ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Tanyusha

    Tanyusha Member

    ...строители работают, даже при свете, прожектор включили и можно работать))):build:
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Странно как-то ... Я когда был на стройке, видел множество развешанных камер, а запустили на сайте только две ... Хотя бы по одной на каждый строящийся объект.
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Serjio, я думаю, что проблема в том, что потоковое видео с онлайн камеры жрет много трафика.. видно платформа сайта не позволяет тянуть много камер.. хотя есть вера в то, что может и другие запустят..


    chetco, не узнавали на объекте когда крышу перекроют полностью? а то я смотрю, начали просушивать квартиры.. типа готовят под отделку внутренюю
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, в 9 вечера ещё работали, в 7 утра уже работают)))
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Смотрю, вроде копошатся несколько человек вокруг нашего фундамента ))) Вселяет небольшой оптимизм :)
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, только плохо что не видно кто ходит, а то вдруг просто такие же покупатели ходят;)
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :D:D
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Главное, чтобы не нанятые работники... у которых в должностной инструкции прописано... ходить под камерами... делать вид строительства... работа в 2 смены)))) шутка...;)
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну раз пошли такие шутки, то предположу, что это бомжи арматуру растаскивают :D
     
    m@rtin нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D Кстати, расскажу один пример с личной жизни... возле работы моего отца... строили торговый центр... то пока его построили... мой отец успел во дворе построить гараж... охранники - милые люди... которые ночью не плохо торгуют всем... что криво лежит)))
     
  11. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Сегодня, если ничего не помешает, планирую подъехать на нашу СТРОЙКУ!!!...потом поделюсь впечатлениями и выложу фото4to napisano perom
     
  12. vv2140

    vv2140 New Member

    Доброго времени суток!
    А что у них с сайтом? Кто знает?
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На предыдущей странице посмотрите.
     
  14. vv2140

    vv2140 New Member

    Спасибо
     
  15. Svetichek

    Svetichek New Member

    привет соседи по Одесской, 24. Я Ахмед из 51 квартиры. Как дела с крышей, продвигаются?
     
  16. chetco

    chetco Active Member

    Я сегодня общался с менеджерами, скоро будет новый сайт , в новом формате, потом подключат другие камеры....
    А вообще планирую подъехать и посмотреть все в живую...:build:
     
  17. vv2140

    vv2140 New Member

    Я так понял, что сейчас строятся 5 домов (Одесская 24; 26; 30;32 и Подольская 4). А каковы перспективы дальнейшего строительства. Кто знает? Заранее благодарен.
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

  19. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Всем добрый день!
    Я хочу на следующей неделе вносить задаток за квартиру по адресу Одесская, 26.
    Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:
    налог с продажи продавцу обязан компенсировать покупатель,5% от суммы?
    .
    3. ОСНОВНИЙ ДОГОВІР.​

    3.1. Витрати пов'язані з нотаріальним посвідченням Основного договору, а саме: плата в розмірі державного мита, 1% обов’язкового пенсійного страхування, послуги нотаріуса (бланки, витяги, оформлення договору) та інші витрати, несе СТОРОНА 2. Податок з доходу фізичної особи від продажу нерухомого майна сплачує СТОРОНА 1, при цьому витрати пов’язані зі сплатою даного податку СТОРОНІ 1 зобов’язана компенсувати СТОРОНА 2.

     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тут такая форма продажи ... Все равно эта сумма была бы включена в стоимость квартиры. Считайте, что застройщик дает вам отсрочку на 5 процентов от стоимости.
     

Поделиться этой страницей