Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. anna87

    anna87 Active Member


    Вопрос уже решен.
    У каждого в договоре купли-продажи квартиры указан пункт о консьерже.
    Всем не угодишь, если 5 человек против, а 90 за, то вывод очевиден
     
  2. Nastena

    Nastena Member

    когда только они будут...мы себе на квартиру собираемся ставить
     
  3. anna87

    anna87 Active Member

    Вы вместо того, что бы вечно критиковать, пришли бы хоть раз на собрание и высказали свои претензии. Может кто-то бы и прислушался к Вам.
     
  4. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Так я и просил огласить список проголосовавших !
    А то получается что на встречу пришло не много жильцов , а выходит что 90 человек уже ЗА ?!
     
  5. ghostua

    ghostua Active Member

    Главное потом не получить видео как у вас камеру тырят :ogo:.
     
  6. anna87

    anna87 Active Member

    Во первых, цифра образная. Во вторых никто Вам ничего оглашать не будет. Ваше мнение услышано, но большинство за.
    На встречу пришло, к сожалению, не много людей, но мы опрашивали людей лично. Вывод уже оглашен.
     
  7. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Тогда это голосование не легитимное , и консьержки сепаратистки :negative:
     
    ghostua нравится это.
  8. этот вопрос еще пока открыт, точно не могу сказать.
     
  9. Nastena

    Nastena Member

    А вы себе какую камеру представляете?)которая будет висеть над дверью что ли?21 век на дворе)


    а были бы камеры то мы бы уже и нашли кто спер у нас коляску...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  10. ghostua

    ghostua Active Member

    Врядли, если нету человека который сможет оперативно отреагировать (догнать и по голове настучать) вы получите только видео которое даже в суде доказательством не посчитают. Но камера может служить психологическим фактором, при ее наличии могут побояться красть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  11. Nastena

    Nastena Member

    а были бы камеры то мы бы уже и нашли кто спер у н
    Ну а пожилая женщина тем более ни чем не сможет помочь...
     
    Pilulkin нравится это.
  12. ghostua

    ghostua Active Member

    В итоге мы нанимаем людей которые за 35 грн с квартиры в месяц будут убирать небольшой кусочек первого этажа, что между прочим входит в обязанности жека.
     
    Pilulkin нравится это.
  13. anna87

    anna87 Active Member

    Вы были на собрании, нужно было высказать свое мнение и переубедить присутствующих. Ярых противников консьержки реально 5-6 человек (учитывая Вас, ghostua и Pilulkin).

    За домофон также все "за". Какие у Вас вопросы? Всем понятно, что ни домофон, ни консьерж не дают 100% гарантий безопасности, также как и Ваша камера. Уже неоднократно писалось зачем нам нужна консьержка, зачем домофон, думаю, и так ясно. Мы все живем в многоквартирном доме, а не в частном, следственно решение принимается коллективно. Желания всех индивидуумов удовлетворить не является возможным.

     
  14. ghostua

    ghostua Active Member

    Вот именно что коллективно, а вы отказываетесь огласить список проголосовавших "ЗА". Тем более что пол дома незаселеннно, а четверть ремонты даже не начинали и неизвесно когда начнут.
     
    Pilulkin нравится это.
  15. Nastena

    Nastena Member

  16. anna87

    anna87 Active Member

    Я лично не обязана Вам ничего оглашать. Все кто хотел выразить свое мнение, выразили. Спорить с тремя людьми не вижу необходимости.
     
  17. ghostua

    ghostua Active Member

    anna87, сумма в 35 грн ращитывалась из ращета всех квартир в доме. Если да, то вы понимаете что собрать необходимый фонд зароботной платы у нас не получиться? Откуда вы собираетесь покрывать недостачу?
     
  18. anna87

    anna87 Active Member

    Я ничего покрывать не собираюсь.

    Есть коллектив, который еще раз повторяю: по результатам собрания и опроса всех жильцов (их гораздо больше, чем Вы думаете, в т.ч., которые еще не живут и даже не делают ремонт), принял вышеупомянутое решение. Если такое решение принято, значит были на то основания. Приходите, пожалуйста, на собрания и узнавайте, все что Вас интересует.
    Я подытожила результаты. По двадцать пять раз повторять каждому не собираюсь, у меня нет ни времени, ни желания.

    P.S. Люди, между прочим, тратят свое личное время на организацию благоустройства нашего дома. Если Вас не устраивают какие-то моменты, принимайте меры.
     
  19. Nastena

    Nastena Member

    вот вот)я не собираюсь платить.
     
    Pilulkin нравится это.
  20. anna87

    anna87 Active Member

    Очень "порядочно" с Вашей стороны.
     

Поделиться этой страницей