ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. OlgaD

    OlgaD New Member

    Информация для тех, кто интересуется покупкой квартиры в Жк "Молодежный городок".....
    Я собственник 1 комн. квартиры на Подольской, 4, 35 кв.м. Планирую в ближайшем будущем ее продажу. В квартире есть двухконтурный котел, медная разводка электросети, затсекленная лоджия, подогрев пола, радиаторы отопления, входные двери, металопластиковые окна, стяжка пола, штукатурка стен. Дом вводится в эксплуатацию, не нужно будет ждать его сдачи. Недорого. За дополнительной информацией обращайтесь по тел (063) 705-37-73, Олег
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Газ же 14 марта дали, вот теплый пол и выручал при нежданной ночлежке)))
    Ремонт по схеме - с мира по нитке
     
  3. Angel)

    Angel) Active Member

    сосед))) а из какой вы квартиры? я тоже уже в своей была на втором этаже. Но у меня там нахомутали немного, с проемом на балкон , не с того место проход сделали.....
     
  4. Marina_M

    Marina_M New Member

    спасибо вам, а то мозг уже кипи
    Спасибо,
    может соседями будем)
     
    БРУНО нравится это.
  5. salmart

    salmart Active Member

    я с 87, а вы?мы примерно в одно и тоже время брали...
    интересно много квартир с 34 дома уже продано?
     
  6. Angel)

    Angel) Active Member

    Я брала в ноябре!Я с 58, по поводу квартир проданых не знаю. Но точно знаю что у соседа с третьего этажа что на до мной такая же ж... строители посстарались. А вообще приятно зайти в свою квартиру
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
  7. Liubov!!!

    Liubov!!! Active Member

    Тогда будем соседами), тоже собираюсь купить в ближайшее время в 34-м, но как посмотрю на стройку, немного страшно(((
     
  8. опасный

    опасный Active Member

    Мы покупали, когда только начали ставить фундамент, на Одесской 26. Вот это было страшно, а сейчас уже живут люди в 1й очереди, подведен газ, эл-во итд. сейчас уже не страшно ;)
     
  9. Angel)

    Angel) Active Member

    та не волнуйся, посстроят и заживем, будет одна молодежь детки, супер)))
     
  10. АндрейН

    АндрейН New Member

    также покупал на Подольской 2 когда даже фундамента еще не было. был один котлован :).
    здесь как лотерея (точнее ставка букмекерская). правда у нашего застройщика шанс достроить и успешно сдать высокий.
    наверное один Киевгорстрой на 99,9 % сдает свои объекты.
    p.s. ну и цена соответствовала "смешной". в окраине Киева за 25к у.е... (+расрочка на 1 год)
     
  11. salmart

    salmart Active Member

    как сегодня с детками))
     

    Вложения:

    hantera111, Alex@ndr, Juliamoonstone и ещё 1-му нравится это.
  12. Angel)

    Angel) Active Member

    Буська)
     
  13. Liubov!!!

    Liubov!!! Active Member

     
    salmart, опасный и Alex@ndr нравится это.
  14. Susidko

    Susidko Member

    Liubov!!!, Поздравляю!!! Теперь нас стало еще больше на одного инвестора) А чем нас больше, тем мы сильнее. Что интересного Вам рассказывали при заключении договора? Стоимость оформления для Вас рассчитывали? По поводу ремонта до сдачи уточняли? Инвестировали в 1-к или 2-к квартиру? Насколько сегодня сговорчивый застройщик по отношению к инвестору?


    Liubov!!!, А чем, если не секрет, Вас привлек МГ? На кого еще присматривались?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  15. Валерий444

    Валерий444 New Member

    Здравствуйте форумчане! Кто знает . подскажите что реально происходит с Одесской 34 !!!! Очень волнует!!! Давайте что то решать сообща!!! Откликнитесь кому интересна судьба дома!!!!!!!!!!
     
  16. salmart

    salmart Active Member

    а что происходит? строят его.но очень медленно.по договору сдача в эксплуаиацию конец года.ждемс...
     
  17. Maryanna

    Maryanna New Member

    действительно, а что происходит???по камерам видно,что строят..
     
  18. Валерий444

    Валерий444 New Member

    Строят 2 человека . Темпы черепашьи
     
  19. salmart

    salmart Active Member

    щас темп маленький.зимой был большой (на доме до 30 рабочих насчитывал).добьют первую очередь думаю темп опять возрастет.
     
    Цветочек нравится это.
  20. опасный

    опасный Active Member

    собираемся через час на объект. если есть желание - подтягивайтесь!
     

Поделиться этой страницей