ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Да я за рулем буду, не бойтесь;) по пиву после заселения пройдемси и шашлык обовязково, как обещал:beer:
    Я дето, часам к 11 подтянусь
     
  2. warrior

    warrior Well-Known Member

    Бруно, Кондор, Зверь. Буду в 11.00-11.30. Одесская 24, кв.33.
     
  3. опасный

    опасный Active Member

    К 11 и я подтянусь, если возьмете в команду, на осмотр первого дома близкого к завершению )))
     
  4. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    На 11 тоже буду...


    Думаю, так когда потоп начался, кто-то подтял шум, за что ему реально спасибо, а то было б хуже, и роботяги просто в подвале стояк отрубили... Ремонт стоит, мне нужно где-то дней 10 не более после газа чтоб переехать... Сейчас там склад полезных вещей... Обои, плитка, ламинат все на поготове. Просто знакомые в новостройкам делали прошлой осенью ремонты пока газ ждали и под обоями активно пророс грибок, покасушили масляными радиаторами и конвекторами. Коллега в Ирпене в теплый сентябрь все сделал и тоже газ дали только в середине ноября, тоже возникло много вопросов. Думаю, хоть раз поучусь на чужих ошибках, а не на своих. Небога в прошлую пятницу, подтвердил подготовку тех.паспортов по-квартирно для оформления на Бондаря, а потом перегонки на нас , но цифри узнаем перед подписание основного договора, газ - ждут какую-то декларацию:wall:.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
    hantera111, warrior и zver_SICH нравится это.
  5. Odich777

    Odich777 Member

    Народ привет. Так как поступить? Ванная или душевая кабинка с глубоким поддоном? Ходил прикидывал х,,,,й к носу, так и не смог определиться. Машинку решил ставить под умывальник. Будет высоковато но мне сойдет 200 см рост. А вот с первым не могу определиться
     
    Angel) нравится это.
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Смотря, какие у Вас дальше планы... Я на детвору рассчитываю, ставить буду ванную, . А так только Вам решать, за что потом пальцами зацепаться...:)
     
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Если дети - школьники и больше, советую душевую кабину или гидромассажный бокс с наличием сиденья.
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А если мелкие или в проэкте - ванную?
     
    hantera111, Опасная и Evgeniy 1984 нравится это.
  9. Odich777

    Odich777 Member

    Детей пока нет. В кабинке 90 на 90 мало места. Наверно ванную.
     
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    :):):)а если жены еще в проекте нету.........но я поставил ванну.
     
    БРУНО, Angel), Опасная и 2 другим нравится это.
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    С квартирой, да почти в Киеве... найдётся)) П.с. знакомая есть, парня ищет, контакты при встрече, в случае реализации проэкта - 20% от подарков на свадьбе- мне))))

    У брата дочке 4 месяца, без 10 минутного заплыва в ванной спать не укладывают. Спит как сурок))) Плохл что у меня ванная только 170х70 влезет
     
    38kab и Опасная нравится это.
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member


    :bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  13. warrior

    warrior Well-Known Member

    Есть кабинки 100#100 и 110#110.
     
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    я себе такую взял ванна Goldman чугун артикул 158951 (в домосвите нашем) цена 2255,60 грн. (1700х700 )


    в суботу буду на стройке надеюсь уже поставаили.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    был в МГ, все как и раньше, появились газовщики какие то у них проблемы - что то у них украли и не могут делать свою работу ну и т.п. Виталия не застал ((( Дима сам сидит ждет его, масса вопросов.....
    Заплатил за вытяжку на котел....ждемсссс..


    По газу тишина одним словом. Зашел в квартиру проверил нету ли грибка - вроде слава Богу нормально, но собирается конденсат на коробке входной двери ...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Goldman, это не Китайская часом? У меня какя то китаячая чугуняка была...так вроде ниче, токо антискользящая сетка на дне чето очень быстро куда то смылась...


    170*70 вполне приличный размер...я правда 170*80 поставилstesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    или немец или китай, непомню, но так на вид ничего.
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Да и как по мне, то душ в ванной принять можно, а вот наоборот наверно не очень
     
  19. cap_o

    cap_o Member

    я себе нашел ванну 190 х 90. т.к под мои 2.04 даже душевые кабинки низенькие...:)

    звонили и мне только что по поводу дымохода. я вот думаю, у меня котел висит не точно под отверстием, не увеличат ли мне суммы в 2 раза? закрадываются мысли что проще самому сделать. тем более при известном качестве работ...(кривой электрощиток на фото 224 стр подтвердил диагноз)
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

Поделиться этой страницей