ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хм, уже есть Подольская 26?
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет!
    А 10 раз ткнуть пальцем в телефон и узнать у застройщика не судьба?
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Гы, у застройщика можно узнать только приблизительные строки... А как оно будет - who knows...
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну да, ну да ... Зато на форуме огласят исключительно точные сроки :D
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В свое время меня от акварели отвернули страшные истории о стоимости коммунальных услуг и то, что на благоустроенной территории акварелей собирается весь сброд Вишневого. Ну и цены там повыше.
    Так что выбрал Молодежный скорее не из-за плюсов, а из-за отсутствия минусов (домов то сданых еще нет :)).
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Тут есть провидцы и прорицатели))) Вон застройщик говорил что первая очередь будет во 2 квартале, а гадалки говорили что как минимум 3)) так и выщло

    Виктория - есть свои плюсы и минусы и тут и там. Что интересует?
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вроде так и есть, один человек показывал платежку, за 1к квратиру 650 грн вышло.
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Обещают стандартные сельские тарифы, а там видно будет.
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    Ну что здачу переносят на октябрь! Так мне в отделе продаж сказала Людмила и нужно переписать договор, кто переподписал?
     
  10. warrior

    warrior Well-Known Member

    Здравствуйте, соседи!:hello: Был вчера на Одесской 24. Ситуация, чувствую, наихреновейшая. :SOS: Лично мне, как и многим другим форумчанам, планировалось переехать к сентябрю (снимаю жильё только на лето- хозяева живут на даче и на большее не соглашаются). Мой менеджер по продажам сказал что только к ноябрю. Походил. Посмотрел. В подъездах - строительный беспорядок, хотя менеджер сказал, что в первых подъездах уже делают всё, как надо под сдачу. И газ и свет, и воду вроде тянут. Я решил так - ставлю на объект своих ремонтников :build: и в конце сентября - начале ноября вселяюсь и живу как партизан. Медлительность строителей раздражает. Застройщик, я так понял, хочет за раз три дома сдать. По сравнению с прошлой неделей практически ничего не изменилось. Еле делают внешний тротуар, а внутри между домами скакал по грязи и по лужам. В подъездах ни дверей, ни домофонов. Здесь кто-то из форумчан говорил, мол, "идут стенания жильцов 24 го дома". Я думаю так: большинство здесь знает цену деньгам, которые они зарабатывают достаточно нелегко (или их родители). Иначе бы селились на Печерских холмах или в Новолипском квартале или на Бульваре фонтанов. Я считаю, что за свои деньги, которые я отдал застройщику я вправе, как говорят в Одессе, иметь к себе уважение, сдачу дома в срок и понимание моих проблем.4to napisano perom А здесь совковская позиция - клиент всегда лох!cry мне это не нравится. Надеюсь меня поймут. Всем - до встречи!:beer:
     
  11. Inna132

    Inna132 Member

    Да, я с вами полностью согласна. Проблема в том что никто никого не прессует. А застройщику это на руку. надо просто собраться всем вместе и решать с ними эти вопросы.
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сочувствую.
    Что конкретно вы предлагаете? Готов поддержать любую инициативу, кроме написания жалостливых поэм на форуме.
     
  13. Inna132

    Inna132 Member

    Ремонт то мы себе сделаем, но где уверенность что они подведут коммуникации???
     
  14. nata_

    nata_ Member

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто ставил котел самостоятельно, какая процедура?
     
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    Да, на конец августа. Начинается бунт на форуме. hyliganhyligan
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    Это предположение или информация от менеджеров?
     
  17. Inna132

    Inna132 Member

    А уже сентябрь!!!!:SOS:
     
  18. Alyona_L

    Alyona_L Member

    Всем привет!

    Рассматриваем с мужем возможность покупки однокомнатной в этом ЖК.
    Буквально в субботу были на стройке, говорили с менеджером.

    Инфо из первых уст, так сказать - нам предложили квартиру (1 к., 5 эт.), в доме 24 (на плане на сайте правда указано что все продано...). По срокам этот дома сдается в сентябре (должен сдаться в сентября), но на мой прямой вопрос когда можно будет заехать мне сказали - где-то в октябре-ноябре. Из окна комнаты видно дом 30, там уже квартир свободных нет, и он сдается в декабре-январе. Это вот как-бы то, на что нас оринтировали в отделе продаж...

    Вот терзаемся в сомнениях... Кто-то может сказать что за застройщик - это ведь прописывается в договре? Нам прислали на почту предварительный почитать, так там ничего нет, ни кто, ни что, ни на основании чего действует... как-то смущает меня это. Спросила что строили - "Много домов сдали в Ирпене" :) это конечно интересно, но конкретики маловато... и так по многим вопросам...
     
  19. Inna132

    Inna132 Member

    а с каким менеджером говорили?
     
  20. Alyona_L

    Alyona_L Member

    С Валерием
     

Поделиться этой страницей