ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Сражаться с вами я не буду потому, что это бесполезно, и моему ребенку нужна спокойная мама)). Каждый находит свой выход из создавшейся ситуации.
     
  2. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Ээээ народ!!! Харе ср....ться!!!!
    Скажите лучше будет бабье лето или нет? Ато стройка муравьиными шагами идет! Ни Одесскуюю,32 утеплить, ни 26ой дом 5й этаж достроить и перекрыть....cry
    Приехала сегодня на работу с мокрыми ногамиdergite men9 7-ro:mad:
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А че, там вместо 34-го замечательное озерцо образовываеться:D На рыбалку ближе ходить будет
     
    hantera111, zver_SICH, Опасная и ещё 1-му нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Она первая начала!! :D
    Синоптик обещает со вторника без осадков. Хотелось бы уже, конечно 26 накрыть и застеклить, чтобы не промокал.


    Нормал, даже бетонная сижа уже готова:D
     
    Опасная нравится это.
  5. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Kondor, Serjio, здрасьте:beer:
    Во вторник заглядывали в котлован:ogo:, думала с ужасом, что уже частично фундамент залили. НЕЕЕ... слава богу, только щебень...
    Если б залили, ото и всьо...:wall:
    а так высохнет, может еще и успеют к морозам залить фундамент:build:Тем более, что кладку можно и по легкой непогоде, а фундамент низзя...
    Да, мечтала с апреля ремонт начинать, а терь даже не знаюmamami9
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Пиривует :beer:
    Та может оно и к лучшему .. Зачем начинать новые объекты, когда по текущим все сроки сорваны? :confused: Подождет 34й до весны, а пока 26й в порядок привести можно stesn9us
    Про апрель, думаю, можно и не мечать. Как это не пгискогбно :(
     
    Цветочек нравится это.
  7. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Даааа.. муж мне так и говорил, чтоб не расчитывала на апрель никак, в лучшем случае на лето, это я наивная, еще молодая и зеленаяstesn9us
    А Одесская, 34 таки да, хай подождет нас, пока последний дом из первой очередиyr9

    Пы.Сы./ Неее, погодка, это млин жесть!!! а мы еще завтра в марафоне "повзунів" участвуем. У Опасной младшенькой первый в жизни конкурсfriends Как по такой погоде ребенка калантырить, даже по таксям?mamami9
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    BabyDrive ???
     
    Опасная нравится это.
  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Не думаю что,начало нового дома тормозит окончание предидущих, фундамент льют одни люди,потом каменщики, крофельщики и т.д. , каждый делает свой фронт работ и идет далше( ну по типу конвеера) и мне кажется эт правильно...
     
  10. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Знач всему виной только невменяемая погодка!cry
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну как сказать! В начале сентября на 26й забили, ВСЕ каменщики на Подольской 2 работали. До этого я тоже думал, что они не пересекаются.
     
  12. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Смотрю на офиц. сайте уже 4 дома все квартиры проданы.
    В нашем, если верить сайту - 17 осталось. Так конечно перебросили с 26го на Подольскую,2 все силы, с котлована сложнее квартиры продавать чем с первого-второго этажа....


    И во вторник табуны покупателей целыми семьями роятся по стройке..... Продавать - то почти нечего, вот и поначинали следующие дома. А мы ж уже проинвестировали, можем и подождать чутокby-by-by
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Каменщики да согласен, но скоростной выгон тож не есть гуд, вспомним про усадки и прочюю хрень.
    Не тарапися;)
     
    Serjio и Опасная нравится это.
  14. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Kondor, как думаете? Кирпичи трескаются на первом этаже от усадки дома, или все же от качества кирпича зависит?:ogo:
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Утро бодрое.ну или у кого какое есть.
    Тему про кирпичи уже поднимали. Общим мнением дошли до вывода что это нормально, если есть трещины, плохо если он вобще разваливается или наоборот выглядит как лакированый.

    П.с. что за повзуны?
     
  16. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    zver_SICH, здрасьте и Вам!
    Ну знач, тогда эти обсуждения пропустила мимо внимания, сори, что повторяюсь.....stesn9us

    Пы.Сы./ Малая завтра в заползе на скорость учавствует.


    Кста, забыла рассказать, видела лично во вторник, как каменщик стучал по кирпичикам перед тем, как укладывать на 5м этаже 26го... таки проверяют, приятнооооо!!!!!:bravo:
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/660/page-91#post-124374
    Вот от сюда читайте. Сошлись на том, что трещины это даже хорошо:)
     
    Опасная нравится это.
  18. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Serjio, спасиб. Реально то ли девичья память, то ли уже женская забывчивость:ogo:
    Еще и активно участвовала в обсуждениях.friends


    я ж і кажу, шо "шота с памятью моею сталось":wall:
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тю, так Опасная там в обсуждении засветилась. Как это оно прошло мимо внимания? :eek::D
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ахаха, главное, чтобы не бабулькин склероз :D:D:D (шутка)
     
    Опасная нравится это.

Поделиться этой страницей