ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    ... а разве я где-то писал про объем работ?
    Я про то, что проведение работ по разводке труб никак не позволяет прогнозировать подключение газа, судя по опыту соседних объектов ..
     
    vad нравится это.
  2. efgeny

    efgeny Active Member

    у меня такое ощущение, что вы не читаете мою писанину...
    а я где утверждал, что вы писали про объем работ?
    проведение работ по разводке труб может позволять прогнозировать подключение газа, если все остальные вопросы уже согласованы...! (с.м. предыдущий мой текст)
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    [​IMG]
     
    burun нравится это.
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Люди, кому нужен очень хороший маляр-штукатур за смешные деньги? Очень срочно ищется для нее работа!!!
     
  5. Domus

    Domus Member

    А какие расценки на под обои и под покраску и телефон ?
     
  6. fantomas

    fantomas Member


    доброй ночи. нам вчера поставили счетчик на воду. в нашем 4 парадном уже стоит 2 счетчика на электричество, остальные- пока ждем by-by-by.
    сегодня(точнее вчера вечером) раствором заливали под домом. на территории стройка велась полным ходом. и как обычно сбои по электричеству:negative:
     
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Фантомас, Бруно! А у Вас ремонт в какой стадии (если не секрет)?
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    Добрый вечер! В пятницу сказали что уже воду будут пускать в систему 24-го дома! Кто знает на выходных не пустили?:bravo:
     
  9. chetco

    chetco Active Member

    нет
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    25 и 40. Сейчас работает у нас, можете зайти поговорить и посмотреть как работает. Очень кстати бережливая к материалу и его расходы. Можете мне позвонить расскажу что и как.
     
  11. jurikus

    jurikus Active Member

    кто подскажет человека который по нормальной цене оконные откосы и подготовит стены под поклейку обоев?


    заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    У нас работает щас как раз такой человек
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  13. jurikus

    jurikus Active Member

    у вас двушка?


    и сколько о просит за работу?+-
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Да. За работу правит 25 под обои... А откосы вы лучше зайдите и спросите. Уверен до говоритесь.
     
  15. fantomas

    fantomas Member

    у нас тоже есть мастераstesn9us



    у нас проводка, потолки, стены, плитка на полу, санузлы в процессе. обои пока не рискуем, сыро в квартире. вот, а у Вас?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  16. warrior

    warrior Well-Known Member

    А у нас проводка, потолки и стены. Сантехнику смогу только после БТИ (планирую санузел переделать). О сроках молчат. По состоянию на субботу у меня стоял электросчетчик и газовая разводка. На воду не было. А мне кровь из носа до 5 декабря переселиться надо.
     
  17. SAPer

    SAPer New Member

    Господа, хочу купить квартиру у данного застройщика, но очень смущает назначение земли, указанное Актах на землю "Будівництво та обслуговування жилого будинку, господарських будівель та споруд". Оно ж неверное. Должно быть "Будівництво та обслуговування багатоквартирного жилого будинку".

    Есть риск, что у застройщика будут проблемы с вводом домов в эксплуатацию.
    Кто-нибудь проверял эту инфу?
     
  18. kacik

    kacik New Member

    Для постройки домов такого типа подходит формулировка "Будівництво та обслуговування жилого будинку, господарських будівель та споруд" дома считаются 4-ёх этажный плюс 5 мансардный этаж.
     
  19. Dshu

    Dshu Active Member

    Говорят что 6-7 будет ввод в эксплуатацию. Подождите и все сами узнаете )
     
  20. student

    student Active Member

    Никто не в курсе, почему уже третий день камеры не работают???
     

Поделиться этой страницей