ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. blondinka

    blondinka Member

    hantera111,
    Скажите, пожалуйста, а вы в каком доме? (Возможно, вы и писали, но я читаю вверх ногами и по диагонали)
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

    Одесская 32
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не буду утверждать... но на карте - не верно нарисован ее маршрут в Крюковщине...
     
  4. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Даже так... Спасибо m@rtin, придется как-то выбраться и посмотреть как обстоят дела на самом деле
     
  5. blondinka

    blondinka Member

    Вот я завтра утром и поеду.
    Выеду специально утром, чтобы был в заасе целый день:D
     
  6. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Отлично! Значит ждемс доклад по ситуации завтра вечером stesn9us
    сама планировала на выходных поехать, но не уверена что выйдет.

    blondinka, Вы просто, с разведкой или уже подписываться едете?
     
  7. blondinka

    blondinka Member


    С очередной разведкой.
    Я как бабулька в поликлинике - мне хочется с кем-то поговорить
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Маршрутками интерисуюсь мало, но думаю, суббота не показательный день, в плане интервала движения и забитости транспортных средств....
     
  9. blondinka

    blondinka Member

    Я согласна, но время - весчь забавная...
     
  10. Alyona_L

    Alyona_L Member


    ЛОЛ :)

    Я вот тут читаю паралельно предыдущие посты, и мучусь одним вопросом. Думаю, blondinka, Вас тоже заинтересует.
    По ходу на ряд домов доки все же оформлялись (возможно не все), но ранее в ветке выкладывали всякие бумажки по Одесской 26,30,32 и Подольской 4 (по Подольской 4 даже есть декларация о начале работ!!!).
    Логично, что по новым стройкам тоже нужно было бы что-то брать (я конкретно о Подольской 2)... но почему-то ровным счетом ни одного дока нет. Вчера по тел. мне сказали, мол не парьтесь, получим сразу обе декларации (о начале и завершении). Ну так а че тогда по Подольской 4 сделали декларацию, а не ждали завершения стройки (как с Подольской 2)...
    В общем не знаю насколько доступно выразилась, с такой кашой в голове, вообще весьма сложно формировать мысли :)



    таки да. Нас уже сориенитировали что в будни 723 весьма печально ходит (забитая и с порядочным интервалом)
     
  11. blondinka

    blondinka Member


    Дорогая моя диаметральная соседка по Киеву!



    Alyona_L,Дорогая моя диаметральная соседка по Киеву!
    Вот это я написала:D:D Агонь просто:D

    Этот момент меня тоже интересует. Завтра поеду и спрошу.
    Вы бы не сильно переживали, да не накручивали бы себя, потому что я вместе с вами начинаю...
    А то будем у моих коллег в Центре Сердца частыми гостями... А молодая еще... И без квартиры пока...
    Так что будь спок;) все порешаем))[/quote]
     
  12. Alyona_L

    Alyona_L Member

    :super:
    Да что тут переживать. уже ж вроде как и решили и надумали. Но все равно сегодня пока до работы доехала - раз 5 точно передумала и потом снова надумала.
    Видать такая наша женская доля - накручиваться и сомневаться :)
    По большому счету, как уже миллион раз писалось - есть доки, нет их, резалт один - либо все будет ок и никому эти доки на фиг не нужны будут, либо все будет хреново и независимо от того есть бумажка или нет, вероятность получения своих денег назад оооочень маленькая. Так что, это больше риторический вопрос, почему нет разрешений. Но он меня просто поедает :)
     
  13. blondinka

    blondinka Member

    Только так!
     
  14. Alyona_L

    Alyona_L Member

    На то и надеемся
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ну фо дефчонки ? Выдохлись???:D
    Опять ветка притихла....А мы токо радоваться начали...
     
  16. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Так Kondor, попрошу тут! Нужно ж и работу делать, а то вы тут понаписывали на 150 стр., а нам же читать :), а день-то не резиновый!
    Дайте время ознакомиться с информацией :)

    Тем не менее у меня созрел вопрос - если кто шел на рассрочку, каким образом вносили проплаты и как это фиксировалось?
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Помесячно. Сумму выбрали ту которая не задавит меня финансово. Полная оплата - в 2 последдних месяца.
     
  18. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Понятно, спасибо zver_SICH.
    А оплата наличкой или по безналу можно? Вам давали какую-то рассписку или квитанцию?
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    Расписку давали за наличку
     
  20. Kati

    Kati Well-Known Member

    Кто-нибудь в курсе насчет канализации в МГ, откуда она будет? Вчера услышала, что Крюкощина отказала им врезаться в свою канализацию, так как она не потянет такой квартал (не знаю, насколько это правда).
     

Поделиться этой страницей