Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Я писала о стандартной глубине самого шкафа холодильников, которыми пользуется большинство. Да и 72 см глубины, скорее всего, указаны с учетом дверцы. У меня Либхер глубиной 63 см, без учета дверцы. Дверца любого невстраемого холодильника должна выступать от линии модулей, так как, в обратном случае, ее не откроешь. И в холодильниках важен объем камер, а не глубина самого холодильника.
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ну вот Беко выходит 65(без дверей) от стены., 5-из них это стопер упирающийся в стену.
     
  3. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Нормально, так и должно быть. У меня, так же выступает дверца холодильника, совершенно не ломая линейный ряд кухни.


    Делается, просто, более глубокий верхний шкаф, если планируется такой над холодильником. Другой разговор, что шкафы, глубиной 70 или выше см очень неудобны в пользовании.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Это да, в таких глубоких шкафах над холодильником хранить только то что не часто достаётся. Например инструкции и гарантийные бумаги к технике, хлебопечка. И что-то подобное. Нужно подумать.
     
  5. Mimmo

    Mimmo Active Member

    У меня в кухне другой квартиры в высоком шкафу, правда глубиной 60 см, хранятся пластиковая посуда, запасы упаковок кульков для замораживания продуктов, фольги, бумаги для выпечки, пищевая пленка, бумажные полотенца и салфетки. Вообщем, такой мини склад, запасных девайсов... Терпеть не могу этот шкаф, так как целая проблема с него что-то достать. Нужно залазить на стул или тащить лестницу, чтоб от-туда выгрести именно то, что срочно понадобилось. А оно, как назло, почему-то всегда оказывается на самой глубине, заставленным.
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :)мда. как раз о покупке стремянки и где её разместить уже задумалась. Шкаф над холодильником действительно не удобен. Но он эстетичнее смотрится дополняя дополняя верхнюю линию кухни. Тут нужно распределить, чем редко пользуешься, то и хранить. Ведь как ни странно, с каждым годом всё большим количеством хлама обрастаешь. И только переезд позволяет избавиться от малой доли не нужного, и то с трудом отрываешь, как от сердца. Или шантаж домашних:" выбросишь это, компенсируем утрату подарком".:rolleyes:
    Если бы каждому по подвалу для "нужного" хлама, то там было бы не пройти:D
     
  7. очень крассивый последний интерьер - отличное сочетание цветов
     
  8. MegaPolis

    MegaPolis Member

    Тоже поделимся интерьерами, которые нам нравятся:
    12.jpg 11.jpg
     
  9. MegaPolis

    MegaPolis Member

    Ванные... Вполне годные для отечественных "просторных" планировок!

    NPDwaKJDt4c.jpg NPDwaKJDt4c.jpg !_os6gGiC1PSY.jpg _FmloBYZOJI.jpg 0f4f794daf1347afb6a74a63a293f70b.jpg 2ff33bb8016bc6f02f908d865168c522.jpg 6f65f12db3c62772d1b9687d49aef131.jpg 7d22111a237f84bd64cc2e9e0d5b9270.jpg a9a6e62a968bd16c8be7d1dfbd9e2629.jpg add76236b7e2ca185ab0a677fc9f75dc.jpg
     

    Вложения:

    • 9wJIUlJL22c.jpg
      9wJIUlJL22c.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      347
    Grigma, Mimmo и Natalex нравится это.
  10. MegaPolis

    MegaPolis Member

    Делали подборку для проекта ещё год назад......... Фото и визы "Ремонт и отделка Балкона"
    Кое-какие моменты из подборки очень пригодились в проекте.
    С удовольствием делимся!
    !б (1).jpg !б (2).jpg !б3.jpg !б4.jpg !б5.jpg !б7.jpg !б9.jpg !б10.jpg !б11.jpg
     
  11. Spika

    Spika Member

    Добрый день! Напишите, пожалуйста, где заказывали кухню? Сейчас в поиске...
     

Поделиться этой страницей