ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Думаю после заселения 24,30 домов 723 станет трошки потяжче
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, теж так подумав.

    Небезпечна:p - дякую за інфо і гарний настрій зранку!
     
  3. jurikus

    jurikus Active Member

    Я думаю по пути можно и подвезти соседей у кого есть авто, будет все норма-пару мест будет;)
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    под столом:D
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    Привет, Вы из какой квартиры? Я из 25 (повторюсь, писала выше) Как Вас зовут? Приятно познакомиться!:)
    Вчера заезжала на стройку так народу было немеряно, Людмилу пришлось ждать минут 15. Косяками все на смотрины на стройку как на Крещатике в праздничный день. Только опять смутило запах фермы-ветерком доносило, не знаю что и думать...:rolleyes:
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хантера - значит скоро будет вот такая мода;)
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      406
  7. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ненадо!:ogo:
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "Надо Федя, надо!" (с).
    Настя сегодня была в офисе, на запах не жаловалась.
     
  9. Цветочек

    Цветочек New Member

    По поводу запаха все как-то неоднозначно, один день шла от перекрестка (там где 368 маршрутка) такой запах стоял, капец просто :ogo: , а на следующий день шла тем же маршрутом и запаха небыло вообще...может они его по каким-то дням чистят...:)
     
  10. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я надеюсь это не круглый год, и Одесская 32 внутри всех домов, то может туда не дойдет запах...kiss
     
  11. &rey

    &rey New Member

    Добрый вечер всем!
    В зооуголке мы с нашей 60-килограммовой девочкой тоже с удовольствием поучаствуем :) И пивасик отрицательных эмоций не вызывает :beer:А насчет специализации - я программки для всяких электронных девайсов разрабатываю. Несмотря на это, гвоздь вбить сумеюstesn9us


    Привет. Из 36. Андрей. Взаимно :)
    А насчет запаха от фермы - это, по идее, должно быть редко. По крайней мере, я уже лет 8 периодически проезжаю мимо и на "амбре" попадал всего несколько раз. Возможно, это связано с преимущественным направлением ветра.
     
    hantera111 нравится это.
  12. cap_o

    cap_o Member

    только что был там- воняет нипадеццки.... но подходя к дому запах пропадает уже около мойки. так что нормально.
    кстати кто водопровод делал сам - подскажите, примерно в какую сумму уложились?
     
  13. nata_

    nata_ Member

    Всем привет. Обращаюсь к соседям с Подольской 4. С кухни на балкон окна застеклять не будут, только кирпичная перегородка? И с каким коэфициентом будут считать балкон?
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    &rey, И какой породы ваша девочка???
    У нас мальчик в 7 месяцев за полтиник перевалил...Если подружаться, будет с кем достойно погонять:super:
     
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    Мое личное мнение что коровник это только название там коровок десять осталось и все, все такое убогое и ему не долго осталось ..... я надеюсь не запаха не того что там есть не будетyr9
     
  16. jurikus

    jurikus Active Member

    Привет всем! Кто на эти выходные планирует или уже был отзовитесь что нового на стройке! ? Как идут дела? За ранее благодарю! :)
     
  17. &rey

    &rey New Member

    У девочки мама - лабрадор, а папа - бульмастиф. Поэтому выглядит как лабрадор, но в 1.5 раза больше :)
    IMG_1166.jpg
     
    TheDreamMaster, hantera111, svs и ещё 1-му нравится это.
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мама дарагайа!! Мне уже страшно :D


    Проезжал мимо, на стройку не заходил, посмотрел на 26й дом, заканчивают 3й этаж, первый, второй подъезд - строят 4й. Вдоль 24го дома положили бордюры, готовят дорожку, как я понял.
     
  19. chetco

    chetco Active Member

    Я был сегодня: ложат бордюры, во дворе между 24 и 30-ым ровняют землю, вывозят мусор, подо мной соседу уже можно заезжать, достилают ламинат....
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По поводу воды\канализации пока тишина?
     

Поделиться этой страницей