ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    Тех кого обзванивали что-то ж говорили?!?
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Да хрен там(((:)wall:Опять вроде на завтра перенесли....
     
  3. Сергей86

    Сергей86 New Member

    всем привет!
    так чтож получается, опять мулька.... газ нет!!!
     
  4. divine_ш

    divine_ш Member

    Дорогие инвесторы! Никого не испугал пункт предварительного договора 5.1. ???
    5.1 Продавець звільняється від відповідальності за невиконання п. 1.1, якщо затримка строку укладання Основного договору відбулася з вини: органів виконавчої влади, місцевого самоврядування, комунальних підприємств, експлуатуючих організацій, органів дозвільної системи, що підтверджується письмовими довідками цих органів. В такому випадку строк укладання Основного договору подовжується сторонами на підставі нотаріально посвідченого додаткового договору до цього договору.
     
  5. Angel)

    Angel) Active Member

    этот вопрос поднимался не раз... но слов из песни не выкинешь, скорее всего по этим причинам сейчас и возникают проблемы с подключением. Я надеюсь когда достроят наши дома 34,36,и 38 проблемы с оформлением и с газом решатся, нам будет проще.
     
  6. divine_ш

    divine_ш Member

    а какой ЖК эти застройщики строили в Ирпене??? Есть у кого то инфо?
     
  7. s23

    s23 New Member

    Привіт! Я вчора підписав попередній договір на квартиру по Одеській 36. Нотаріусом був Тарасюк Михайло Вікторович
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. 54vale59

    54vale59 New Member

    Здравствуйте соседи, давно читаю форум и сопереживаю вместе с Вами. Моя квартира на Подольской 4. Ремонт собираюсь делать по весне, дом должен сделать усадку. Отвечу коротко, когда сталкиваешся первый раз с ремонтом и знаешь м ало,проходит какое то время и обнаруживаешь много неприятных вещей и обман сплошной. Поэтому попереживать еще придется. По поводу газового котла как женщина много не знаю но слышала от знающих людей, что фитилек горящий в котле выжигает кислород и для горения нужен постоянный приток свежего воздуха. Для этого делается дырка с решеткой с выходом на улицу. Газовщики не имеют права принимать дом без притока свежего воздуха. И никакие тут форточки не помогут. Дырки должен делать застройщик так как по проекту предусмотрен газкотел.
     
    Malish)), опасный и fumigator нравится это.
  9. fumigator

    fumigator Active Member

    А из каких соображений в нашем ЖК предусмотрены атмосферные котлы, а не турбированные( которые лучше и эффективнее).Жду Ваших версий и догадок
     
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    Звонил в ОП и мне сказали что начали подключать газ с 1-го подъезда. ........
    Но мое мнение - это брехня (((( Ау уууу кто с 1-го?????
     
  11. burun

    burun Well-Known Member

    Дымоход намного дороже. Сэкономили опять, наверное.

    Турбированный действительно немного эфективнее, НО, больше шумит! Для маленькой квартиры это может быть проблемой, во всяком случае для меня.
     
  12. 54vale59

    54vale59 New Member

    Burun, Вы из какой квартиры. У меня 34 2 подъезд, какие сейчас новшества по котлу не знаю, наверное есть что то новое.
     
  13. divine_ш

    divine_ш Member

    Вчера, были в ОП, и когда муж спросил, когда будут подписывать основ.договора первые 2 дома, нам сказали 20-го февраля. Еще я спросила,почему никто из менеджеров не отвечает на вопросы,которые возникают на форуме, на что мне ответили, что у них был "горький" опыт ответов при стройке в Ирпине,что ничего из этого хорошего....Кто то знает, что за ЖК в Ирпине они построили, не те,случайно,которые до сих пор без основных договоров, и люди просто живут в домах без воды и света???
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    БРЕХНЯ!!!!!
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На первых этажах газовщиков не было?
     
  16. Irynka

    Irynka Member

    Власники квартир в 24 і 30 будинках, давайте зустрінемось в суботу о 12.00 в дворі між 24 і 30 будинком, для обговорення подальших наших дій.
     
    Tanyusha, julietta и warrior нравится это.
  17. chetco

    chetco Active Member

    пиз...шь


    давайте..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Давайте, я токо за))
    Еще б, представителей застройщика там увидить было бы не плохо....
     
  19. Bagi

    Bagi Member

    Мы тоже будем, только правда в 12 не получиться, мы к 13 поъедем
     
  20. Bagi

    Bagi Member

    Газовщики уже пришли, возможно уже что-то будут делать)))))))
     

Поделиться этой страницей