Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Аня1

    Аня1 Active Member

    Grigma, красивая лепнина, только на фото очень плохо видно из-за надписи. А так детали хочется рассмотреть. Там и кошечка, и стульчики и мелочей всяких куча.
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, я уже и фонарики полностью привесила, и наконец то сфоткала. Но лепку видно только в живую, по фото нет. Поэтому и приложила промежуточные работы. Лепка конечно очень классная.
     
  3. VIkolay82

    VIkolay82 New Member

    Классный ремонт, все продуманно и на своем логическом месте
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Добавлю, финишные фото картины.
    (это мой личный эксклюзив, поэтому защищён текстом)
    Картина май коп.jpg картина май коп1.jpg Милиса коп1.jpg
     
    Kapriza, jeyme, Авега и 3 другим нравится это.
  5. VIkolay82

    VIkolay82 New Member

    и правильно, что может быть лучше,красивее и практичнее, хотя дело вкуса конечно, самое главное что бы все вписывалось в ансамбль, а то я такого насмотрелся!)Экспериментаторов у нас много , людей со вкусом мало
     
    Ruby нравится это.
  6. VIkolay82

    VIkolay82 New Member

    Царство для принцессы
     
  7. Аня1

    Аня1 Active Member

    Вот я ж говорю СУПЕР!!! Там еще и бабочка есть, а кошка так щас и поймает ее. А цветы какие и фонарики это вообще бомба!!! Одним словом очень красиво:super:
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо, сами в восторге.
    А фонарики из Лероя, просто вписаны в картину, как бра (вмонтированы на этапе лепки). Работа заняла 2 недели.
     
    Златока и Lyana нравится это.
  9. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Апартаменты или "хрущевка"?
    Дизайн этой квартиры можно назвать геометрическим: использование четких, выверенных форм и линий позволяет гармонизировать помещения, создавая современное стильное жилье. Перепланировка позволило выделить место для гардеробной комнаты, воплотив мечту заказчицы в жизни. Комбинированная потолок с натяжным фрагментом визуально делает выше спальную комнату. Использование разнопланового света добавляет интерьера уюта.
    Знали ли Вы, что на такие апартаменты можно превратить обычную ... "хрущевку"?

    перепланировка хрущевки.jpg перепланировка хрущевки1.jpg перепланировка хрущевки2.jpg перепланировка хрущевки3.jpg перепланировка хрущевки4.jpg перепланировка хрущевки5.jpg

    Объект: Квартира в Киеве на ул.Гарина.
    Перепланировка, архитектура, дизайн, подбор материалов, авторский надзор: Алексей Пономарчук, ZoomDesignUa.
     
  10. наталья178

    наталья178 New Member

    Невероятно красиво) запомнила несколько идей, спасибо) а по поводу фотообоев могу сказать, что у нас в гостиной мы использовали фотообои для стен 3d и нам очень-очень нравится, у нас Ночной Нью-Йорк, он вообще здорово вписался в интерьер! и совсем не выглядят дешево
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо.
    Если обои с 3Д эффектом, то конечно будет оригинально в интерьере!
    У Не дешёвых фото обои, то и вид соответственно классный!
    Мы изначально планировали картину. Когда увидела девочку творящую такие чудеса с лепкой, то другие варианты уже не рассматривались.
    Вообще считаю, что в интерьере всегда красиво и актуально смотрятся: и картины, и фотообои(хорошего качества) и авторские семейные фото больших форматов/портреты. Разумеется, дозировано, всё на своём месте, и со вкусом.


    Идей для фото и картин в Гугл масса!
    я выбрала только правую часть картины, попросила слева кафешку и больше цветов. Остальное скомпоновала и придумала автор. Арка- это для обмана а зрения, чтобы обыграть угол, и визуально не было преломления общей картины. ( я не художник, объяснила как смогла:rolleyes:).
    Города, улочки мне особенно нравятся в интерьере. Тут каждому своё!
    Вот тоже с заявкой на оригинальность(фото из гугла): hnqg6AIJGWQ.jpg 31.jpg 2222.jpg 90638003_1_644x461_rospis-sten-i-lepka-vasilkov.jpg rose.jpg 687474703a2f2f686e612e696e2e75612f73706177322f75706c6f6164732f696d616765732f69312e6a7067.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  12. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Квартира студия.

