ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что же Вы все на свой счет? Вроде бы нормально в ЛС пообщались .. :( Вообще-то я этот пост имел в виду:

    По поводу того, что смутило - как раз то, что застройщик никакой ответственности не несет, а обязанности без ответственности это просто слова ... Наоборот прописаны причины, когда застройщик уходит от ответственности в случаях, которые наступят с большой вероятностью:

    Явно не указан срок заключения основного договора, не указаны сроки возврата денег в случае чего, деньги передаются не как задаток (уходят от ч.1 ст546 ГК), возможность легко уйти от подписания основного договора (не принимать по роспись письменное предложение на заключение основного договора) и прочее...

    Сразу скажу, что я далеко не юрист и не имею практики изучения договоров других компаний. Если в чем-то не прав - поправьте, пожалуйста.

    И прошу прощения, если чем-то обидел :)
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Вчера был явно не мой день) Видимо недопонимание сделало свое дело!! Скажу Вам так.. этот пункт есть у всех.. отчасти даже в инвестицианных прописывают подобного рода тонкости.. Вы правы - это реальный способ откосить, но мы же в первой очереди.. на нас нет смысла косить!
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вот обрадовали;). У нас ещё ничего не валялось.
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что там у вас не валялось? :D
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Конь. Или свинья... или собака... не помню точно присказку)) У нас же только фундамент был.
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Если вы про 26й дом, то фундамента там еще нет :( Сказали, что будут заливать как только потеплеет.
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, он самый. Ну я бы тоже не стал лить фундамент зимой. Вы уже решили 1 или 4 этаж? и какой дом?
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Дом 26 )) Думаю, 4й. Все-таки спокойствие дороже.
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну если во втором подьезде, то если что, и вашу коляску смогу спустить;)
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Супер )) yr9Пока это приоритетный вариант. Посмотрим как будет вести себя продавец.
     
  11. ax+yx

    ax+yx Member

    Всем здрасте ))
    Мы завтра хотим поехать посмотреть и пообщаться отделом продаж. Очень уж нравится проект, надеюсь, что завтра не разочаруемся. Хотим в 26 доме, только не решили с какой планировкой ))
    Serjio, к какой планировке склоняетесь 43 или 42 кв.м? И почему?
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По поводу площади - не принципиально, главное, чтобы она была построена :) Меня этот вопрос больше волнует.
    Как вернетесь - расскажите, пожалуйста, что увидели и что услышали.
    И это ... Чем Вам так уж Очень нравится этот проект, по сравнению с другими аналогичными? ;)
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вчера был на стройке. Монтируют окна и балконы на Козацкой 24, с 10 человечков в зелёной накидке видел на Одеской 32 (кажись). Детально не приглядывался ибо ГРЯЗЬ и СНЕГ (еле ботинки отмыл)
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А что это за дом на Козацкой 24??
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хм... чё-то меня заглючило, сорри, ещё не проснулся - Одесская 24...
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Бывает :) А на месте 26го дома что происходит?
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Яма...
    Хм, блин, откуда я придумал ул. Казацкую? На сайте что -ли у них раньше так висело?
     
  18. ax+yx

    ax+yx Member

    Сегодня были на стройке... Вот фото, как сейчас выглядит Одесская 26. Видела несколько рабочих на доме на Подольской. На вид дом на Одесской 30 смотреться завершенным, остались только внешние работы... Дом на Одесской 24 неплохо смотрится, есть окна, но нет крыши ))) Я думаю, что как сойдет снег, то стройка пойдет активнее. Но квартиры там расходятся очень даже хорошо.
    Мне очень нравится Одесская 26: планировками и ценой. Мы смотрели очень много вариантов, но в основном 2-комн квартиры от 50 кв.м, а так как нам вариант нужен около 40 кв.м, по этому это как раз то, что мы искали. И цена интересная. Конечно, далековато от Киева, но что поделаешь )))
     

    Вложения:

    • P33000091.jpg
      P33000091.jpg
      Размер файла:
      663 КБ
      Просмотров:
      550
  19. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    опять снега насыпало, когда они уже начнут хоть что то делать по одесской 26...:(
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Подтверждаю, все так)) Тоже сегодня были. Напрягла стройка магазина в нескольких метрах от будущего 26го дома. Окна смотрящие в бетонную стену - не самая радостная картина .. А так, вроде, общая картина позитивная.


    Говорят несколько раз очищали площадку для заливки фундаменто, но снег снова засыпал ((( Даже сетка в некоторых местах уложена была.
     

Поделиться этой страницей