ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. King Lion

    King Lion Active Member

    По кухням - у каждого просто свои понятия об оптимальности и предпочтениях...
    Лично я расположил рабочую область углом вершиной в районе вент.шахты. А в нише балкона - угловой диван и шкаф для "малоиспользуемой кухонной утвари". При встрече могу показать эскиз.

    У кого есть желание, могу свести со своей одноклассницей (дизайнер интерьеров), которая не только вместе в вами прорисует и посоветует, как сделать лучше и оптимальнее по цене-качеству, но и предоставит свои скидки на материалы... не примите в качестве рекламы ))
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А гарантию на гипсокартонный потолок, на случай усадки дома, она дает? ))
     
  3. igor_d

    igor_d Active Member

    По поводу планировки квартиры, выложил архив программы и свои попытки расставить все по сместам:)
    http://www.ex.ua/558910891888
     
    Полищук нравится это.
  4. ria87

    ria87 Member

    Нас тоже интересует интерьер кухни в боковой квартире на Одесской, 26. Сбросьте, пожалуйста, в личку. А еще интересует, можно ли расширить дверной проем с кухни на балкон????
     
  5. King Lion

    King Lion Active Member

    А кто вообще даёт гарантию, что дом не треснет после 2-х лет? Даже сам застройщик не даёт, увы ))
    Так что шутить могём на енту тематику ещё долго.
    Моё дело предложить...
     
  6. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Специалистами
    Спасибо за совет! У меня муж тоже говорит-гипсокартон.
    Но мы сейчас живем в новостройке в Боярке,потолок трескается очень сильно.
    Теперь задаюсь вопросом.
    --- добавлено: только что ---
    Специалистами поделитесь пожалуйста.
     
  7. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    вечерком проезжал мимо, работы ведутся, устанавливают леса,
    в 32 доме поставили блоки возле парадных делают пороги, и штукатурят цокольный этаж
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    На штукатурку будет приезжать человек и делать 3 квартиры. Может и вам сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  9. MI_83

    MI_83 Active Member

    Плюсы потолка из гипсокартона заключаются в следующем:
    1. Возможность монтажа встраиваемых систем освещения, электропроводки , и других инженерных коммуникаций.
    2. Возможность конфигурации и многоуровней потолка любой сложности.
    3. Возможность выравнивание уровня потолка любого перепада.
    А что касается трещин на потолке, это зависит не от того какой потолок, из гипса или просто отштукатурен, а от качества материалов и от квалификации мастера.

    Желаю всем приятных ремонтов:)))
     
    King Lion нравится это.
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    кто знает что делается в нутри подьездов в 4 доме. или без изменеий все.
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Уважаемые коллеги ! пан Небога сообщил, что мне для окончательного подключения газа надо собрать 5 человек. У кого квартира в такой стадии готовности - сообщите мне или Небоге свои данные и телефон. Очень не хочется ещё месяц без горячей воды сидеть! Спасибо!
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Да стакими темпами мы долго будем газ ждать, ведь у них по договору пока первые два дома полностью не подключат то к остальным домам приступать не будут. както не хочется чтобы газовую трубу в квартиру осенью или зимой тянули.:mad:


    http://7days-ua.com/news/vnochi-nevidomi-vlashtuvaly-pohrom-v-budivli-derzharhbudinspektsiji/
    да х..р..я полная творитса.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  13. King Lion

    King Lion Active Member

    Уважаемые соседи!
    Кто может поделиться мнением об Отделе Ремонта?
    Кто сравнивал цены? Качество работ? и т.д.
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Эд. Прям сейчас Иван Небога с представителем Альфы в городке, комуто запускают котлы)))Звони Небоге!!!!!
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Слав, привет!
    Как впечатления от котла? Насколько шумный?
     
  16. Дубовая

    Дубовая New Member

    я могу. могу вам позвонить и пообщаемся. мой тел. 0503550540, Мария


    нам в 30 доме подключили только что.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  17. jurikus

    jurikus Active Member

    я не могу понять в чем проблема подключения газа? кто был на месте и все сделал по тому что требовалось для запуска котла - тем запустили в том числе и мне котлы и все супер!!! а у кого не все в порядке тут уже вините себя! по поводу представителя Альфы отдельное спасибо (Евгений) на все мои вопросы по поводу котла "разжевал" и все показал что куда и как.


    котел шумноват - когда у ванной включаешь горячую воду то слышно "вспышку" горелки ;)
    это нужно просто привыкнуть ...а так простой - не чего в нем сложного нет )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  18. Dshu

    Dshu Active Member

    При отоплении и принятии душа + например стиралка, есть ефект "контрастного душа" ?? очень интересует данный вопрос , так как в многих котлах есть такой бок.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    у меня стиралка еще не стоит, но когда принимал душ холодная вода не прорывалась постоянно теплая .... при этом отопление было включено .


    я думаю что стиралка не повлияет на это!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  20. Dshu

    Dshu Active Member

    Спасибо огромное за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014

Поделиться этой страницей