ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Теплые полы можно скоро,а остальное после сдачи дома или заказывать у Дмитрия.
     
  2. Malish))

    Malish)) Member

    нам сказали,что через пару недель можна приступать.Родители на Одесской 24 уже делают ремонт во всю,хотя сдача на конец августа,начало сентября))
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Был сегодня на стройке, увидел длинную желтую трубу на фасаде 24го дома. Очень хорошо расположена, с ней значительно удобнее в окна 1го этажа залазить :D
    [​IMG]
     
    vad, Опасная, Emeraldmur и 2 другим нравится это.
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    шо то не понимаю, как они в квартиры его заводить планируют!! Слава, ты же говорил про дырки в полу..
     
  5. chetco

    chetco Active Member

    Через WiFi....:build:
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Помоему обычное явление,к дому подводится по наружи,как на фото, потом на первом этаже заходит в квартиру,а дальше стояк поднимается внутри...Я таких труб по наруже очень много видел, газ дело сложное, у них свои стандарты и правила....
     
  7. Sasha102

    Sasha102 Member

    Привіт. Коли в суботу був на квартирі, то якраз у нашому підїзді свердлили отвори у протилежному куті від котла під газовий стояк. Газова труба через лоджію на першому поверсі заведена на кухню, а потім труба іде уверх через усі кухні, діаметр отвору такий як і діаметр труби на фасаді будинку.
     
  8. Irynka

    Irynka Member

    Всім привіт! Підкажіть, будь ласка, хто робив електрику, де у Вас йдуть провода (по стіні,по нижньому чи по верхньому куту і т.п.)?
     
  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У меня идут по потолку и потом опускаются куда надо...


    Не думаю что она будет такой толстой, мах 1 дюйм(наверноstesn9us)
     
  10. chetco

    chetco Active Member

    И сверху и снизу...
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Всем добра и скорейшего переселения! Интересно, планирует ли застройщик организовать маршрутку (как это сделано в "Пертровском квартале"). И маршрутникам выгодно и жителям классно. 723-я маршрутка хоть и останавливается под домом, но на выставочный центр когда едет - хороший круг дает. 306-я - до неё на мичурина брести долго, да и идет она на шулявку кругом с интервалом в полчаса. лучше всего 368-я, но и тут проблема, что из Боярки идет уже полная...
    Эд. (Одесская 24 кв 33)
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Заикался, но не думаю что будет что-то до постройки ещё нескольких домов.
    ИМХО, в идеале была бы круговая схема движения - в Киев через Окружную, из Киева - по Одесской трассе.
     
  13. cap_o

    cap_o Member

    Всем привет, а поделитесь идеей как сделать потолок тем кто живет на пятом этаже.

    Сегодня наконец побывал... даже зашел этажом ниже где уже сделали электрику и отопление.. но не пойму зачем ОДНОЙ комнате 6!!! розеток....)))
     
  14. Sasha102

    Sasha102 Member

    Привіт. А з якої ви квартири?
     
  15. chetco

    chetco Active Member

    для компа, телевизора, кабель под инет, кабель под тв.... и т.д.
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Потолок гипсой подшить прямо к доскам и ниче мутить не надо, я в этом плане, даж завидую 5-му этажу...а по поводу розеток, шоб не тягаться потом с переносочками:D
     
  17. cap_o

    cap_o Member

    кв.29

    ну что то дофигища, по 3 вразброс на каждой стене и блок на 3 сразу напротив входа....
    себе думаю просто по 2 блока с каждой стенки сделать.

    и еще, заметил, что на всех окнах на подоконнике отсутствует 2 кирпича снизу.. это технология какая-то или сэкономили)?
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, стибрінг називається;) (шютка)
    На сусідньому форумі читав, що перед тим як ліпити стелю, бажано просверлити пару дірочок в плитах перекриття і злити воду, яку туди могло залити дощем... Це адекватно, чи от нєфіг дєлать?
    П.с. візьму уроки ремонтінга, а то відчуваю що багато чого буду сам робити...
     
    Опасная нравится это.
  19. cap_o

    cap_o Member

    ну в моем случае не сверлить а пальцем поковырять)))
    думаю и в случае бетонного смысла нет, только если коробка простояла всю зиму а крышу построили весной сразу как снег сошел
     
  20. Sasha102

    Sasha102 Member

    Ну якщо ви з Одеської, 24 тоді ПРИВІТ СУСІДИ зверху!!!
     

Поделиться этой страницей