ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. fantomas

    fantomas Member

    добрый вечер, я тоже своих рекламировала, дай им Бог здоровья, и чтоб руки не болели за все работы, которые приходится доделывать и переделывать самим:build:


    скорей бы газ, так хочется уже жить дома
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  2. warrior

    warrior Well-Known Member

    Кондору привет и поклон! В субботу был на стройке с Женей (мой сосед из 31, я- 33). Женя пошёл к Вам, я БР. Надо
    с Вами познакомиться. Женя говорил, да и Вы на форуме писали, что у Вас милая собачка и Вы уже переехали. Я переезжаю 29. Прошу в гости. Эд
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    :beer:Не мы еще не переехали,но собираемся в ближайщее время....думаю дето также(29) и получится...Буду рад познакимится:beer:
     
  4. chetco

    chetco Active Member

    Я так понимаю, все будут въезжать 29...
     
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Серег, приоединяйся...:beer:Я уже мангал готовлю...
     
    warrior нравится это.
  6. chetco

    chetco Active Member

    Окей...
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Хочу предупредить весь форум!!!!!
    Сергей и Наталья, которые работали у меня,Олега, Наты,Богдана,Веры, взяли предоплату у Инны, и может еще у кого то......Люди мягко говоря(не хочу выражатся) не очень порядочные...
    По первой все идет"ОК"(даже радовались)А потом идет тупое "Динамо"
    Очень надеюсь что список пострадавших от этих "Мавродиев" не так велик(практически со всеми я уже пообщался в личке или при личных встречах)но если есть еще люди имеющие с ними какие то отношения, я готов с привеликим удовольствием(большими буквами и цветными картинками) расказать, чего стоят эти ДЕЯТЕЛИ
    093-548-04-11
    093-678-34-75
    ЭТО ТЕЛЕФОНЫ ПО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ НИКОГДА!!!!!!!(Кроме моментов связанных с возвратом своих,честно заработанных денег)
    P.S.Далі будє....:D:D:D
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    Привет всем! Кто сегодня был, что новенького на стройке???
     
  9. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вот именно по этому я делаю ремонт через отдел ремонта так как нету возможности и времени проверить мастеров. а тут по договору и и рядом можно спросить если че. был в 24 доме там где делали ремонт отдел ремонта меня устраивает. поэтому у них и заказываю. желаю всем удачно сделать ремонт и дождаться всех благ от нашего застройщика ( в первую очередь газ,!!!)
     
  10. Bagi

    Bagi Member

    Присоединяюсь к вам...мы тоже очень довольны ОР и ценами и качеством))))
     
  11. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Всем привет.
    Kondor, я так понимаю из благ цивилизации есть все кроме газа? :)

    P.S. Поздравляю с будущим новосельем))
     
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Всем доброго времени суток!
    Мы являемся будущими владельцами квартиры 9 на Одесской 30 с декабря 2012 года. Никакие ремонтные работы там не проводили по финансовым причинам. Приняли решение продавать эту квартиру, так как ждать сдачи в эксплуатацию уже нет ни сил, ни времени. Принципиально не хотели связываться с ремонтниками от данного застройщика. Если кого-то заинтересует наше предложение - звоните по номеру (097)5747834 (Андрей). Как вы сами знаете, дом стоит в первой очереди на сдачу. Цена квартиры привлекательная. Готовы ответить на все вопросы.
     
  14. jurikus

    jurikus Active Member

    Говорят на этой недели будет газ! :super:
     
  15. fumigator

    fumigator Active Member

    Без документа о праве собственности и техпаспорта Вы не сможете продать "будущую квартиру"
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А просто переоформить предварительный договор тоже не получится? ;)
     
    Галина и Андрей нравится это.
  17. yurylg26

    yurylg26 Member

    Усім доброго дня. Сусіди з 26-го будинку, вас не напрягає той факт, що ВР розпустили всіх робочих до весни, будинок (26) залишився без будь-яких дверей, і за парканом, а в квартирках то обладнання залишилось. Я задав Дмитру питання, що він буде робити, і отримав відповідь, що це не НАШІ проблеми, мов за це відповідає забудовник, і що він пропонував забити 1-ий поверх досками і на цему все затихло(((, але я за обладнання свої гроші платив, і якщо щось пропаде, їм буде побарабану. Хотілось би почути ВАШІ думки з цього приводу, як на мене потрібно щось терміново вирішувати, бо потім нікого не знайдеш (((
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    как не печально но, газ на этой недели скорее всего не подключат
    так как они ждут декларацию о окончании строительства, а она идет маленькими шажочками, а без нее никак
    ведь газ на стройку никто запускать не будет

    отмазка будет 100% , типа "так не все котлы установили"
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В акте приема-передачи указать, что ответственность за сохранность имущества лежит на застройщике.
    Со мной никто в вышеописанном тоне не разговаривал, наоборот, признавали, что это их головняк - следить за имуществом. Также входы в подъезды 26го дома на период каникул будут закрыты.
     
  20. yurylg26

    yurylg26 Member

    Це буде добре, якщо так.
     

Поделиться этой страницей