Сбор средств для обшивки лифта Первомайская 21/25 , 1 - секция

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем SERGiON, 16 авг 2016.

  1. SERGiON

    SERGiON Member

    И так, с чего начать.
    Приветствую всех соседей!
    Как и обещал, отчет по сегодняшним действиям в ПС:
    1. Дом введен в эксплуатацию, а значит нет никаких проблем по обшивке и запуску лифта.
    2. Потому решил внести сегодня сумму для того, что бы лифт заработал как можно скорее.
    Скрин чека прилагаю.
    Жду от добросовестных соседей, кто еще не оправил деньги, сделать это быстрее.
    Вся сумма, что останется, будет решаться или делиться на всех кто сдал, или же пойдет например на домофоны. Это будем решать с вами, соседи.
    3. ПС пообещал в ближайшие дни обшить лифт (P.S. Если лифт будет не работать после запуска или будут какие то проблемы, звонить по контактах которые будут возле лифта или в лифте, служба ремонта. Они должны отреагировать и сделать все без дополнительной платы, так сказали в Пионер Сервисе ).
    4. Ну и 4, поздравляю соседи с общими начинаниями и спасибо за помощь. Скоро будем кататься на лифте.
    обшивка_лифта.jpg
     
    oksana260188 нравится это.
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    Гггггг....СМЕЛО! блажен кто верует.
    Ну успехов вам.... в собирании средств
     
  3. SERGiON

    SERGiON Member

    Кто еще не сдал за проезд ? )))
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    Гггг.. ВСЕ все здали гггг... Стесняюсь спросить, а что это за бухгалтерия такая. Вам лично должны погасить (опираясь на совесть и честь) заложенные вами лично как я понимаю, 1900 грн. (поскольку 1100 грн только смогли получить), а вы их ваши кровные уже расписываете на домофон? То есть и домофон профинансируете в случае проявления совести соседей? Это великодушно конечно!... ггг, но помоему опрометчиво какбэ...
     
  5. SERGiON

    SERGiON Member

    Это если соберем больше 3000, то мы решим на что потратить оставшуюся сумму )))

    P.S. Я сильно и не переживаю ... В порядочности своих соседей не сомневаюсь.
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    ааааап... ах воооот аааноо чтооо
     
  7. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Только что оплатили за обшивку лифта! Кв.13 Коваленко.
     
  8. SERGiON

    SERGiON Member

    Спасибо.


    Если я не могу внести вас в список оплативших сразу после оплаты, не переживайте, я это сделаю позже. Все оплаты проверяются.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  9. SERGiON

    SERGiON Member

    С хорошими людьми нельзя плохо поступать. За это жизнь наказывает особенно жестоко.


    Сбор продолжается. Просьба сообщить соседям. Файл статистики:

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g4lRVzSouvPMjuiZzip9Tkw0pPcbC-imIjtrhPFGdYM/edit#gid=0


    Собрано всего : 1300
    Осталось собрать : 1700
    Всего нужно собрать ~3000
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
  10. SERGiON

    SERGiON Member

    Сегодня ездил на лифте. Лифт заедает, но, со слов ПС, он должен разъездится . Смотрите внимательно, что бы в дверцы лифта не попадал строительный мусор, а то двери не закрываются и лифт не опускается. JxHsui5yIwo.jpg l23H_qU5CE0.jpg qflOdsngkOA.jpg Qv20CPdh8QY.jpg sd4ahzplyPU.jpg zcMuiXD2fbQ.jpg
     
    Asole и denisdnu нравится это.
  11. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Не можу цього зрозуміти. поставили новий ліфт і йому потрібна обкатка... В голові не укладається.
     
  12. SERGiON

    SERGiON Member

    Так же, просьба всех соседей просмотреть в ванной комнате не стоит ли вода, и не мокрые ли стены. По стояках после дождей лилась вода, у нас на 9 собирали воду. Сегодня после инцидента было написано мной заявление на устранение данной ситуации в ПС. Если есть у вас такая проблема, так же обратиться в ПС и написать заявления для быстрого урегулирования. LJqItzGpD1g.jpg meHIn8KVuzk.jpg


    В ПС на данный вопрос ответили, что лифт типа был в простое пол года.


    Если с лифтом будут неприятности, смело набирайте в службу ремонта.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
  13. Asole

    Asole Active Member

    Это что, уже в первой секции лифт работает? :eek:
     
  14. oksana260188

    oksana260188 Member

    Да, работает...Ура!

    Хороший организатор у нас!
     
    Asole нравится это.
  15. Asole

    Asole Active Member

    Ваууууу, вот это новость )))) Эх, пятница удалась :bravo::super: Круть)))) Спасибо тем, кто это организовал. Вы лучшие :hello: С нас.... даже не знаю, что сказать... )))) Чоколядка ;)
     
    oksana260188 нравится это.
  16. SERGiON

    SERGiON Member

    Да, всем спасибо. Все очень помогли и помогают дальше. Так, что это не только я, а наша 1 секция. Еще соберемся после заездов шампанское пить, вот там и понадобится "чоколадка" ))))
     
  17. Jil

    Jil New Member

    Ув. соседи, вы котлом обзавелись? Хочу до 26.08. поставить, но все никак не могу определиться, до 18 квт выбор оч скудный
     
  18. SERGiON

    SERGiON Member

    Выбора сред котлов до 18 квт совсем нет. Лучшая на мой взгляд была и есть фирма Вайлиант, но они только от 20 квт. В нашей нише до 18 квт Бакси - турецкой компании, говорят, что не плохие, но лично я не рискнул и взял Бош GAZ 6000 - компания немецкая, но нужно проверять могут делать в России и Польше. Думаю это лучший выбор, хотя на вкус и цвет ....
     
  19. Jil

    Jil New Member

    Спасибо, я тоже выбирала именно между этими котлами, конечно хочеться Вайлант, но не хочется волокиты с газконторой. Наверное, поступлю как и вы.
     
  20. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Взяли Baxi Eco Compact 14 fi, но в одноконтурном не идет трёхходовой клапан, это критично, если хотите делать в связке с бойлером коственного нагрева, прийдется докупать самостоятельно. Монтажники сами были удивлены. так как в инструкции говорилось, что клапан есть, но найти его не смогли, поехали в сервисный центр, там подтвердили, что таки его нет.
     

Поделиться этой страницей