ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Irynka

    Irynka Member

    Прибудинкова територія, не повинна бути проблемою, адже при бажанні її можна і за тиждень зробити. А от те, що в 24 будинку робіт з опалення, як мінімум на 2-3 тижні, а потім ще зробити стяжку і встановити двері (яких зараз навіть немає в наявності).:(
    Доречі, ті хто купував власні двері,то вам їх вже встановили?
    Олег 123, а вам не казали коли можна заходити і робити ремонт власними силами, а не з представниками забудовника?
     
  2. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Бачили б ви в якому стані прибудинкова територія... думаю оптимізму у вас би поубавилось.. ну це таке.. може будь що і за неділю зроблять.

    Відносно ремонту своїми силами... питав... відповідь наступна "домовляйтесь з Небогою (це їхній юрист з яким я договір підписував за довіреністю)". Оскільки я з понеділка у відпустку.. то далі це питання не продвигав.
     
  3. hantera111

    hantera111 Active Member

    Всем привет, сегодня звонила, говорят у них света нет.:( Как ни одно так другое.
     
  4. Irynka

    Irynka Member

    А мені мабуть почнуть сьогодні опалення робитиyr9
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    если свет появиться
     
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    Ну как обычно то свет пропал то снег выпал..... Ладно нужно верить и надеяться на лучшое. Всем терпения.
    А кто с 10-го подъезда?
    :beer:
     
  7. ria87

    ria87 Member

    Вопрос к жильцам с Одесской,24, по какому коэффициенту вам считали застекленные балконы: 0,3, 0,8 или 1 к 1????
     
  8. Irynka

    Irynka Member

    Я ж написала що МАБУТЬ;) Але вже радує, що вони уточнили всі деталі.
     
  9. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет.
    Опять сегодня стяжку не зальют в 4 подьезде (с.ч.у.к.о. с прошлой субботы вопрос тянеться)((((


    Еще документы не дали на руки, обещали по 0,8
     
  10. &rey

    &rey New Member

    Добрый день/вечер, соседи (очень на это хочется надеяться)!
    Недавно внесли задаток за квартиру Одесская, 32. Приближается время подписания договора предв. продажи. Есть ли какие-то подводные камни в типовом, который предлагает застройщик? Насколько реально внести изменения или уточнения - меня, например, очень смущает компенсация налога (5%). Имеет ли смысл нотариально заверять договор? Если это уже обсуждалось на форуме - плз, сильно ногами не пинайте, просто ткните носом :)
     
  11. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Добрый вечер, сосед напротив, я с Одесской,26;).
    Лень читать? Тут уже все обсуждалось ранее. Страниц так 50 назадstesn9us. Вопрос сугубо индивидуален, мы с мужем нотариально заверяли и никаких изменений не вносили. А по поводу налога - выбирая квартиру, мы еще нигде не встречали, чтобы и цена, и место расположения и без налогов - это нереально! Вам решать! Если без налогов, значит сумму налога застройщик в квадратный метр уже вложил. Свое застройщик в любом случае получит.Так что велкам ту зе клаб:beer:
     
  12. &rey

    &rey New Member

    Спасибо! Если честно - по форуму ходил, читал, но в основном - по диагонали. Виноватstesn9us. Просто все уже обсуждают гораздо более приятные вещи - теплый пол, электрику. Мне до этого пока еще далеко-о-о-о:)
     
  13. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Что касается договора, то вроде бы подводных камней нет, поскольку никакого ажиотажа по этому вопросу на форуме не было. Застройщик лоялен и если требуется внесение изменений в договор, то все решаемо, по крайней мере если сильно не задевает застройщика. Я делала кое-какие поправки (сейчас уже и не помню какие). Все без проблем. Договор оформлен нотариально. Оплату предлагали делать помесячно, но сошлись на поквартальной, т.к. платить нотариусу каждый месяц по 150 грн. - это лишнее.
     