    Исполнение кухни:
    корпус - дсп Кроно,
    фасады - низ МДФ пленка, верх - окрашенные глянец,
    столешница - акриловая из искусственного камня с интегрированной мойкой,
    фурнитра - Blum (верхние ящики с подъемными механизмами AVENTOS) и Hettich,
    наклонная (скошенная) вытяжка с пристенным монтажем - эфективное решение при минимальном пространстве.

    кухня в квартире студии_фото2.jpg кухня в квартире студии_фото3.jpg кухня в квартире студии.jpg кухня в квартире студии_фото4.jpg гостинная в квартире студии_фото3.jpg
     
    Дарья и Grigma нравится это.
  13. jeyme

    jeyme Well-Known Member

    Ну вот и я нашел "картину" :)

    Что могу сказать, я большой фанат художественной лепки и фактурных покрытий, правда предпочитаю абстракции.

    Большой нюанс - источник света должен находится максимально близко к базовой поверхности, тогда при включенном освещении идёт просто божественная игра теней. Картина очень органична. Колеристика выполнена грамотно и насыщенно, но всё же, меня покорило фото на этапе отделки, где фактурное оформление уже закончено, но к покраске ещё не приступали - оно, кстати, отлично играло с белым кирпичом по канту :)
     
    Grigma нравится это.
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Моей картине света хватает! С одной стороны балконная дверь, с другой окно 1,5*2 (полу-панорамное)
    Когда картина в цвете, в готовом варианте, то фото не передаёт весь рельеф. В живую совершено другой вид!
    Весь рельеф виден на промежуточном этапе.
    "белый кирпич" который уже идёт наискось-это тоже работа художника, лепка плавно переводящая отделочный кирпич стены в картину. Фонарики настоящие, будут выполнять функцию бра над обеденным столом.
    Было так (с лева балконная дверь):
    ^132436044D26987668D52145E6D2F4C893C4787171CAC2F5F3^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
     
    Авега нравится это.
  15. jeyme

    jeyme Well-Known Member

    Я относительно искусственных источников освещения вел разговор :)
    Относительно косого кирпича - задумку я понял и имел в виду цветовую гамму именно отделочного кирпича. Возможно - правда, цвет "глушит" объем изображения...
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, на фото не видно рельефа. Только в живую видно: цветы, море, выдувающуюся штору из окна, рельеф деревянных фасадов, стулья, ступеньки и тд...
    Искусственный свет это как раз фонарики и центральное освещение.
     
    jeyme нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    1920x1080resize_interior48731_44_1417610209.jpg dekor podokonnikov 3.jpg okna_6.jpg T1HZ52XeJjXXbhDuM4_052542.jpg umyvalnik-ot-vitra_1.jpg


    09.jpg dsc07080.jpg gostinnaya_4.jpg 1t.jpg 520x0resize_interior12268_17_1359401736.jpg 520x0resize_interior23312_9_1382553327.jpg 70066969_1296570477_gallery_45585_8617_74721.jpg Dizajjn-salatovojj-kukhni-0.jpg dsc07073.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
    Kapriza нравится это.
  18. Kapriza

    Kapriza New Member

  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо. Это идея художника.
    На цветных фото не видно, но это рельефная лепка на стене. Я рада, что встретила такого художника.Это действительно талант!
     
  20. Natalex

    Natalex New Member

    Рельные фото моей кухни. Кое-какие в процессе. Могу поделиться контактами дизайнера-волшебника. Но не дешевая кухня(фасад каленое крашеное стекло, столешница кварцевый камень)
    2015-01-22 20.24.29.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    Viki1504, Mitridat, Mimmo и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей