ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member



    да, мы с пятого, соседи ;)
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    Всем привет! Погода не на нашей стороне ((((((((( и так не вкладываются у сроки а тут еще небо прорвало ((((
     
  3. hantera111

    hantera111 Active Member

    Подъезд надо было сфоткать и нам показать красоту, а то на камерах такого невидно.stesn9us
     
  4. jurikus

    jurikus Active Member

    У меня только одна камера работает?! :(


    да и что то не выкладывают на сайте свежих фоток????
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    У меня все три камеры работают.
     
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    Вам повезло! ;)


    Уже и третья перестала работать! (
     
  7. hantera111

    hantera111 Active Member

    Одесская 32 стеклить скоро закончат:super:
     
  8. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    hantera111, мы частенько ездим мимо стройки, если в воскресень будет сопутствовать погода и никто раньше фото подьездов не выложит, то сфоткаем :cool:
     
  9. yullka

    yullka Member

    ну прям шутник!!!сколько агрессии даже писать неохота,все прям такие умные тока я тупой вопрос задала,а сами одно и тоже уже 100 страниц мусолите
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "Акстись, боярыня!"(с) Где агрессия? Шучу я:p.
    Вопрос не тупой был, но грех было не постебаться:D. Извольте, я такой какой есть. А если у вас столь плохое настроение в сий пасмурный день- скушайте шоколадку и попейте имбирного чаю очень помогает.
    С наилучшими пожеланиями искренне ваш ученик Петросяна:p
     
  11. yullka

    yullka Member

    ха-ха,специально для вас звонила менеджеру,стройка на 26м доме утихла потому что все бригады работают в 24м доме,все комун. уже есть осталось плитку доделать и сдают


    спасибо сударь за совет обязательно воспользуюсь, до Петросяна еще далеко


    в суботу еду на стройку что кому интиресно могу спросить
     
  12. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Был летом на стройке.. смотрел 26 дом.. побывал на 1-м этаже.... чисто посмотреть планировку...
    На взгляд комната большая... а вот комнатушка - она так и есть комнатушка.... :( Кухная вроде как показалась маловатой... Но было темно и трубами завалено было...
    Хотя у двоюродного брата на Позняках 2-ка на 45 общей и тут вроде как тоже, но по ощущениям так меньше....
    Но, как говориться будем посмотреть...
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это не комнатушка, это гардеробная :)
    Больше сделать не могли, т.к. считалось бы в жилую площадь.
    Кухня да, маленькая, но многие выбрают двушку с маленькой кухней, а не однушку с большой кухней.
    Из 45 метров площади два балкона забирают очень много ... С удовольствием добавил бы полбалкона к кухне и полбалкона к комнатушке. На маэмо те що маэмо :)
     
  14. yullka

    yullka Member

    на первое время хватит а там жизнь покажет,мы сейчас с мужем снимаем двушку 65 кв. то 45кв как то маловато но зато свае
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Простите попутал :D Тут этих Юлек уже было ))
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А, так это на тебя взьелись? А я удар принял.
    Никто не мешает путём нехитрых манипуляций сделать балкон продолжением комнаты, сделать там рабочую, игровую зону, поставить комп, постелить матрасы и заниматься там йогой, да хоть рисовать пентаграмы и чертей вызывать (тока чур не над и под моей квартирой).
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Наверное да )) Я думал давняя троляка вернулась stesn9us
    Ага, может тогда подскажешь как кухню увеличить? :D
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Убери стенку в ванную, а в туалет к соседям ходи.
    А если сурьйозно - то фиг что в кухне сделаешь толковое, только минимизировать полочки-шкафчики, вынести их на прилегающий балкон... А холодильник вынести в коридор - но это уже привет коммуналке))
    Да и такая уж и маленькая кухня, ИМХО...
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Отож. А у нас еще дверь на балкон посреди стены. Фиг его знает как стол встанет. Ну да ладно, выкрутимся :)
     
  20. yullka

    yullka Member

     

Поделиться этой страницей