ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Много = при допустимой норме 2, у нас (я В леруа мерлен делал анализ) = 2,5.
    Себе поставил одну колбу сейчас пока ремонт - механической очистки, потом поменяю картридж на угольный. Вчера пил, забылся купить с собой, как видете пишу онлайн)))...
     
  2. MI_83

    MI_83 Active Member

    Продажа и монтаж электрооборудования, систем кондиционирования, электросетей.

    Для соседей скидки :) (Подольская 2)
     
    King Lion нравится это.
  3. Bagi

    Bagi Member

  4. King Lion

    King Lion Active Member

    Заинтересовало. Написал в ПМ
     
  5. irinarem

    irinarem Member

    у меня малая ходить в эту школу - вам какой класс нужен? - директор мужчина строгий - не знаю даст ли телефон вот например номер телефона нашего классного руководителя 5-в класса 098-419-87-68 Николай Петрович - он физрук в старших классах и ведёт военную подготовку в школе
     
  6. Эмили

    Эмили New Member

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Завтра буду звонить нам нужен 5й и 3йклассы возможно и 10й для старшего молимся теперь что бы была возможность отсюда вообще выехать
     
  7. rebo

    rebo New Member

    Ну там вроде выпускают, но не впускают.. как там вообще ситуация в Крыму, а то по новостям одно говорят - но на самом деле совсем другое?

    Там что действительно мудаки вывешивают флаг РФ у себя на балконах? Очень много хотели в РФ на самом деле или всех просто массово прессанули!
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    divine_ш, выключен номер (((
     
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    А мне в отделе продаж Людмила говорит что ничего не знает, все вопросы в отдел ремонта. Вот так.
     
  10. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    мне так сказал Роман, что есть скважина глубиной 180 м. и что канализацию на первые восемь (или девять точно не помню) домов будут подключаться к Крюковщинской канализации, мой вопрос почему-же на сайте другая информация по подключению воды и канализации к Киеву остался без ответа,
    ну мне в принципе всеровно куда будет все подключено главное что-бы все функционировало и цены были адекватны.

    Был в субботу на стойке, так порадовало что работа кипит, утепляют фасад цокольного этажа на одесской 32, почистили площадку между 32 и 26 домами и заливали площадки перед парадными,
    менеджер с ОП сказал что через месяц должна быть декларация об введении 32 дома в эксплуатацию.


    Так-же хочу сообщить информацию для тех кто будет искать где купить кабеля для электропроводки, я нашел интернет магазин ОДЕССАКАБЕЛЬ, цены у них ниже на 20-40% нежели продают по Киеву, отправка новой почтой, расчет при получении товара, также там есть УЗО АВВ и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    ZiZu, Полищук, hantera111 и ещё 1-му нравится это.
  11. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Здравствуйте соседи!Подскажите пожалуйста номера телефонов хороших и не дорогих штукатуров,гибсокартонщиков,плиточников.
    Зарание спасибо.


    Подскажите еще,какие потолки в большинстве делаете, гипсокартон или подвесные?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  12. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    я лично настроен на натяжные - красивше по моему....
    Только жду пока запуска своего 26 дома
     
  13. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Вы просчитывали приблизительно?
     
  14. King Lion

    King Lion Active Member

    У меня одноклассница - профессиональный дизайнер интерьеров.
    Так она мне сразу сказала делать потолок гипсокартоном - легко спрятать все электро коммуникации, легко монтировать любые приборы, элементарно делать "скрытые концевики" для последующего (если необходимо) монтажа доп. приборов. А также (что важно) лёгкость дальнейшей эксплуатации и монтажа-ремонта....
    Но конечно каждый решает сам )))
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    есть еще красивые варианты алюминиевых так званых реечных потолков,
    они не дорогие и у них есть много преимуществ 18-03(1).jpg 18-03.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  16. igor_d

    igor_d Active Member

    Кстати, кому не жалко, можно выкладывать проекты по дизайну. Особенно интересует планировка двушек по типу Одесской 26, те, которые двусторонние. Уже мозг себе сломал, как максимально разгрузить кухню, что бы гости поместились, как соединенный с кухней балкон по умному приспособить..
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Это больной вопрос. Вон Серджио подсказал сайт planoplan. Там можна сделать дизайн кухни.
    Сам никак не могу придумать оптимальное решение
     
  18. Plus

    Plus Active Member

    Всем привет, кто то сегодня был на площадке, работы ведутся, интересует 26 дом? Заранее спс.
     
  19. igor_d

    igor_d Active Member

    Я пользуюсь SweetHome3D. Программка бесплатная и очень простая, если нужно могу поделиться планом квартиры, которая двушка из Одесской 26. Уже потратил время, могу скинуть план с размерами. Там большая библиотека мебели/ванн/унитазов и всего чего угодно, просто бери и мышкой растаскивай. Все сразу в 3Д легко увидеть.
     
  20. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Швыряй в меня... скидывай план с сразмерами.. дома буду мучаться
     

Поделиться этой страницей