Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. tanyaArt

    tanyaArt Member

    Можно,просто не устанавливайте го напротив кровати, вот и все! А есть заказчики, которые представить себе не могут как это без зеркала напротив кровати. Сколько людей, столько и вкусов!
    spal_nya_light.jpg 70.jpg 59.jpg 309506-original1-6kl4o.jpg
     
    Stalina, SlaFka и Авега нравится это.
  2. УютХаус

    УютХаус Active Member

    решение для однокомнатной квартиры.jpg - решение для однокомнатной квартиры

    идея для зонирования.jpg - идея для зонирования

    место для чтения.jpg - место для чтения
     
    Mariami и tanyaArt нравится это.
  3. tanyaArt

    tanyaArt Member

  4. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

    Irrrris, Irrrris,
    Здравствуйте , мне тоже очень понравилась кухня , хотелось бы узнать где вы её заказывали и насколько она дорогая ? Спасибо )
     
  5. magori

    magori New Member

    Нашла на просторах инета вот такую кухоньку, мне она очень понравилась. Хочу себе такую же, только стол не стеклянный и стулья сочные жёлтые бы ))))) Остальное оставила бы такое же. Может кому то тоже пригодиться ))))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      672
    Stalina, Viktor-kam, Iuliia1989 и 2 другим нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Согласен с Вами по поводу желтых стульев!))
     
  7. magori

    magori New Member

    Спасибо!!!! )))
     
  8. УютХаус

    УютХаус Active Member

    А вот практичная идея использования пространства на балконе для отдыха и медитации ;-)

    для балкона.jpg
     
  9. tanyaArt

    tanyaArt Member

    Мне горки всегда нравились. Предела фантазии просто нет.Как мы их только не устанавливали. Ну,разве только задом наперед:)


    Такая кухня у моих знакомых. Они ее обставили практически так же ,правда не без помощи дизайнера. Многоугольную кухню попробуй придумай как обставить.


     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  10. НОВЫЙ ПРОЕКТ 100м2 гостинная кухня0000.jpg гостинная кухня0001.jpg гостинная кухня0002.jpg гостинная кухня0003.jpg гостинная кухня0004.jpg планировки 2.jpg
     
  11. ember

    ember New Member

    Здраствуйте,очень понравился ваш дизайн-проект,это квартира в таунхаусе? Вам заказали только первый этаж? Что-то думали на счет мансардного этажа?
     
  12. Добрый день) Спасибо.
    Вот второй этаж
    спальня0000.jpg спальня0001.jpg спальня0002.jpg спальня0003.jpg ванна0000.jpg ванна0001.jpg ванна0002.jpg ванна0003.jpg дом второй этаж план.jpg


    гостинная кухня0000.jpg гостинная кухня0001.jpg гостинная кухня0002.jpg гостинная кухня0003.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  13. ember

    ember New Member

    Мы купили таунхаус с подобной планировкой,интересно,где находится ваш проект? У нас на втором этаже 2 комнаты (возможно ваши заказчики,захотели изменить планировку,за счет второй комнаты увеличили спальню и ванну,а остальное под гардероб) Мы еще планируем делать третий мансардный этаж игровой для детей,возможно пару тренажеров поставить и сделать закрытые ниши вдоль стен,для тех вещей,которых вечно не хватает места:)(пылесос,искусственная елка и т.д.)
     
  14. ))) Именно так и планируется. На след неделе покажу лестницу и третий этаж.


    Таунхаус в Гостомеле


    Буду рада Вам помочь ;-)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  15. Вот варианты планировок планировки (2).jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  16. ember

    ember New Member

    Я так и знала,что мы соседи:) Долго выбирали с мужем квартиру и не зря,цена-качество этого варианта для нас идеально. Вот только с ремонтом нам прийдется подождать еще пару месяцев:( Как на ваш профессиональный взгляд,сколько в среднем нужно готовить денег на ремонт с минимальной мебелью,чтобы можно было въехать,при этом не экономя на качестве?
     
  17. могу на почту кинуть проект и смету квартиры на 80м2
    только почту дайте
     
  18. ember

    ember New Member

    zxcvg777@ukr.net буду очень благодарна. Если возможно, напишите,когда планируют делать ремонт,будут ли им помогать ваши мастера. Я так понимаю,вы будете первой в этом комплексе,если все пройдет удачно, то желающих на ваши дизайны окажется много(в комплексе 24 квартиры:))
     
    tanyaArt нравится это.
  19. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Идея зонирования однокомнатной квартиры на зону отдыха и рабочую зону:

    для однокомнатной.jpg
     
    Авега, tanyaArt и Оксана Жгенти нравится это.
  20. Anitta

    Anitta Active Member

    ZnnJAOfCK7k.jpg p3zQ6UoIgg8.jpg wPHYVqaR9sA.jpg BHbbXR_9RHo.jpg


    kyvne77ECww.jpg mQ-_NzCEvJ4.jpg S2UII-6hy_0.jpg 8DvKqZ5wG5A.jpg


    jUYQNF6zKnw.jpg sK1jPQRTMZ8.jpg xr69US3-Nrc.jpg fBIN1g4PvXE.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Iuliia1989, Grigma, tanyaArt и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей