Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. ICJ

    ICJ Active Member

    Вона вже планую куди підносити коктейлі молотова :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  2. ghostua

    ghostua Active Member

    Теперь встает вопрос готовы ли люди которые 'За' платить за тех кто платить не собираться?

    Лично я, буду платить бабушкам, когда однозначно решиться вопрос с магнитными замками на пожарные выходы, потому что садить консьержку и оставлять их открытыми тупо.
     
    cikavaja нравится это.
  3. Nastena

    Nastena Member

    я хочу увидеть номера квартир!


    есть и другие методы)))


    Многие считают что бабульку как минимум нужно садить через год!Еще половина дома не заселена,рабочие шастают туда сюда!Она сейчас просто бесполезна!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Pilulkin нравится это.
  4. ghostua

    ghostua Active Member

    ICJ, напишети номера тех кто против, чтоб все успокоились. Тех кто за определим методом исключения.
     
  5. ICJ

    ICJ Active Member

    В п'ятницю розпишемо хто "за", хто з них здав, хто проти і хто "утримався" :)
    Якщо Вам скучно, можете виловити тих хто "утримався" і провести агітаційну компанію yr9yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  6. Nastena

    Nastena Member

    Многие считают что бабульку как минимум нужно садить через го
    Мне вообще пох...решайте что хотите!Я против бабки!
     
  7. ICJ

    ICJ Active Member

    Ви не з Росії випадково?:D
     
  8. Nastena

    Nastena Member

    Випадково нет)
     
  9. ICJ

    ICJ Active Member

    Просто ведете себе як окупант:D:D:D
     
  10. Nastena

    Nastena Member

    просто если человек за что то уж берется,то пусть доводит дело до конца!И не пойму почему он взял и бросил все????Все были за домофон,уже говорили что с понедельника будут ставить!А тут опа и назад деньги уже отдают!Причем здесь домофон???!
     
  11. ICJ

    ICJ Active Member

    От принесе він Вам гроші і запитаєте.
     
  12. anna87

    anna87 Active Member

    Желающих домофон было много, на форуме в том числе. Только что-то не вижу очереди желающих довести дело до конца.


    Этот человек Вам ничего не должен, а при таком отношении так и подавно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  13. Nastena

    Nastena Member

    да мне то и не нужно ничего)


    а кто взялся то пусть и доводит.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  14. anna87

    anna87 Active Member

    это его личное право, доводить или не доводить.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  15. Nastena

    Nastena Member

    а кто взялся то пусть и доводи
    НЕТ!ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!ЧЕЛОВЕК СОБРАЛ ДЕНЬГИ,А ЗНАЧИТ ОБЯЗАН ДОВЕСТИ ДО КОНЦА!ПРОСТО ЛЮДИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ВООБЩЕ НИЧЕГО СДАВАТЬ!!!!!!
     
    cikavaja нравится это.
  16. anna87

    anna87 Active Member

    Если людям не надо - пусть не сдают!!!
     
  17. cikavaja

    cikavaja Member

    Да мне плевать кто и что Вами рассказал!!!!!!!!!!!!!! У меня есть личное мнения и я его высказала, кому не нравиться Ваши проблемы! Чем так как занимались пусть лучше не занимаются вообще!!!!!!!!
    А бабуля захотела зарплату получать, фиг угадала!
     
  18. cikavaja

    cikavaja Member

    Почему-то никто из тех кто "за" не отвечает согласны ли они платить (62 квартиры), когда остальные, пусть хоть 10,20,30...неважно, не будут платить, ааа??? и никак вы заставить не сможете!
     
  19. ICJ

    ICJ Active Member

    Бачте яка тут ситуація, звичайно ніхто не хоче (і навряд чи буде) платити за когось.
    Але якщо для Вас той факт, що більшість за, але Ви проти і Вам якби "плевать" - то це вже чисто Ваші людські якості.
     
  20. cikavaja

    cikavaja Member

    Вы не хотите значит платить, а я должна???? интересный у Вас расклад получается...
    односторонне рассуждаете! и думайте лучше над своими человеческими качествами, о своих я позабочусь сама!


    Вы хотите себе такое удовольствие, как консьержка - пожалуйста, платите, но другие здесь причем? А через месяц Вы "більшість" еще что-то выдумаете и опять всем платить???? не я так точно!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014

Поделиться этой страницей