  14. &rey

    &rey New Member

    Опасная, Kievlyanka - огромное спасибо. Слегка успокоился... Сами понимаете - не каждый день квартиру покупаешь :)
     
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    Я не думаю что на этом форуме есть люди которые квартиры меняют и покупают как перчатки....
     
    chetco нравится это.
  16. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Всем привет! Соседям kissed!
    &rey, у нас на форуме обсуждалось офформление предварительного договора даже без нотариуса - напрямую с юристом застройщика. Мы не рискнули, хотя и понимаем, что даже нотариально-оформленный договор не дает никаких гарантий, т.к. застройщик физ.лицо. Но спать вроде стало легче!
    Так что пока волноваться рано! Стройка идет гораздо быстрее чем в округе у конкурентов. Езжу каждое утро на работу в Киев и посматриваю на Акварели, Петровский, Пионерский, ЖК Софию и другие пропиаренные ЖК. Все будет хорошо! Скоро (надеюсь до конца сентября так точно) заселим Одесскую,30 и 24. Поприятней будет приезжать "домой" на Одесскую,26. Соседи у нас крутенные! friends Тут и юристы, и шарящие в сройке, и портные и т.д. и команда по баскету нарисовалась, и на рыбалку уже мужья ходят, пивасик обсуждался:beer: не смотря на результаты рыбалки! И свой зооуголок, обещающий нехилую помощь в решении вопросов с БТИ при перепланировке квартиры! Так что еще раз повторюсь, ВЕЛКАМ ТУ ЗЕ КЛАБ! Вы кстати в какой области специализируетесь? ;) Так для полноты картины счастья....
     
    Serjio, hantera111, Инна777 и 3 другим нравится это.
  17. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Опасная, респект Вам за позитив... если бы почаще тут постили такие сообщения, наверно и старожилы бы чаще писали.. а то иногда читаешь, и реально понимаешь, что отвечать нет желания!! Так что еще раз респектос!:bravo::bravo:
     
    Инна777 и Kondor нравится это.
  18. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Emeraldmur, сенкс:rolleyes:! Мне Вы оба нра:super:!
    Особенно приколько наблюдать за народом, когда едешь в 723 маршрутке из Кива через Крюковщину в Вишневое, реально полмаршрутки по пояс высовываются в открытые от духотищи окна:hyh: и с открытыми ртами :ogo: зырят на нашу стройку :build:. Сразу чувствуешь распирающую внутри гордость за причастность к сему процессу. А если еще водила тормознет напротив 24-го дома кого-то высаживая или подбирая - ото и всьо!!! Народ готов шею свернуть, вглядываясь в замызганное заднее стекло богдана!yr9А ты сидишь, такой важный и оком не моргнешь, и смотришь на эти внутримаршруткинские маневры безмашинного по разным причинам народца, еле скрывая улыбку, примерно вот так - :cool: .
     
    burun, hantera111, Emeraldmur и ещё 1-му нравится это.
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А когда уже на рыбалку ходили? Где обьява? Где фото аффтепати, где фото с уловом? Непорядок:p:D
    Соседка, как оно в 723 с утра в Киев ездить? норм?
     
  20. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Хай zver_SICH, езжу примерно раз в пару дней! И ничо так! 723 выезжает полузагруженная из жд Вишневого (т.к. все пытаются втиснуться в 732 и др маршрутки, которые едут по окружной), проезжает мимо городка - втискиваться не надо, комфортно, иногда даже сесть можно. Но изза разворота на Одесской трассе долговато конечно. Если сравнивать с обратно дорогой этой же маршрутки, то разница минут 15. В будние дни интервал хороший, минут 10. По вечерам и по выходным минут 15-20. Так шо до введения своей маршрутки от застройщика или покупкит персонального авто - можно ганять на 723 аж бегом;). Без паники!
    За рыбалку сорри, не так видимо выразилась, имела ввиду яросные обсуждения сего ивента нашими мужчинами! Но, думаю, с первым вселением уже можно уверенно и радостно организовываться!:beer:
     

Поделиться этой страницей