ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я так понимаю, это переплата за то, что электрику сделают до штукатурки :confused:
     
  2. warrior

    warrior Well-Known Member

    Светлана Лебедева. Я может быть и переплатил, согласен, но у меня все розетки и включатели с заземлением, короба - пластик, чтобы не получилось так, чтобы через год-два розетки стали из стены выпадать при вынимании штекеров и вилок, и я принципиально самые дешевые не брал - крошится начинают, брал - Германия и Венгрия.
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Как? ЕМНИП они зарекались делать электрику до штукатурки - может порвать к чертям провода
     
  4. Irynka

    Irynka Member


    У нас має бути більше 55 точок і нам нарахували лише на матеріал до 3000 грн, при тому що це по закупочним цінам. В правильності розрахунків ми впевнені на сто відсотків, оскільки їх робила людина,що професіїно займається установкою електрообладнання і електрикою. Звичайно якщо захотіти зекономити, то можна кинути один кабель на всю квартиру, підключивши його до одного автомата. Все залежить від того, що ви хочете мати в своїй квартирі і якості робіт. Тож на мою думку 7000 тисяч це нормальна ціна.
     
  5. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Я с Вами, инвестор дома 30, кв. 1.
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мде? Так можно смело своих электриков использовать?
     
  7. hantera111

    hantera111 Active Member

    Мы вообще собираемся все сами делать, пусть только доделают все что там должны.
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А что тебе до этого мешало? Укладут штукатурку. делаешь штробы и вуаля
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та я чего-то думал, что они могут сделать раньше, до штукатурки, и я потом не буду на это время тратить.
    А так .. нафик надо.
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я тоже так думал... Но суть в том что сначала делают штукатурку, а потом уже электрику...
    Я бы тоже с удовольствием ушёл бы от штроб... там же ровная штукатурка у них выходит, по сути только загрунтовать, зашпаклевать и можно красить... А после штроб выравнивать...
     
  11. Народ, скажите по поводу отопления и канализации, ее можно будет сделать после заливки пола и стяжки? Насколько будет сложно сделать отопление после заливки пола? Трубы же надо будет спрятать в пол?
     
  12. warrior

    warrior Well-Known Member

    Всё это до заливки!
     
  13. hantera111

    hantera111 Active Member

    Соседи, я что-то пропустила, а договора под рукой нет. Подскажите, а что на кухне балконный блок ставить не будут? stesn9us
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы бы хоть дом уточнили :) Я уже про квартиру молчу)
     
  15. hantera111

    hantera111 Active Member

    Сори, Одесская 32
     
  16. Dshu

    Dshu Active Member

    Добрый день. Хочу приобрести квартиру в данном ЖК.
    Вопрос к владельцам квартир.
    1. Все ли идет по обещанному плану строительства ?
    2. Когда первые жильцы могут заселяться уже ?
    3. Откуда уверенность что дома достроят? )
    4. Школа/Сад/детская и взрослая больница рядом?
    Заранее спасибо!
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    1.Нет
    2.ХЗ
    3.ХЗ, но верю
    4. Есть и обещают построить рядом ещё
     
    vad нравится это.
  18. Dshu

    Dshu Active Member

    Спасибо за ответ )
    а вот по поводу плана - что именно задерживают ? когда обещали и когда обещают ? если можно подробнее. Спасибо !
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Почитайте ответы Вариора и прочих пару листов назад. .
     
  20. Inna132

    Inna132 Member

    Кому-то говорили подключать договор на вывоз мусора?
     

Поделиться этой страницей