Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. KaterinaR

    KaterinaR New Member

    Добрый день.
    В группе в контакте уже написано про эту проблему, хочу еще здесь попросить уважать друг друга.
    http://vk.com/club71754845
    Очень не приятно говорить на эту тему, но еще больше не приятно видеть такие вещи.
    Постоянно кто-то кидает бычки и плюется с верхних этажей. Все это летит на окна, балкон, коляски и на голову.
    Вчера утром с верхних этажей кого-то стошнило и это все оказалось перед входом.
     
  2. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Скорее всего строители у кого-то делают ремонт . Вычислять нужно гадов и потом мордой тыкать в блевотину , других методов не существует (((
     
  3. KaterinaR

    KaterinaR New Member

    Нет не строители, было празднование и музыка играла всю ночь. Видимо кому-то из гостей и стало так плохо...

    Еще я уже видела крысу возле дома. Очень боюсь таких вещей. Может уберем снова мусор возле входа. Знаю, что уже убирали за своими соседями и это не приятно постоянно скидываться денюшкой, чтоб убрать за кем-то. Но я не знаю что делать. Мусор лежит уже очень давно.
     
    Pilulkin и Roman_new нравится это.
  4. cikavaja

    cikavaja Member

    на 10 этаже была гульбень...но после того как я к ним поднялась часов в 11, музыку выключили, возможно они, окна над пожарный выходом...
     
  5. Bad Robot

    Bad Robot Member

    А мы уже опять по 100 на домофон скидываемся ? :)
     
  6. ICJ

    ICJ Active Member

    Хочете допомогти зібрати?:)
     
  7. Bad Robot

    Bad Robot Member

    спасибо :) у меня уже есть помощники на этаже, сдал вот сегодня ;)
     
  8. ICJ

    ICJ Active Member

    є проблемні етажі, де не має бажаючих собирати кошти...
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  9. Ната106

    Ната106 Member

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого-то кроме меня еще воду отключили? Сегодня утром прямо на глазах около 6 выключили воду... долгов за коммунальные услуги у меня нет...соответственно хотела уточнить это только у меня (тогда нужно обращаться в ЖЕК) или может по всему дому?
     
  10. Bad Robot

    Bad Robot Member

    Та же фигня, нет воды :confused: но только до 10-ти что-то еще текло :) на площадке кран не перекрыт, так что всему дому отключили
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  11. Ната106

    Ната106 Member

    хм...странно...надеюсь до вечера вода появится...
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Извините, что влезаю в вашу тему. У нас на Счастливой тоже нет воды, а вчера вечером был ужасный напор. У Вас также?
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Боголюбова 6 тоже нет. Звонил в Жек, сказали Авария в городке. Неизвестно когда будет:(
     
  14. Ната106

    Ната106 Member

    если что-то узнаете по этому поводу - отпишитесь, пожалуйста
     
  15. Ната106

    Ната106 Member

    по поводу воды...что-то известно? вчера где-то около 9 вечера отключили, а с утра воды так и не было:(
     
  16. ICJ

    ICJ Active Member

    У нас була з 8:30 сьогодні. Як зараз - не знаю.
     
  17. Ната106

    Ната106 Member

    может уже есть... в 7 утра не было
     
  18. Cooler

    Cooler Active Member

    Появилась в 7-30. Пока есть!
     
  19. Ната106

    Ната106 Member

    О, отлично!!!:)
     
  20. KaterinaR

    KaterinaR New Member

    А у нас на 1 этаже все молодцы вообще!!!

    Уже давно всё сдали. Вот так.
    Ну почти все..))
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014

Поделиться этой страницей