ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Итак, есть дело :)
    Смотрите, что нашел:

    Как по мне - штука очень интересная и несколько раз в год избавляет от головняков при праздничных посиделках.
    Может кто занимается мебелью и сможет сказать адекватна ли цена в 3900 за эту радость или можно собрать на заказ из хороших материалов дешевле?
     
    Инна777, vad и fantomas нравится это.
  2. yullka

    yullka Member

    это дорого или нормально ?


    не думаю что будет дешевле,дерево дорого стоит
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Бывает дороже, а бывает и дешевле.
    2 квм ДСП 500 баксов ???
    Мне кажется, стоимость больше формирует механизм трансформации.
     
  4. yullka

    yullka Member

    а вы не знаете наш дом накрывают ? а то невидно на онлайн


    если у вас есть знакомые может сделают дешевле
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Заканчивают со стороны магазина, на камере не видно, + разложили балки на второй секции (3й-4й подъезд).
    1й-2й подъезд - устанавливают окна. Вроде 2х камерные :)
     
  6. yullka

    yullka Member

    понятно,спасибо за инф. Как то темпы притормозили.
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Как же вы это определили? :)
     
  8. yullka

    yullka Member

    на стройке никого нету,ни кроют ни утепляют ни красят.........
     
  9. fantomas

    fantomas Member

    24й дом 4-е парадное завтра ставят газовые счетчики начинают с 1 этажа (там будет врезка)


    сег. увидели во 2м парадном на 1м эт.
     

    Вложения:

    • DSC05009.JPG
      DSC05009.JPG
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      417
  10. vad

    vad Active Member

    Система прикольная. Для посиделок, по-моему, узковат, негде угощения расставить...
     
  11. cap_o

    cap_o Member

    так ставили тем кто просил... мне сегодня уже сделали, 30 см от потолка. хотел попросить чтобы они сразу довели до места де плита будет но сказали пока низзя. дом будут обслуживать они так что телефончик я записал (кому надо пишите в лс)

    Строители сегодня что-то делали,при мне выгружали кирпичи краном и поднимали на верх подолькой 24.





    7к это за 48-50 точек.. у меня за 42 вышло 6300, хотя плаировал миимум с расчетом потом добавить самому. плюнул, решил делать сам. тем более ничего сложного, только немного грязной работы вначале, но кирпич пилится как масло так что тут особых проблем нет. разве что на завершающем этапе приглашу знакомого электрика проверить на всякий. (хотя сам имею допуск к установкам до 1000в)

    Счетчики еще не стоят но по стоякам кабели пущены. в квартиры заведены кабеля 5 мм2 сечения. это максимум 10 квт нарузки. при мне Дмитрий говорил с электриком что хотят пустить на квартиру до 15 кВт а электрик сказал что лучше 20-25. Теперь вот думаю... на такую мощность надо не меньше 10 мм2 сечения.. так что лучше сразу заменить, тем более купить 3 куска кабеля по метру и пропихнуть в дырку пока он не подключен -не проблема даже для неспециалиста..
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    длина - 170 см
    ширина - 68 см
    высота - 75 см
    Как по мне - нормально.


    50 счетчиков уже закупили, с понедельника планируют расставлять.
     
  13. yurij

    yurij New Member

    сар_о,получается что газовую трубу ведут на колонку,а на плиту потом и за отдельную плату????????????:eek:
     
  14. fantomas

    fantomas Member

    завтра спросим, но мне кажется, что на плиту через гибкий шланг
     
  15. yurij

    yurij New Member

    Понятно что через гибкий шланг,но его нужно к чему-то прикрутить.Должен быть для него выход в трубе.А так придётся разрезать трубу и вваривать тройник с резьбой .
     
  16. cap_o

    cap_o Member

    труба заканчивается 2 кранами- на котел и на плиту.

    а подключение всегда было платным - вызываешь газовщиков и платишь за подключение прибора. я 2 года назад плиту ставил за 300 грн (с заменой вентиля, без - думаю будет эдак 250)
     
  17. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Серджио, ты на стройке я так понимаю часто бываешь? :) окна действительно двухкамерные со светоотражающим напылением под названием epsilon...
     
  18. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Ранее писал, что газовщики просили желаемую высоту прокладки трубы написать мелом на стене, кажись работает...
    Сегодня приехал лично попросить про желаемый уровень. А они уже порадовали.


    CAM00762.jpg


    Правда очень расстроил факт открытых дверей во всех квартирах 4 парадного и наличие охранника только возле отдела продаж...
    А забора со стороны Домосвита уже нет, приходи бери... Думал газовщики попросили, но ими и не пахло в парадном... И всем пофиг на мою газовую поверхность и т.д. Зато продажникам удобно водить, вешать, что люди уже полным ходом делают ремонты и будут переезжать на этой недели
     
    ZiZu, burun, Serjio и ещё 1-му нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так пора уже приобщаться к уважаемому обществу строителей-любителей :)
    Окна я рассматривал лежащие на земле, в защитной пленке, так что наверняка утверждать не решился))
    Блин, вот прям большое спасибо за информацию :beer:
    Поделитесь ссылками? И в каком эпике данное чудо можно пощупать?
     
  20. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Я в эпике на окружной (через поле от нас))) в начале октября видел точно в цвете Венге... Брошу в личку, а то хочется эксклюзивности и Вас прошу не распространяться)))))))))))):beer:
    А там, авось попрет, партнерами по бизнесу можем стать)))
     

Поделиться этой страницей