ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. warrior

    warrior Well-Known Member

    Всех жителей Молодёжного городка - с Рождеством Христовым! Пусть тепло и радость поселяется в Ваших квартирах!
     
    ZiZu, hantera111, Serjio и 2 другим нравится это.
  2. yurylg26

    yurylg26 Member

    Привіт усім, з Різдвом Христовим, усіх благ. Як я і говорив, в 26-му ніхто вхід до будинку не закрив, (((( (печалька) ((( прийдеться самому цим зайнятись, бо хто знає коли вони надумають робити зтяжку і ставити двері.
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет! Спасибо! Взаимно!
    И правда, печалька. Что делать планируете?
     
  4. yurylg26

    yurylg26 Member

    Особисто я завтра ставлю свої двері (вхідні, тимчасово), табуду потроху рухатись з отопленням та ін. Так спокійніше буде. ноги не виростуть )))
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я в акте приема-передачи прописал, что ответственность за хранение материалов лежит на застройщике, надеюсь, проблем не будет. Двери ставить тоже вариант, но потом снимать придется, когда стяжку будут делать и точно так же квартира будет без дверей стоять :(
     
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    Всем привет!!!! С праздниками прошедшими и наступающими!!!
    В Нашем городку я так понял полный штиль!? Может кто что слышал или видел - это больше касается заселившиеся семьи. Думал сегодня заехать посмотреть нет ли грибка в квартире ...
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Хороший, наверное, производитель :)
     
    ZiZu нравится это.
  8. Vitas

    Vitas Active Member

  9. gresya

    gresya Member

    Доброго дня всім,! Хтось зв'язувався останнім часом із юристом, а то дзвоню а у відповідь переадресація, зразу вибиває.... І з якого числа буде працювати наше містечко?? Бо по раніше написаним коментарям я зрозумів що у них вихідні аж до 15-го. Хто має якийсь інформейшен напишіть....
     
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    gresya, сегодня был на стройке, мой рабочий сказал что строители съезжаются (сегодня около 8-ми приехало), отдел продаж работал, отдел ремонта не проверял!!!


    были газовики и сказали моему мастеру что еще нужно сделать дополнительную вытяжку прямо на улицу (что за хрень не могу понял нужно консультация кто прокомментирует???!!!!)


    я так понял что та вытяжка около котла ее не достаточно :(


    20131105_100811.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Чо за херня??? А дымоход и вентиляция не прямо на улицу выходят?? :ogo:
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    я в шоке. еще чтоли 5 метров трубы тянуть через балкон на улицу. чож это за проект такой..
     
  13. nata_

    nata_ Member

    Добрый вечер. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Если выводить трубу прямо на улицу, то весь дым будет через окно возвращаться обратно. :(
     
  14. burun

    burun Well-Known Member

    Есть такая обратная сторона медали у котлов с открытой камерой. Вообще я видел в некоторых квартирах МГ дополнительную (третью) вытяжку (точнее наверное приток) на кухне. Думаю, надо уточнить в проекте.

    http://www.kotlasgaz.ru/news/55/
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    не спорю так оно и будет и писец нашему фасаду.шото газовщики както непонятно все обьясняют. надо газовый прект смотреть а то так непонятно.потом опять какието требования выставят. :(


    прочитал интересная статья. вопрос только в одном если так то придется вкладывать дофига денег. а я покупал себе квартиру а не геморой
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. nata_

    nata_ Member

    По проекту, который у меня есть, дымовой канал над котлом и вентеляционный канал над плитой.
     
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

     

    Вложения:

  18. nata_

    nata_ Member

    Я имела ввиду, по документам ;)
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    у видеть бы их. эти документы. ну я имею ввиду на свою квартиру.
     

    Вложения:

  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Посмотрел, у меня (26й дом) на кухне три отверствия. Подозреваю, что одно - дымоход, два других под вентиляцию (общая + совмещенная с вытяжкой)


    Как-то так ...
    [​IMG]
    Странно вообще, что счет идет на количество дырок. Может, сечение вентиляции не обеспечивает положенного по нормам притока?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    ZiZu, Инна777 и burun нравится это.

Поделиться этой страницей