ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Ирина26

    Ирина26 Member




    я смотрю вы здесь всех уверяете какой классный застройщик...интересно сколько вам платят за крысятничество.?почему же ваш такой классный застройщик еще не сдал дома в которых мы уже больше чем полгода могли жить?. что вы тут трындите и умничаете?люди имеют право высказывать кому что не нравится.... люди покупали кухни,комнаты с балконом, а не балконы в качестве комнат или кухонь,которые никуда не годятся и даже нет возможности их соединить вместе
     
    Полищук и Juliamoonstone нравится это.
  2. опасный

    опасный Active Member

    Не знаю как у других, а нам за крысятничество, дали квартиру бесплатно. ;)
     
    ZiZu и Kievlyanka нравится это.
  3. класний чи не класний кожен вирішує САМОСТІЙНО.... чому не можна радіти за додаткову площу яку нам, до речі подарували??? і до чого тут "ТРИНДИТЕ" більше поваги сусіди...
     
    опасный нравится это.
  4. Ирина26

    Ирина26 Member





    Не понимаю о каком "подарке" идет речь?Я заплатила за квартиру 100% еще год назад за свои метры и у меня, как был проплаченный метраж,так и остался.Кухня 7м2,комната 16м2-и ничего не увеличилось.А те застекленные балконы у меня остались, как балконы,а не жилая площадь.Застройщик в процессе строительства может увеличить общую площадь не в большом процентном соотношении от всего размера квартиры, а то что он в процессе стройки поменял предназначение-это не законно,я могу Вас твердо в этом заверить,т.к. я сама строитель и в нормативах разбираюсь! В первичке были застекленные балконы-и я Вас уверяю, они у них так в документации и остались.А как решаются вопросы с БТИ, чтобы выжать побольше денег из Инвесторов, очень простая договоренность 50:50.И не надо здесь сидеть "агитировать"за "СУПЕР ЗАСТРОЙЩИКОВ"-идите в отдел продаж на рабочее место и агитируйте(это касается "ОПАСНОЙ")
     
    vad, Полищук и Juliamoonstone нравится это.
  5. Narinа

    Narinа Member

    Ирина26, у Вас есть конкретные предложения решения данной проблемы?
     
  6. вам
    вам, мабуть, не відомо, що у 24 і 30 будинках площі набагато більші ніж в проекті (тобто проплачені), тому подарували кожному, різниця лише кому 3 квадрати, а кому і 10.... тому народ і радіє.....
    а що стосується забудовника то претензії у всіх є, але кричати, що все погано у своєм житлі, яке все таки збудували не правильно....
     
    ZiZu, Evgeniy 1984 и опасный нравится это.
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну тогда расскажите нам всем, как строитель, разбирающийся в нормативах. В чем отличие балкона от лоджии? И какие коэффициенты для расчета площади застекленного балкона и застекленной лоджии?
     
    опасный нравится это.
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вибачте, а де в 26 будинку балкони?
     
    Evgeniy 1984, Люси и опасный нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так, не трынди и не крысятничай. Сказал же строитель, что балконы, значит балконы. :D:D:D
     
    Kievlyanka, опасный и Люси нравится это.
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    ну хз ... вікіпедія ось таке видає: Балкон — неотапливаемое помещение в виде выступающей из плоскости стены фасада здания огражденной площадки.
    А де первичні документи? Якщо є скан-копії, то дійсно можна довести, що було здійснено обман, шляхом махінацій.
     
    Evgeniy 1984 и опасный нравится это.
  11. chetco

    chetco Active Member

  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

     

    Вложения:

    Evgeniy 1984 нравится это.
  13. опасный

    опасный Active Member

    Ну и сколько тебе заплатили, за поддержку застройщика? :D
     
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    жалко! и кролика жалко и хрюшку жалко, но черепашек не кушал,
    "не мы такие - жизнь такая"

    а вообще-то на сколько я знаю в черепашек нету жалка, жалко есть у пчелки :)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    2 гривны за пост, а тебе? :)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. опасный

    опасный Active Member

    Квартиру двухкомнатную, как семейным ;)
    А тебе еще писать и писать! Держись! :beer:
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Блииин ... Что-то я продешевил. Пойду завтра в ОП, про повышение оплаты договариваться.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  18. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Уважаемые,
    я считаю,что с
    Уважаемые,я считаю,что стеб в адрес Ирина26 здесь не совсем уместен.
    Согласен в том,что она выражается не совсем корректно,но тоже человека можно понять.
    Она заплатила 100% за задекларированную площадь,а тут ей еще навязывают дополнительные метры,
    да еще по курсу минимум на 50% выше,чем был.
    Предположу,что Ирина26 покупала квартиру для того,чтобы в ней жить не год и не 10 лет
    и продавать она жилье не собирается и метраж она выбирала именно тот,который ей предложили.
    Если бы она хотела больше метров-то искала бы больше...
    Человек не готов был к такому "подарку"
    Так что,давайте не будем агрессивничать.
    У кого-то есть возможность доплачивать за доп. метры,
    а у кого-то и нет.
    Что делать,если человек отдал все деньги и взять на доплату
    их просто не откуда?


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
    vad, Полищук, Evgeniy 1984 и 2 другим нравится это.
  19. Иннуха

    Иннуха New Member

    Вот теперь понятно,спасибо!!!
     
  20. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    Подскажите пожалуйста, кто как решает вопрос с питьевой водой? Какие фирмы доставляют к нам в городок воду?
     

Поделиться этой страницей