ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Serjio, спасибо вам огромное за фоторепортаж!!!;)
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да не за чтоstesn9us
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Инна - расширять ничего не буду. Лоджию сделаю под рабочую зону (только света там нужно будет добавить), а то что с кухни идёт - как зимний сад и склад для хранения всяких вкусностей. Это предварительные планы. По ходу строительства и финансовых дел будем думать.
    Серджио - мини-пивоварня 4500 грн;) (на 10 литров).
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Инна777, стены все несущие - это же балконы.. и как соответствие, являются частью конструктива здания.. Есть лозейки касательно того, что можно сделать чтоб его присоединить, но балконом оно так и останется.. Даже скажу больше - вариантов увеличения жилой площади нет!! играться с площадью ванны и коридора только получается.. а вот кухни и комнаты неприторкаемы.. нажаль!!
     
  5. Инна777

    Инна777 Active Member

    Понятно, спасибо. Наш 26 дом так активно планирует ремонт, а до ремонта ещё ого-го, вариантов много можно рассмотреть.
     
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Это много.. придется нажраться:beer:А если серьезно - ребята, мне реально не сложно.. если надо показать как делать, начертить что-то, конструктив какой-то предложить, то вообще нет проблем.. Конечно пообещать, что сделаю сам не могу, но что-то могу и сам(с помощью вашей же конечно)..


    ну похвально, что вы так основательно подходите.. меньше ошибок наделаете..
     
    BlackWolf нравится это.
  7. Инна777

    Инна777 Active Member

    Вам спасибо за конструктивные рекомендации. Я тут только стены разломала, теперь опять что-то придумаю mamami9
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    какой у вас номер квартиры?? ща по плану посмотрю, что у вас там..
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    В Ваших планировках с увеличением именно малой комнаты без вариантов.. разве что оконный блок снимать.. но тогда проходной получается, ведь выход на балкон с кухни.. есть одно классное решение, но не из дешевых.. сделать там раздвижные стеклянные двери, а оконный блок и кладку под подоконником разобрать.. красиво получается.. раздвинутое - как проем, увеличивает комнату.. закрытое - как стильная лоджия..
     
  10. Инна777

    Инна777 Active Member

    Интересненько, а не из дешёвых, это сколько?
     
  11. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Похвально, Костя!Видно вы действительно знаете о чем говорите)))А насчет всем помочь наверное это опрометчиво, думаю Вас, к сожалению, на всех не хватит)))
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Клонировать нужно...:beer:
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну человек на 5 хватит)) тем более Вы же не одновременно все обратитесь))


    не надо меня клонировать.. не подрывайте мое эго!!
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    По теории Мерфи - все сразу и обратимся;)
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну вот тогда уже будем посмотреть...
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    :beer:
    А камеры опять не работают?
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    Kievlyanka и zver_SICH нравится это.
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Бурун - спасибо.
    И где вы его нашли?
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Когда начали играться с камерами на сайте, достаточно было сохранить ссылки. :)

    Кстати, burun, не стоило палить тему на форуме, а то прикроют малину, как в прошлый раз было. ;) (по личкам раскидать накрайняк)
     
  20. chetco

    chetco Active Member

    а кто-то был на стройке во время праздников??? Может фото делали???? Мне сегодня сказали что начали утеплять 24 дом...
     

Поделиться этой страницей