ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Natali777

    Natali777 Member

    Уже добавила Вас) приятного общения с будущими соседями))
     
  2. Iskander

    Iskander New Member

    Привет будущим соседям! Добавьте в группу Viber, хочется быть в курсе событий нашего жк)
     
  3. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Здравствуйте. Добавьте меня опять в группу в Вайбере а то поменял номер и теперь не имею доступа.
     
  4. atomEarth

    atomEarth New Member

    Добрий день! додайте, будь-ласка, в групу вайбер.
     
  5. ivanzzz

    ivanzzz New Member

    доброе утро. Пригласите в группу Viber
     
  6. Елена911

    Елена911 New Member

    Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, в группу в вайбере. Спасибо
     
  7. Anna_dem88

    Anna_dem88 New Member

    Добрый день! добавьте, пожалуйста, в группу:)
     
  8. Alex198203

    Alex198203 New Member

    Доброго вечера, добавьте в группу в вайбере пожалуйста
     
  9. porand

    porand New Member

    Доброе утро! Добавьте в группу viber пожалуйста
     
  10. Vaduts

    Vaduts New Member

    Друзья, как добавиться в группу в вайбере ? Вчера стал обладателем квартиры (вернее прав на неё) в эхопарке
     
  11. alex1963

    alex1963 New Member

    какая квартира? если вчера,то вы наш сосед..))


    Скажите ,пожалуйста,как там дела на стройке? Котлы в 3 корпусе 2 секция уже стоят газовые? Что нового слышно в ОП?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
  12. Vaduts

    Vaduts New Member

    номер 284. Видел,что завозили котлы! в квартире котел еще не установлен.Вчера было много строителей. как муравейник прям! я так понимаю,что сроки поджимают и строители получают люлей от начальства). В ОП уверяют что все по плану! сдача дома 31 октября. С таким количеством людей на строй площадке, думаю,что это реально!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  13. TalunovaV

    TalunovaV New Member

    Добрый день! как добавиться в группу в вайбере ?
     
  14. ivanzzz

    ivanzzz New Member

    ось щойно говорив з менеджером з продажу , каже , що здача 31-го..... я думав купити однокімнатну в 3 корпусі 2 секції....
    але по ген плану вигляд впирається в інший будинок.якось не цікаво дивитися з панорамного вікна в стіну(хоча вона каже буде вид нормальний )треба їхати і дивитися...але найбільше мене здивувало те,що вона сказала ,що взагалі останнього будинку можливо і не буде....зараз вирішується це питання....бо 10-ти поверхові будинки будуть будувати як 20 чи 26 поверхові(вибачте не запам"ятав) і тоді не треба будувати останній будинок і площа для прогулянки буде більшою))
     
  15. alex1963

    alex1963 New Member

    Добрый вечер всем! Вадим,вы наш сосед,мы тоже на 4 этаже 3 корпус,2 секция..) Осталась у нас на этаже одна-единственная..Я так поняла что у вас 2-шка?




    Иван,вы не на генплан смотрите,а зайдите в квартиру и все поймете на месте..ваша она или нет..Уже давно объявляли что домов не 10 будет,а 6 или меньше...так что скорее всего так и будет..


    Если обещали 31,то так и будет!Застройщик сдавал все свои дома вовремя..
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  16. ivanzzz

    ivanzzz New Member

    я так і надіюсь.....треба поїхати і глянути.....просто чому тоді сайт не обновлять чи хоч би вказали десь.....а то Ви кажете вже давно об"явили ,а я тільки вчора почув((


    дякую Вам за рекомендацію.....так треба поїхати і подивитися,а вже потім щось казати)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
  17. Masiana

    Masiana Member

    Ну від перестановки доданків самі знаєте)))) - чи 10 будинків по 10 поверхів, чи 4-5 по 20 поверхів - кількість квартир/людей на м.кв. та ж сама виходить... Але у варіанті 20-ти поверхівок залишаєтся значна частина парку, буде де гуляти, ну і все решта)))
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Разница есть. В 20-ти этажных домах не может быть газового отопления. Только электрическое. Как-то странно. Неужели трассу газопровода будут для одного дома тянуть?.... Либо это очередной фейк, что остальные дома будут 20-ти этажки.
     
  19. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Анна,на форуме такого можно начитаться! Тут же пишут не только инвесторы,а и работники конкурирующих комплексов..Меньше верьте сплетням интернета..Заезжайте в ОП и все на месте вам расскажут.Проходила сегодня мимо стройки,спешила,т. ч. в ОП не заходила..На участке масса рабочих,висят люльки,машины одна за другой что-то подвозят все время..На территории много упаковок дорожной плитки,горы мешков со смесью.До 31 октября,вижу,не успевают,но к концу года закончат точно..Так что можно немного расслабиться и копить деньги на ремонт..Кстати,в вайбере интересовались,во сколько обойдется скромный ремонт.Год назад на стройке Киевгорстроя (на Обуховской) рабочий мне назвал сумму за работу 60 000 грн.Сегодня поинтересовалась у рабочего на нашей стройке,сказал что себе делал сам и материала пошло на 45 000 грн. Вот и считайте 45+работа 45 минимум...90 000.Задала рабочим вопрос что обсуждали наши соседи:окна почти в потолок,как крепить гипсокартон к потолку?" А у вас там ровные потолки,потянуть штукатурку и никакого гипсокартона не нужно!"-ответил.Газ трубы по территории комплекса развели,а к комплексу еще не проложили.В ОП видела сидели покупатели,и на территории стояла компания с 4 людей в возрасте...С 1 секции выходили трое с просмотра. Убрали заборы,разровняли территорию возле 3 корпуса,убрали материалы с улицы и двор стал казаться намного больше..Короче,глаз порадовал..)) Так что как всегда-много рабочих,много покупателей..Раскуплено 222 квартиры+50 отдают по бартеру..Остались последние,штук 40..Из них половина может забронированных..Так что квартир почти не осталось..) Кто не хочет в 20-ти этажках-нужно поторопиться!))


    На Окружной тянучка,хоть и выходной день..Кладут новый асфальт,новые бордюры..все оч. красиво..)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    при таком расскладе в комплексе будет своя газовая котельня и тарифы на жкх возростут в разы!
     

Поделиться этой страницей