ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. efgeny

    efgeny Active Member

    во всех подьездах повесили обьявки "... подключите газовые котлы до 24.12.13..." - думаю хороший знак
     
    burun нравится это.
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Лучше обзвонить. Не все бывают на стройке.
     
  3. hantera111

    hantera111 Active Member

    Это на Одесской 26 только?
     
  4. efgeny

    efgeny Active Member

    Та само собой, хотя я знаю что с такими жильцами, отделом ремонта, уже давно велся диалог. А это, я так понимаю уже расклеивал киевгаз - работают по старинке) Типа "мы предупредили, кто не прочитал мы не виноваты".
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    На 24 должны. 26 ещё рано
     
  6. efgeny

    efgeny Active Member

    это на одесской 24 и наверное одесская 30, причем тут одесская 26, если это не первая очередь сдачи! Там что, уже газовые трубы развели по квартирам?!
     
  7. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Всем привет! скажите а кто ставил уже шланги газовые? где брали? в отделе ремонта или сами покупали?
     
  8. hantera111

    hantera111 Active Member

    Сори, номера домов попуталаstesn9us. Пятница жеyr9
     
  9. efgeny

    efgeny Active Member

    так а вы с какого дома то?


    Я попытался прояснит эту ситуацию - вроде как шлаги на котел будут у газовщиков, но если это не так, то я уже нашел их в домосвите, илив эпицентре можно будет купить по быстренькому. главное чтобы они (газовщики) это все смонтировали.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  10. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Спасибо огромное за ответ.Но...я не совсем поняла кто будет их монтировать? газовщики? или наши с отдела ремонта?


    Я с Одесской,24 (первый длинный дом от дороги) я так понимаю,что все оттуда? это же первая очередь?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  11. hantera111

    hantera111 Active Member

    Не все оттуда...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  12. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Сорри,тогда давайте дружить домами!!!
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Дружить скучно... вот снег выпадет - сможем повоевать на стадионе в снежки))
     
    hantera111, Ksena-ksena и Alex@ndr нравится это.
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    первая очередь это Одесская 24,26,28,30,32 и Подольска 2 и 4
    тут присутствуют люди и со второй очереди Одесская 34,36 и 38
     
  15. efgeny

    efgeny Active Member

    Я попытался прояснит эту ситуацию - вроде как шлаги на котел будут у газовщиков, но если это не так, то я уже нашел их в домосвите, илив эпицентре можно будет купить по быстр
    Шланги должны подключать только газовщики! Я тоже с одесской 24, кв. 78, ага первая очередь.


    так а чего тогда газ запускают только по одесской 24 и 30? Когда я покупал квартиру, то первой очередью были только одесская 24 и 30 - так у них на сайте было расписано.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  16. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Ребята,может я что-то не понимаю,но.....шланги должны быть уже в квартире или они их сами предлагают-продают и устанавливают?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  17. efgeny

    efgeny Active Member

    Нету шлангов, варианта два на мой вгляд, первый - они приходят и говорят какие надо и мы быстро покупаем, вариант второй - ставят свои и мы за это платим.
     
  18. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    что значит приходят? так нам надо сидеть их и ждать? или как?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и самый верный способ... сразу покупаете шланги и переходники в Домосвите... ставите их сами... и шлете газовщиков лесом... пускай они убедяться что он норм прикручен и все.... потому что они шланг который стоит 40 грн... впарят Вам за 100...
     
    jurikus нравится это.
  20. Инна777

    Инна777 Active Member

    А Витальки всё нет...
     
    burun нравится это.

Поделиться этой страницей