ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    А ты с какой квартиры? вот к тебе и буду ходить..:). В комуналке жил.. хватит.... :)


    Буду использовать балкон... а кухню не большую заказывать... чой-то придумаю.. Вот увеличить гардеробную за счет балкона - .. дом же кирпичный.. т.е. можно облагородить выход на балкон и там батарею поставить.. утеплить и будет ладушки. На троещине в однокомнатной так делал...
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    [
    25. Горшок XL подойдёт? или нужен XXL;).
    Серджио же не писал что мой метод увеличение кухни должен быть логичным))

    П.с. тогда на балкон у тебя будет 2 выхода - с кухни и гардеробной?

    Серджио - ну как-то так ставить...ATTACH]27015[/ATTACH]
     

    Вложения:

    • Capture.JPG
      Capture.JPG
      Размер файла:
      49,7 КБ
      Просмотров:
      401
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это вдоль стены, штоле??
    Мне надо так, что бы при необходимости отодвинуть и человек 6 посадить.
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, угол от дверей на балкон, вдоль стены и окна.

    6 человек? "Кхм, как в анекдоте "небольшая узбецкая семья в кол.20 снимет однокомнатную квартиру"
    А обязательно их на кухне усаживать? Кормить можно водить на кухню посменно, а для дружеских посиделок и пол в большой комнате сойдёт;)

    Там 6 человек легко сядет, если стол овальный будет, только возле плиты чтобы нкто не бегал


    Через неделю будет стройвыставка на Нивках, кто-то будет туда топать?
     
    Serjio нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Не ну а что, для того, чтобы несколько раз в год собрать семейные посиделки, отдельный большой стол держать?
    Надо какой-то универсальный вариант. Вот голову ломаю ...
    Раскладные хорошие столы очень тяжелые, фиг вынесешь из кухни после сборки.
     
  6. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Ребята, почитала я сие, и вот что могу добавитьangel :

    1. Жилую комнату мы решили совмещать таки с лоджией, утеплив при этом хорошеничко саму лоджию. Будет там рабочая зона, все таки ближе к окну.
    2. В "гардеробной" будет детская для 1 киндера. Померяли - вся интересующая мебель помещается - уже померяно, и не один раз.
    3. Мы сейчас снимаем однушку, правда с евро-ремонтом. Так вот, из коридора в кухню арка. Кухня 5 кв . На кухне вся необходимая мебель+стиралка встроенная. И столик на 4 чел стоит вплотную к углу. Если приходят гости - столик отодвигается. Так зайдя в кухню 7 кв - обалдела от простора. Мне, как хозяйке места хватит.
    На лоджии, из кухни можно сделать столовую, подвинув стол вплотную к окну, а в конце лоджии поставить дополнительный шкаф/бар/сервант и т.д.
    4. Единственное, чего не хватает - коридор очень маленький. Будем, по возможности, тяпатьstesn9us
    А так для молодой семьи - очень даже вариант:bravo: .


    Да, раскладной стол врятли пройдет через дверной проем, не пооббивав ножками при этом свежие обои или побелку.
    Если нужен стол для посиделок - тогда только ставить раскладной в комнате, но место будет забирать.


    Народ, леса устанавливают на Одесскую, 32.
    Вот это я "работаю" сегодня, один форум в голове :ogo:
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А где потом хранить этот конструктор? ИМХО, лучше овальный стол подобрать.
    Опасная - аналогично хочу сделать.
     
  8. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Так вот и мы с мужем выдумывали,выдумывали и решили в комнату стол не ставить, слишком много полезной площади ест. Будем подбирать какой-нибудь универсальный вариант на лоджию, чтоб если че в комнате устанавливать для семейнвх мероприятий.

    zver_SICH, "Гардеробную" также в детскую трансформируете? У Вас есть детеныш?stesn9us
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    В какую комнату? На кухне?
    Да, тоже трансформирую. Я под это и расчитывал изначально. Детей пока нет, мы только свадьбу отгуляли летом.

    П.с. тоже не особо работается, но успеваю:D
     
  10. Tashka

    Tashka Member

  11. jurikus

    jurikus Active Member

     
  12. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    zver_SICH, мы с мужем вот такой вариантик в голове пока вынашиваем. Может соблазнитесь? :rolleyes: И функционально, и красиво, и в тренде:super:
    2815.jpg Stol-Sandra-Satin-900_enl.jpg %20%20~1.JPG %2121A~1.JPG 2834.jpg
     
  13. Kati

    Kati Well-Known Member

    вот и я о том же)


    А мне вчера сказали, что коммуникации еще не готовы и сейчас этим занимаются (канализация и вода)
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это убоище было у меня на съемной квартире .. даже не смотрите на этот стол. Более недобного и страшного сооружения не найти. Возле него сидеть невозможно, ноги девать некуда.
     
  15. Kati

    Kati Well-Known Member

    А вы не знаете, можно стены трогать вобще в МГ? Неуспела в ОП уточнить))))
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Во во во!! Дето так, только я хочу чуть больше, где-то 1.40х0.8 и из дерева с возможностью трансформации. А стоят они приличные дофига :confused:
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Несущие низзя.

    Опасная - нада щупать))) так вроде ничего, особенно если кухню сделать в весёлом цвете
    Интересно, на балконе возле кухни сушилку присобачить можно? Или проще старую стиралку продать и купить новую машинку с сушилкой:rolleyes:
     
  18. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Serjio, zver_SICH, без пощупать никак нельзя!
    У нас друзья на свою хату взяли подобный, ноги дерево молочного цвета, столешница черное стекло - в интерьере смотриться обалденно и очень практично в плане уборки! Но дорогой,зараза! Они брифовали, и с разницей в косарь гривен нашли подешевле аналогичный! Будем искатьfriends !
    Столы есть очень разные: стекло-метал; стекло-дерево; керамика-дерево; керамика-метал! Все зависит от фантазии!
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А примерная цена вопроса?
     
  20. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    от 1500 грн до 15000 грн. Друзья смеются, рассказывая, как их стол у одной конторы стоил 7000 грн, после тщательного поиска нашли аналогичный за 2500 грн.
    Все зависит дерево это или шпон, черное стекло или матовое светлое и т.д.
     

Поделиться этой страницей