Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Может с этажей мусор спустим ускоренным методом ? ... мешок в окно )))
    ЗЫ: Главное в кузов камаза попасть ;)
     
  2. Roman_new

    Roman_new Member

    мне не принципиально, готов как сам участвовать так и 7 грн. здать.
     
    Ната106 и anna87 нравится это.
  3. Helen_KOO

    Helen_KOO Member

    Однозначо доздати кошти, яких не вистачає, і найняти грузчиків.
     
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    По опыту Франка, 6 могу сказать, что если мусора достаточно много, то лучше грузить самим, т.к. грузчики складывают мусор в кузов как попало и влезает меньше. Или если будут грузчики, то чтобы не они в кузове складывали, а кто-то "свой" - влезет гораздо больше.
     
  5. murka

    murka New Member

    Я тоже за то, чтобы скинуться еще по 7 грн, т.к. участвовать сами не сможем.
     
  6. ICJ

    ICJ Active Member

    Хто оформив документи, підкажіть з яким коефіцієнтом порахували балкони?
     
  7. anna87

    anna87 Active Member

    Уважаемые соседи!
    Исходя из имеющейся информации и финансовых средств на сегодняшний день, приняли следующее решение:

    Вывоз мусора состоится в воскресенье (09 февраля) на 11.00.

    Большая просьба ко всем, у кого есть возможность, придти и помочь погрузить мусор на машину.


    Если справимся с погрузкой своими силами, для того, что бы снести бесхозный мусор с этажей, будем нанимать грузчиков. Для этого нам еще немного не хватает денег. У кого, есть возможность, донесите, пожалуйста по 10 грн. в кв. 27 или 33.

    P.S. У кого есть контакты недорогих грузчиков, напишите, пожалуйста. Спасибо.
     
  8. anna87

    anna87 Active Member

    Соседи, добрый день.
    Наконец-то мы общими усилиями справились с нашей "мусорной" проблемой. Огромное спасибо всем, кто принимал участие.
    Давайте впредь будем поддерживать чистоту в нашем доме.
    Наверное на каждом этаже, в каждом крыле уже кто-то живет. В моем крыле на третьем этаже еще осталось две квартиры, которые не сделали ремонт, за вывозом их мусора прослежу лично. Необходимо поговорить с хозяевами квартир, которые еще не сделали ремонт и попросить их не только не ставить свой мусор где попало, но и обязательно контролировать своих рабочих. Думаю, если все мы так сделаем, такой же ситуации с мусором удастся избежать.
    Еще раз всем большое спасибо!
     
    AnnaMaria, murka, Roman_new и 3 другим нравится это.
  9. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Здравствуйте! Есть ли у кого контакты мастеров-штукатуров по потолкам? Будем очень благодарны!
     
  10. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Тю , нашо их штукатурить ?! Это ж прошлый век ;)
    Натяжные или гипсой зашить . По цене , не сильно и дороже будет.
     
    Zeland нравится это.
  11. Здравствуйте, соседи. Благодарна всем кто принимал участие в вывозе мусора. Лично я, по необсуждаемым причинам, никакого отношения к этому благому делу не имею, как, в принципе, и к мусору. Готова оплатить долю истраченых денег. Напишите, пожалуйста, сколько и куда занести. Спасибо
     
  12. anna87

    anna87 Active Member


    Добрый день. Денег мы собрали достаточно. Так как справились со всем своими силами (грузчиков не нанимали), еще немного и осталось. Мы их оставили на будущее (озеленение/обустройство комнаты консьержей/прочее), если хотите, можете занести 25 грн. в квартиру 27 или 33.
     
  13. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Продам залишки:
    1. Грунтовка SIKA PRIMER-01, 10 л/каністру, 1.5 каністри - 100 грн за все
    2. Цементно-піщана суміш MASTER, 25 кг, 3.5 мішки - 80 грн за все
    3. Гіпсова суміш РОТБАНД, 30 кг, 0.5 мішка - 30 грн
    4. Суміш Екогіпс Сатен, 0.5 мішка - 30 грн
    5. Гідроізоляційна суміш Ceresit CR-65, 25 кг - 70 грн

    Віддам:
    1. Суміш армуюча Т-87, 1/3 мішка
    2. Клеюча суміш для плитки СМ-11, 1/4 мішка

    Самовиніс з Івана Франка, 6. Діє гнучка система знижок :)

    063-653-8123 Вадим
     
  14. Вольный

    Вольный New Member

    Думаю, через неделю будем опять сдавать деньги, и собираться на субботник. Между шестым и седьмым этажами какая-то свинья опять мусор оставила.
     
  15. ICJ

    ICJ Active Member

    пропоную спробувати знайти того хто лишив...
     
  16. Ната106

    Ната106 Member

    Всем привет...меня пригласили в офис для оформления документов, но предупредили что нужно будет доплатить 1700,00 грн... кто-то в курсе ситуации?
     
  17. Вольный

    Вольный New Member

    В этой коробке с мусором лежит кусок столешницы. Можно пройти по квартирам и посмотреть у кого такая кухня. Таким образом найдем того кто гадит.
     
    cikavaja нравится это.
  18. anna87

    anna87 Active Member

    Давайте выберем время и пройдемся. Кто за?
     
  19. Вольный

    Вольный New Member

    Я тоже за!
     
  20. Bad Robot

    Bad Robot Member

    а не сказали за что? оформление, разница площади или чтобы поскорее :)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014

Поделиться этой страницей