Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. ICJ

    ICJ Active Member

    Думаю потрібно обов'язково поспілкуватись з Максимом. Він начебто був у директора жеку. Цікаво чи не будуть вони ставити палки в колеса, якщо ми виберемо не "їхню компанію" по встановленню домофона.
     
  2. ghostua

    ghostua Active Member

    Есть подозрение что придется идти к застройщику, наш ЖЕК его карманная организация, которая ничего не решает, а для домофона нужно будет тянуть проводку по всему дому, да и вандализм с дверями нам просто так не простят.
     
    seven и ICJ нравится это.
  3. anna87

    anna87 Active Member

    А Ви зараз нормально проїзджаєте? Через які двері?
     
  4. ghostua

    ghostua Active Member

    Кто нибуть обращал внимание в доме Пивденна 7 есть установленые домофоны?
     
  5. anna87

    anna87 Active Member

    А як в ліфт заїзджаєте? Вони в нас якісь неправильні((
     
  6. ghostua

    ghostua Active Member

    У меня у родителей в Киеве такие же, только не otis к сожалению.
     
  7. KaterinaR

    KaterinaR New Member

    Скажите, что делать с пожаркой, которая пикает в комнате вахтера?
    В ЖЕК не успела позвонить сегодня, замоталась. Завтра позвоню.
    Но это ж они должны приехать и посмотреть, правильно?
     
  8. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Они должны прислать специалиста и исправить.
     
  9. ghostua

    ghostua Active Member

    Перезвонили с cyfral, замена дверей, трубка + 2 ключа при условии что сдадут 96 квартир будет стоить 354 грн. Те кто не устанавливают платят только за 2 ключа, если потом захотят 354 + 100 за вызов мастера.
     
  10. Romanian

    Romanian Active Member

    Интересно. По 100 грн. мы не захотели значит ставить, а теперь нужно платить 354...
     
  11. ghostua

    ghostua Active Member

    1. 100 было без трубки в квартире. добавьте сюда 120 за трубку + установка.
    2. "Нужно" сильно громкое слово. Пока это один из вариантов, возможно не самый лутший из-за замены дверей.
     
  12. Амосова

    Амосова New Member

    Будут ставить не только палки, могут еще и послать. Как меня сегодня начальник ЖЕКа и не дал Ф3. Мне вот интересно, а все довольны его работой и отношением к людям?


    Добрый день. Я из кв. 123. Насчет консьержа согласна. Могу поучаствовать. В любом случае записывайте меня, как того, кто "За".
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  13. ghostua

    ghostua Active Member

    Отношение конечно паскудное(мог бы и объяснить), но вам похоже нужно было не к нему, а к паспортистке напротив. А вообще там какой-то законодательный ляп был, при переводе паспортисток в Миграционную службу Ф3 вроде как отменили а новой не придумали
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  14. Амосова

    Амосова New Member

    Добрый день. Я из кв. 123.
    Я кв. 123. Я за. Итого 64, т.е. половина.


    В том то и прикол, что паспортистка ее выписала, а вот он не захотел подписывать. И сказал, что я за ней могу никогда не приходить. Мой адвокат начинает работать. Я ему такого хамского обращения не прощу. Мне никогда и никто еще не говорил: "Пошла вон", а одна девочка сказала, что ей даже более четко сказали, куда идти. Я в шоке!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  15. ghostua

    ghostua Active Member

    Тогда забейте вполне возможно что подписи паспортистки достаточно.

    А по консьержу, нужно сначала ставить домофон, а это как-то дорого получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  16. Burmaka

    Burmaka New Member

    Странно. Я как то был в ЖЭКе общался с начальником ЖЭКа. Нормальный мужик, только слегонца уставший. Может он и не образец вежливости, но я все свои вопросы решил без проблем. Просто с такими людьми надо спокойно разговаривать. Не надо их провоцировать, кричать, угрожать. И все получится).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    Fell нравится это.
  17. Bart

    Bart New Member

    там знатное мурло сидит,разок я просто не успел доехать с работы чтоб ему харю набить
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  18. KGan

    KGan Active Member

    И до сих пор не успеваешь? Герой в инете! Боец невидимого фронта.
    Человек хоть как то порядок держит в городке. Ви посмотрите на коммунальные ЖЄКи.
    В любом конфликте, как и у медали, всегда две стороны. И не факт, что обиженная 123 кв. не спровоцировала конфликт. Пока мы слышим обиженную сторону.
     
    Fell нравится это.
  19. Bart

    Bart New Member

    уважаемый, мы с вами не пили чтоб тыкать - раз.
    вопрос решили через Журбу, потому о дерьмо пачкаться не стал - два. То что что-то делается и лучше чем в комунальных ЖЭКах - не спорю,но когда на законное требование не считать в платежке услуг которые не предоставляются (дело принципа) тебе грозятся отключить все что можно с формулировкой "а будете выделываться - отключим лифт нафик и нагнем весь дом". Ваш дом еще стрроился когда у нас перед парадным была куча снега по второй этаж,который свозился с соседних улиц. Я пожаловался что все это счастье потечет и затопит подвал нашего дома,на что мне с наглой ухмылкой начали разговаривать как с дурачком. А потом идиот пригрозил войной и когда я уехал оно отключило мне свет с формулировкой что у меня долг,хотя мне не давали документы для оплаты света и газа (типа оформим весь дом и пачкой отправим все документы). Хотя ЖЭК здесь никаким боком - это обслуживающая организация и с долгами по прямым договорам они лезть не могут в принципе.
     
    flori, Victoria87 и Pilulkin нравится это.
  20. Victoria87

    Victoria87 New Member

    нач. ЖЕКа не видела и не общалась. хотела пару раз попасть к нему на прием, так сказать, но так и не дождалась его, просидев больше двух часов под его кабинетом в приемный день и рабочее время. зато имела опыт общения с главным инженером - крайне неприятный хам и грубиян
     

Поделиться этой страницей