ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы, наверное, невнимательно прочитали мое сообщение :)
    Я точно так же пришел в отдел ремонта, но заплатил за отопление на 8 месяцев позже. Далее я ткнул пальцем туда, где я хочу чтобы были теплый пол, батареи, полотенцесушитель, фильтр для воды, котел и ушел. Пришел через пару недель, принял работу. Все. Это уже лучше, чем переделывать типовой проект и платить сразу.
    Некоторые жильцы еще лучше воспользовались этой ситуацией и полностью сами подбирали материалы и делали отопление силами своих мастеров.
     
  2. 54vale59

    54vale59 New Member

    Поздравляю всех.angel
     
    Serjio нравится это.
  3. HELM

    HELM New Member

    але чомусь 80% інвесторів біжать у відділ ремонту ЖК. Адже не бажають з нуля розбиратися в системах опалення і тд. Дуже подобаються планування квартир,але ситуація з опаленням та проведенням електрики трохи збиває з ви
    Може тоді цей варіант і кращий, будемо ще розбиратися;)
    Хто що скаже про плюси і мінуси першого поверху, дивимось квартиру саме там...Чи обов"язково ставити грати на вікна? І що з приводу пандусів? у ВП запевнили, що вони ще будуть, але не схоже на те....:negative:
     
  4. Dshu

    Dshu Active Member

    Я не знаю как остальных. но меня котел не устраивает. Много есть недочетов, которые каждый может сделать по своему и это большой плюс !
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А чем котел не нравится? Если не секрет :)
     
  6. опасный

    опасный Active Member

    Что- что а котел не важный ЧРЕЗВЫЧАЙНО шумный и ненадежный. Эти показатели не знаток оценит при включении и начале эксплуатации. А что самое обидное, так это то, что такой котел не намного дешевле хорошего.
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А ты на какой модели остановился? Мож поменяю, как дверь поставят :)
     
  8. опасный

    опасный Active Member

    А нашему застройщику большой плюс, что дает нам возможность, сделать ремонт так как хотим и из качественных материалов. Хватит с нас китайской двери от застройщика, которую не жалко выбросить, а электрику, отопление, водопровод и отделку мы сделаем у спецов быстрее и качественнее. Во многих других ЖК жильцам приходиться все переделывать полностью, или частично.


    Смотрел Вайлонт и Феролли остановился на Вайлонт, он выходит что-то около 8000. А Феролли и того дешевле. Что-то а на котле экономить НЕЛЬЗЯ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ссылку брось плиз на тот, на котором остановился :hello:
     
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    Честно даже не скажу ) но я советовался у знакомого , который занимается отоплением, он не рекомендовал брать эту модель. Ломаются часто и тухнут.
     
  11. HELM

    HELM New Member

    Чи робив хтось звукоізоляцію в квартирі?
     
  12. опасный

    опасный Active Member

    Так и есть, а еще тарахтят так, что спать будет трудно....
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :ogo:А нам подходит закрытая камера сгорания? Там же дымоход специальный нужен "труба в трубе"
     
  14. опасный

    опасный Active Member

    Мне все человек делает, весь цикл отопления, и всего остального. Он выбирает по техн. характеристикам, могу ошибаться. По мощности 20 квт, для нашей квадратуры многовато. Но я хочу переезжать.
     
  15. fumigator

    fumigator Active Member

    А что, Загородная уже есть в продаже? И какие там будут планировки?
     
  16. HELM

    HELM New Member

    Так, вже є. Там будуть лише двокімнатні (насправді однокімнатні з гардеробною та вітальнею) від 45 кв.м. Планування як у будинку по вулиці Одеська 26
     
  17. divine_ш

    divine_ш Member

    Кто не заверял предварит.договор с нотариусом,почему так решили?????
     
  18. burun

    burun Well-Known Member

    Вроде таких нет
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Есть такие. Там позиция простая ... С таким договором, что он заверен у нотариуса, что нет, при негативном развитии событий результат будет примерно одинаковым. А так можно сэкономить на нотариусе.
     
  20. salmart

    salmart Active Member

    Я не заверял.жена за границей была в тот момент.
    Подъехал со своим юристом, все пожелания в договоре были изменены.
    В любой день могу подъехать с супругой и оформить уже через нотариуса. Но смысла не вижу, только ради своего спокойствия разве что.
     

Поделиться этой страницей