Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. anna87

    anna87 Active Member

    я плачу через приват24, все ок.
     
  2. Romanian

    Romanian Active Member

    Спасибо. Сейчас попробую.
     
  3. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    У меня нет.
     
  4. Bad Robot

    Bad Robot Member

  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Экономия должна быть экономной.... У всех походу окна установлены "аби як" нужно вызывать фирму которая ставила окна, у нас есть гарантия "5 лет" должны прийти и отрегулировать окна.... Кстати можете приложить уровень скорее всего у вас окно завелено, у нас например завалили дверной проем на кухне..
     
  6. У нас вообще ужас, на некоторые окна не поставили подрамный профиль, не на что подоконники крепить.взять бы того кто ставил окна и надавать по шее!!!!


    и вопрос с лифтом уже достал, я на 10 этаж с высунутым языком доползаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    cikavaja нравится это.
  7. Bad Robot

    Bad Robot Member

    там висит новое объявление, что пока строймусор не вывезут, лифт не пустят :) прошелся посмотрел, до восьмого вроде все чисто, а потом кто-то приписал, что на 12-м засрались :mad:
     
  8. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    На 12-м уже давно мешков 10 в углу кто - то примостил. Могу сказать что это не с моего крыла ( 126-130) , тут я вижу кто что носит ))) А вот другое крыло надо "нагинать"...
     
  9. cikavaja

    cikavaja Member

    ура-ура)) нарешті наші дітки будуть гуляти кожен день))))))):bravo:
     
    Pilulkin нравится это.
  10. Bad Robot

    Bad Robot Member

    Фух, дождались :) поздравлю всех с этим знаменательным событием! :super:
     
    Pilulkin нравится это.
  11. anna87

    anna87 Active Member

    Поздравляю нас всех с включением лифта!!!
    Соседи, как Вы думаете, не пора ли нам задуматься над консьержами?
    Я думаю, на форуме есть жильцы с каждого этажа. Не могли бы Вы описать ситуацию с ремонтом и количеством заселенных квартир на своих этажах. Спасибо.
     
  12. Victoria87

    Victoria87 New Member

    ура лифту! за консьержами "за"! 9 этаж правое крыло с 6 квартир - в 4х живут, в одной ремонт даже не начали, еще в одной идет ремонт
     
  13. я за домофон
     
    Pilulkin нравится это.
  14. ICJ

    ICJ Active Member

    Не довго радувались. Можете подякувати власникам квартири 131 (12 поверх) за довгу і стабільну роботу ліфта.
    Коли всі власники спускали сміття вручну, дані особи чекали до останнього, щоб менше всіх напрягатись.
     
  15. cikavaja

    cikavaja Member

    Ну слов просто нет...cry
    У кого какие предложения? как быть с такими "соседями"???dergite men9 7-rodergite men9 7-rodergite men9 7-ro
     
  16. ghostua

    ghostua Active Member

    я так понял лифт перестал работать, оба или только грузовой?
     
  17. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    А может это тестовый пуск лифта ? Так обычно во всех домах , вначале периодически включают пока обкатку пройдет .
     
  18. ICJ

    ICJ Active Member

    та він при нас відмовився їхати коли вони мішки з нього виносили...
     
  19. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Вот редиски ! Все на горбу носили , а они решили с шиком в лифте прокатиться )))
     
  20. ICJ

    ICJ Active Member

    Ожив.
     

Поделиться этой страницей