ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вооооо, вот в эту игру я поиграю)))) уже буду после 9 искать. Пока есть 2 фронт.


    Да просто конец дня, решил хоть немного себе и людям поднять настроение.

    Хорошего всем вечерка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. student

    student Active Member

    Я, на Паску не работал так же как и строители. НО 22 числа в 8 ура я, уже был на работе в отличии от строителей.
     
    salmart и Evgeniy 1984 нравится это.
  3. SAPer

    SAPer New Member

    ну по ходу паника только у Вас.....:wall: Все вроде бы адекватно отреагировали. Мда...неожидал я, что у меня соседи после каждой ссылки будут ссать в памперс...


    давайте поговорим о факторах. Назовите факторы мешающие ставить окна на Подольской 2 или класть кирпич на Одесской 34 или заливать стяжку. Для меня реально факторы непонятны. Все разговоры о факторах - это обычно пустая болтовня застройщика. Темпы строительства приостановились. Минус застройщику то, что дабы привлечь новый капитал, застройщик начал кучу новых объектов, не доведя до ума старые.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ок. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  5. опасный

    опасный Active Member

    Вариантов полно, подводит поставщик, подводит логистика (не известно откуда везут-к примеру Донецк), большинство рабочих еще не вышли на работу (праздники), у тех что есть, по плану кладка, а окна за теми что отдыхают, кирпич опять таки завод, транспорт итд. Факторов перечислять и перечислять... А начал новые объекты, опять таки сроки и такой маркетинговый ход - типа все ок, стройка идет и идет, засчет этого он привлекает новых инвесторов итд Времена пошли сложные, по опытк прошлого года мы знаем на эти дни рабочих нет, так что не паникуем. Все будет Ок ;););)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  6. SAPer

    SAPer New Member

    давайте поговорим о факторах. Назовите факторы мешающие ставить окна на Подольской 2 или класть кирпич на Одесской 34 или заливать стяжку. Для меня реально факторы непонятны. Все разговоры о факторах - это обычно пустая болтовня застройщика. Темпы строительства приостановились. Минус застройщику то, что дабы привлечь новый капитал, застройщипривлекая новый капитал,
    Праздники? 3 дня Пасхи. А исходя из того, что я видел в начале Марта и в начале Апреля ситуация по моему дому не сдвинулась ни на каплю.
    Пока воздержусь от большой критики застройщика, но судя по своему опыту факторы можно придумывать и придумывать, лишь бы стройку оттягивать....
    Вот так моя первая квартира благодаря этим факторам вместо сдачи в 2008 году до сих пор сдаётся....
     
  7. опасный

    опасный Active Member

    А какой у вас дом? если не секрет
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну что, друзья, есть и хорошие новости, как оказалось :)

    Появились документы о готовности к эксплуатации еще трех домов. С чем всех и поздравляю :)

    КС 143141060763 Київська декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво багатоквартирного житлового будинку (ІІІ черга); Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Крюківщина, вул. Одеська, 32 3 Фізична особа ІТ № 004124
    КС 143140940068 Київська декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво багатоквартирного житлового будинку (І черга); Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Крюківщина, вул. Одеська, 30 3 Фізична особа ІТ № 004124
    КС 143140590531 Київська декларація про готовність об’єкта до експлуатації Багатоквартирний житловий будинок; Київська обл., Києво-Святошинський р‑н, с. Крюківщина, вул. Подільський, 4 3 Фізична особа АТ № 000213


    Путь для газа в эти дома открыт.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    опасный нравится это.
  9. salmart

    salmart Active Member

  10. Lilis

    Lilis Member

    Подскажите плиз, немогу найти доки о начале по одесской 36, они есть?
     
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    http://moigorodok.com.ua/dokumentyi.html
    только это есть.

    в гаске я смотрел декларации о начале работ пока нету ......наверное пока в работе.


    странно а куда 30 дом делся...


    :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    кто знает как стройка на майские работать будет...
     
  13. Dshu

    Dshu Active Member

    Наверное как обычно, никак.
     
  14. Lilis

    Lilis Member

    Говорили в субботу прошлую что на майские будут работать, это ж не религиозный праздник
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я вот не пойму чето, то вам не нравиться, что гонят новые коробки, не доведя до ума построеные, то что не видно каменщиков....Че вы все скулите)))Работы ведутся в 26-м в 4-м парадном стяжку льют и накрывают козырьки на парадных, во 2-м(Подольская) стены штукатурят и начинают фасад,между 32-м и 26-м занялись придомовой....
    P.S.В этом "списочке" вчерашнем было написано что работы остановлены....То что я перечислил вижу своими глазами каждый день...А делать выводы что сторойка стоит один раз в день взглянув на вэбки, и потом поднимать здесь панику(отпугивая тем самым инвесторов)......
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
    Инна777, salmart, burun и 3 другим нравится это.
  16. опасный

    опасный Active Member

    Не поймут... :wall:
     
  17. Чего вы все скулите? Вы не в сьемной квартире живете? Каждый месяц просрочки это 4 000грн за сьемную квартиру. За год просрочки 48 000 грн. Кидок с застекленными лоджиями еще около 40 000грн. И того застройщик вкинул каждого инвестора почти в 90 000грн. Это грубый счет, приблезительный, но удрючающий. Вот и скулят, как вы позволили себе выразится, инвесторы.
     
    hantera111, Полищук, salmart и ещё 1-му нравится это.
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А я по вашему не такой? Так же платил за сьемную хату, также ждал, еще 3 месяца жил без газа обогреваясь электричеством и до сих пор жду документов... и ниче.Я с самого начала не надеялся что все пойдет четко и в срок(зная в какой стране живу)и закладывал эти риски в планы как непредвиденные расходы...
    Хотите получить компенсацию затрат от застройщика....УДАЧИ:wall:
    Ток хватит нагнетать(и так неспокойную) обстановку на форуме


    Уже не поняли:D
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
    опасный и burun нравится это.
  19. burun

    burun Well-Known Member

    +1
     
  20. опасный

    опасный Active Member

    При любом строительстве 3 мес. минимум задержка, плюс специфика нашего гос-ва еще 3 мес. плюс погодные факторы, социальные итд. Как можно рассчитывать в срок? У меня Подольская 2, раньше весны 2015 я не собираюсь делать ремонты итд.
     

Поделиться этой страницей