ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ!
    пишу после "уже" корпоратива тобиш на "трезвую" голову,

    так как я понимаю если нет декларации о окончании строительства, т.е. по документам это пока не жилые дома а стройматериал!!! и кто в Этом случаи даст добро на запуск газа в стройматериалы??? никто!!!! это мои мои рассуждения
    НО вчера звонил "своему" менеджеру Николаю, мол так и так что мой дом по ул. Одесская 32 должен был сдан до 31 декабря, а с этой радусной вестью мне никто с ОП не звонит и не поздравляет, мол как будем компенсировать просточку, он вначале задумался сказал что эму нужно посоветоваться с Виталием Викторовичем, а потом предложил мне вернуть деньги +5% за инвестицию по квартире, и уверил что газ до нового года будет по одесской 30 и 24,
    с чем я и поздравляю Вас жители по Одесской 24 и 30!!
    также он мне сказал что раньше он продавал дома возле Ирпеня и там газ запускали в дома без декларации о завершении строительства

    Спасибо за внимание!
    это так сказать мысли в слух))
     
    burun нравится это.
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    я уже в ремонт примерно 40 % вложил. так что для меня не вариант.
    всех с Наступающим новым годом...
     
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Я уже вещи отвез, завтра переселяюсь. Не называйте безумцем, сегодня у моего дома (Одесская 24) насчитал три разгружающихся бусика. Предполагаю, что пик будет завтра! Подходил сосед по подъезду , сообщил что в субботу будут проверять газ , а в понедельник пустят по квартирам. Дай бог!
    Кондор: заходил к Вам, хотел познакомиться и поговорить насчёт мангала и шашлыков. Вы были на работе.
    Вообще, земляки! Всем оставить в старом году расшатанные нервы и переездные мытарства! Удачи!
     
    ZiZu, burun и Evgeniy 1984 нравится это.
  4. efgeny

    efgeny Active Member

    Привет, натопил квартиру? Чтобы не заболел в первую ночь) Мне до 20... 22 градусов удается удерживать, правда не сразу...!
     
  5. warrior

    warrior Well-Known Member

    Мне сын приволок от своей барышни чудный немецкий конвектор, способный обеспечить +24-26 на 57 кв.м. Правда крутит дай бог. Уже за свет 800 заплатил. Но это лучше, чем по чужим квартирам мыкаться.
     
  6. efgeny

    efgeny Active Member

    Вот вот... я тоже так решил, только чуть раньше) Так что там... встречаемся завтра, отмечаем...? Я тебе в личку отписал, звони


    ТЕМ КТО УЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛСЯ ИЛИ ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ В воскресенье после обеда давайте попытаемся собраться, распить спиртные напитки, поесть шашлыков, познакомиться... Кому интересно, отзовитесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Даст Бог здоровья вам после корпоратива!))
    А мы вот 4й месяц ждем деньги, проинвестированные год назад + 5%!... А денег нет у них. Вот мы и решили продавать свою, т.е. пока что их квартиру. Только вот покупателя найти не можем.
     
  8. fumigator

    fumigator Active Member

    Мое личное мнение-вы уже ждете квартиру год, так подождите еще чуть-чуть, и получите ее! Не стоит сходить с выбранного пути.
     
    ZiZu нравится это.
  9. В том и дело, что еще чуть-чуть длится с августа и еще неизвестно когда же мы все-таки дождемся.
     
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    Вчера вечером я был на стройке, возле ОП установили елку (красивенькая) и пообщался с Александром, он сказал что в понедельник будет представитель с газа и пустят газ в те квартиры в которых уже живут люди..
     
    Malish)), Evgeniy 1984, efgeny и 3 другим нравится это.
  11. Marina K

    Marina K New Member

    Всем привет! Хотим купить тут квартиру, уже даже зарегистрировалась, значить точно купимyr9
     
  12. Здравствуйте! А квартиру 2х комнатную в доме, что в первой очереди на введение в эксплуатацию, хотите? Мы продаем свою на Одесской 30. Звоните 0975747834, Андрей.
     
  13. chet

    chet New Member

    Ну, а мы вчера рёбрышек пожарили....
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    efgeny, warrior, BlackWolf и 2 другим нравится это.
  14. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Всем привет. Соседи, Одесская 24, дали газ? есть декларация об окончании строительства? :)
    Всех с наступающим, и отдел продаж тоже :))
     
  15. warrior

    warrior Well-Known Member

    Переселился! Сбылась мечта идиота!yr9 Без обоев, без тепла,cry даже без мусорного бака на улице.,.... :negative:Будем терпеть и сегодня ждем газовщиков.:SOS: Всем терпения и удачи!
     
    fantomas, burun и Evgeniy 1984 нравится это.
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    если можно отпишитись по поводу газовщиков.как они себя ведут и с чем их есть.удачи:)
     
  17. warrior

    warrior Well-Known Member

    Как только что-то узнаю - отпишусь!
     
    Evgeniy 1984 и BlackWolf нравится это.
  18. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Эд, вы теперь наши глаза и уши...с нетерпением ждем новостей! :)
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    warrior, на пятницу мне сказали будут подключать ((


    20131228_202037.jpg


    PaperArtist_2013-11-01_22-45-36.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    hantera111, ZiZu и airfree нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сам обрадовал, сам раcстроил :D
     

Поделиться этой страницей