ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. vad

    vad Active Member

    Был 10-го. Действительно утепляли 24 дом. Каменщики не работали, выходные до сегодня.
     
  2. chetco

    chetco Active Member

    И как там продвигается???
     
  3. vad

    vad Active Member

    Да не знаю, когда я был только начинали. На половину дома леса поставили и начали пенопластом


    А вообще то, если сдача 2 квартал (то-есть конец июня), я сомневаюсь что успеют. Ну еще там пусть утеплить, покрасить, оштукатурить. А коммуникации. Я так понимаю, при сдаче должен быть и свет и газ и вода и канализация. Или я ошибаюсь
     
    chetco нравится это.
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Это все должно быть при вводе в эксплуатацию.. а вот сдача может быть разных фаз.. я Вам скажу, что если утепляют - это УРА!! значит все просохло и можно входить внутрь на отделку.. думаю, что к концу июля не успеют, а вот к концу июля-нач августа все возможно.. а это уже есть хорошо!!
     
  5. chetco

    chetco Active Member

    Штукатурщиков обещали запустить с этой недели.....
     
  6. burun

    burun Well-Known Member

    В субботу работал сантехник на Подольской. Делал стояки во втором и третьем подъезде. Говорил, что закончит, и начнет разводку воды и канализации на Одесской 24. С его слов штукатурщики там тогда УЖЕ работали.
     
  7. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Здраствуйте! С прошедшими всех.
    Вчера звонил своему мененжеру - сказал следущее: 30 дом будем заселять до конца месяца. Как это понимать я не знаю. Дали тел. ремонтников. Звонил им.. Сказали нужно приехать.. с ними пойти в квартиру... рассказать что хочеш (можно и поэтапно)... Составят договор на работы и сроки и вперед... предупредили без договора они не ремонтируют.
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Правильно.. в ванных не штукатурят, поэтому сантехнику и трубы делают после штукатуров..или вместе с ними..


    А Вы решили ремонт у них заказывать?? Цена на сайте с материалом?? ну без договора щас ни одна бригада за ремонт не берется..
     
  9. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Я еще ничего не ришил. Просто хочу поехать пообщатся, сравнить... что по чем. Я так понимаю что они делают и частями ремонт. Спрашивал за цены на сайте - сказали ДА: цена с материалами. Поспрашивал у своих на работе... так они говорят что в Киеве 200 амер. рублей за квадрат стоит нормальный ремонт. Конечно нужно смотреть... НО как то я склоняюсь если и делать у них (чего я еще не решил) то делать поэтапно, а не так как они говорят... мы сделаем а вы завозите мебель и живите... в последсвии могут косяки повылазить конкретные....
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    200 рублей - если стены все в кирпиче и полы под стяжку... ну и если материалы нормальные.. а у нас же стены под чистовую с полами быть должны.. Я вчера разговаривал со своим плиточником, так он готов взять объекты у нас в городке.. Жду его прайс, для того чтоб озвучить его в полном объеме на сайте.. если хотите, могу его Вам порекомендовать.. он и его ребята делают внутренние работы под ключ... и могут так же поэтапно..
     
  11. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Если есть из чего выбрать это уже хороше. Если не получится тут выложить - вышлите на почту, я вам адрес когда-то давал.
     
  12. burun

    burun Well-Known Member

    hantera111 нравится это.
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Виден явный прогресс... Застройщик радует..
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    burun нравится это.
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Вааще ЖЕСТЬ! :bravo:

    Соседнее строительство магазина (я надеюсь) тоже активировалось.
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Какого магазина?
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    Где-то слышал, что стройка по-соседству - магазин.
    нашел...
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/660/page-30#post-105571

    Хотя было-бы неплохо уточнить, что-бы не строить пустых надежд...
     
  18. chetco

    chetco Active Member

    Да там тоже начали копошиться..


    :D
     
  19. Agent007

    Agent007 New Member

    хотим купить квартиру в этом новострое но не нравиться предварительный договор Вы писали что юрист как вы себя обезопасили
    какие правки вы предложили хочу с вами это обсудить завтра если можно


    есть вопрос, на форуме кто переписывается реальные или подставные лица?
    Как с вами можно связаться ?
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей