ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Это вам расказал кто то или вы сами чето регистрировали??????
    По своему опыту скажу "нужные поля" правильно заполнить НЕМОЖЛИВО!!!!!!!!!!
    И делать это можно до 45-го мая........
     
  2. gresya

    gresya Member

    Добрый вечер уважаемые соседи!! Ситуация с газом конечно печальная и все из нас хотят чем быстрее заехать в уютные наши квартирки - НО ... не успев поселится люди уже начинают между собой ссорится,( я о коментах выше) у каждого есть своя точка зрения на происходящее, но что поделаешь ...мы живём в такой стране где взятки и ложь стали закладываться в гены у большинства людей... то что застройщик кормит нас надеждами это конечно плохо - но как вы себе представляете, выходит Небога Виталий и говорит:
    - Люди газ будет 25 мая
    Что тогда вы с ним сделаете??? Я думаю они тоже не заинтересованы в конфликтах с инвесторами, у них же продолжается строительство (которое растёт за счёт нас с вами), а если пойдут слухи , что застройщик виляет кто вложит сюда деньги?? Застройщик тоже хочет заработать деньги и я думаю он всеми способами пытается решить проблему с газом, в том числе и взятками но .... значит пока не получается. Я не коем образом не снимаю ответственности с Небоги и руководящего состава "Молодёжного" но то, что мы будем обзывать их и газовиков я так понял ничего не даст... Будем сжимать кулаки и наедятся на благоразумное и быстрое решение наших проблем.
    Не стоит тратить нервы давайте лучше собираться вместе и пить пивоо!!!!!!!!!!!!!!!!:beer:
    PS:Я не засланный "козачёк" я купил "апартаменты" в подольской 4friends
     
    Evgeniy 1984, опасный, Bagi и 4 другим нравится это.
  3. jurikus

    jurikus Active Member

    20140125_152044.jpg да


    20140125_152129.jpg


    20140125_152047.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Angel), Evgeniy 1984, chetco и 3 другим нравится это.
  4. Dshu

    Dshu Active Member

    jurikus, в такой мороз они хоть не кирпич кладут ? )
     
  5. GeorgeM

    GeorgeM Well-Known Member

    И на что Вы заполняли декларации, о адвокат Застройщика по вопросам ГАСК, имеющий свои надежные, но очень уж конфиденциальные источники? Для 3-й категории и многоквартирного дома проблем нет никаких - все известно и понятно, а проблемы возникают с декларациями на индивидуальное строительство (ГАСК требует заполнять поля, которые при низких категория заполнять необязательно). Я скажу даже больше: анализ реестра судебных решений показывает, что ГАСК кормится и разнарядки по наполнению бюджета выполняет как раз на зарегистрированных, но неправильно заполненных декларациях по 3-й категории - для них это при нынешнем законодательстве золотая жила, причем никакого риска. Развивая тему, задам вопрос: как застройщик может заполнить декларацию о вводе в эксплуатацию, если он не способен заполнить декларацию о начале строительных работ? В первой полей больше будет.
    P.S. За полтора-два года, прошедшие с начала строительства, даже имбецил научился бы разборчиво писать и смог бы правильно заполнить декларацию.
     
    Malish)) нравится это.
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    Dshu, они ложат плиты и щели между плитами затягивают
     
  7. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    38000 у.е.


    Настасья, Настасья, Настасья, Настасья, Настасья,
    Посмотрите на сайте Подольская 4, квартира 32. 38000 у.е.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. fumigator

    fumigator Active Member

    Добрый день, уважаемые инвесторы. Сегодня чисто случайно узнал про существование публичной кадастровой карты Украины, ну и для интереса глянул сначала на участок родителей в Кировоградской области, а потом Крюковщину, а именно на то поле, где растет наш ЖК. Оказывается, что земля под нашими домами имеет код целевого назначения В 02.01 то есть для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок), а ведь должно быть В 02.03-для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома. Получается Небога или кто-там еще? построил дома-пятиэтажки на земле, которую получили люди для строительства частных домов с приусадебными участками. Я не очень силен в земельном законодательстве, но мне кажется что это НЕЗАКОННО. Жду ваших комментариев.
     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    ничего страшного, сменят целевое назначение да и все
    есть ЖК которые строятся на земле под с/х а потом переделываю назначение земли
     
  10. s23

    s23 New Member

    Справді у витягу з державного реєстру вказано:
    цільове призначення - для будівництва і обслуговування житлового будинку.

    це саме вказано і в договорі купівлі-продажу на цю землю


    Безымянный.jpg
    А тут начебто все добре)
    це територія одеських 34, 36, 38.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    TheDreamMaster и Serjio нравится это.
  11. divine_ш

    divine_ш Member

    Ну что там, так и нету газа????? Значит менеджер обманул, ну что же они так тянут с той взяткой...жаль ребят, что уже живут там...Ребята держитесь, скоро весна))
     
  12. yurylg26

    yurylg26 Member

    07.11.2013
    Перевірки дотримання вимог містобудівного законодавства під час здійснення будівельних робіт

    Інспекцією державного архітектурно-будівельного контролю у Київській області проведено перевірки дотримання вимог містобудівного законодавства під час здійснення будівельних робіт по вул. Одеській, 24, 26, 30, 32 та по вул. Подольській, 4 в с. Крюківщина Києво-Святошинського району Київської області. На момент проведення перевірки встановлено, що за зазначеними адресами розпочато будівництво багатоквартирних житлових будинків IV категорії складності зі значними порушеннями вимог містобудівного законодавства.

    Оскільки замовник будівництва на законні вимоги Інспекції не реагує, з метою виконання покладених завдань, Інспекція звернулась до Києво-Святошинського РУГУ МВС України в Київській області для встановлення відповідальних виконавців робіт та проведення спільної перевірки.

    З метою усунення порушень містобудівного законодавства з боку власників вищезазначених об’єктів будівництва Інспекція звернулась до ПАТ «АЕС Київобленерго» та до Державної інспекції з енергонагляду за додержанням споживання електричної і теплової енергії у Київській області щодо здійснення відповідних заходів реагування, а саме: відключення енергозабезпечення за адресою будівництва зазначених об’єктів. http://dabi.uss.gov.ua/news_text.php?id=1023
     
  13. опасный

    опасный Active Member

    З метою усунення порушень містобудівного законодавства з боку власників вищезазначених об’єктів будівництва Інспекція звернулась до ПАТ «АЕС Київобленерго» та до Державної інспекції з енергонагляду за додержанням споживання електричної і теплової енергії у Київській області щодо здійснення відповідних заходів реагування, а саме: відключення енергозабезпечення за адресою будівництва зазначених об’єктів. http://dabi.uss.gov.ua/news_text.php?id=1023[/quote]

    Круто, а как же быть живущим там в такие морозы? И что же нас всех ждет, Небога решит этот вопрос или нет?
     
  14. yurylg26

    yurylg26 Member

    Будем жити - будеь бачити )
     
  15. опасный

    опасный Active Member

    Ребята мне кажется, суть в том, что застройщик являясь физ.лицом, дает нам электроэнергию по тарифам на физ.лиц, и гос. организации это не устраивает. А было бы юр. лицо тариф был бы выше, всем нужны деньги.
     
  16. yurylg26

    yurylg26 Member

    Ну не знаю (((( впенений лише в одному - всі з нетерпінням очікують здачу першого будинку, )))))) потім (думаю) все піде легше )))
     
  17. опасный

    опасный Active Member

    Тут поспорить не могу :beer:. Дальше уже пойдет по накатанной, и груз с плеч спадет!
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Хватит баяны постить. Уже обсудилось два с половиной месяца назад. Неужели дата 07.11.2013 ни о чем не говорит?


    Кстати, накаких отключений за это время не было ...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    chetco, burun, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  19. опасный

    опасный Active Member

    А, ну и ладненько!!! yr9А то жена прямо на глазах седеть начала!:D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. julietta

    julietta Member

    кто-то общался с Небогой или Романом в конце прошлой недели, что говорят? Мы звонили не берут трубку...Строители на стройке "шутят", что газ будет не скоро.
     

Поделиться этой страницей