ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Professor

    Professor New Member

    Давайте тут ділитись інформацією про ціни, які називають в ВП, щоб мати можливість подискутувати з менеджерами.

    Мені наприклад за саму маленьку 1-кімнатну на середній-верхніх поверхах озвучували ціну в 630$ (3-6 поверх) -650$ (7 і вище). Був у них наприкінці минулого тиждня
     
  2. Ведунья

    Ведунья Active Member

    У них идет цена по категории.Не скажу как на 1 этаже,т.к. первый вообще не рассматривала.В нашем 3 корпусе цены на самую маленькую однокомнатную,когда я покупала,были такие: Категории А в нашем корпусе на однушки нет(я так поняла),с 5 этажа и выше-категория Б+ (это 630$),по 4 этаж включительно-категория В (570$) Сейчас остались только на верхних этажах самые дорогие,наверно. А как остеклят-может цена подняться.
     
  3. Masiana

    Masiana Member

    2 корпус 2к від 8-го поверху 670$...
     
  4. Ведунья

    Ведунья Active Member

    А что с менеджерами дискутировать? Хорошо разбирают,дом остекляется,строится все быстро-вот и цена будет,как везде,подниматься.Вот на Замковецкой-Новомостицк.от КГС,первые дома скидка на однушки была 7%,я тогда не успела,в следующих домах,когда открылись продажи,скидка стала на первые дома только 4%,а в последних домах и вовсе без скидки.Если хорошо разбирают,а дома растут,то и цена растет.Имея такой опыт горький ,здесь я взяла быстро,за 3 дня,понимая,что дом возведен и цены вначале такие,а потом,как и везде,будут расти.И на следующие дома цены всегда выше,чем на первый,т.к. будет комплекс уже с коммуникациями.


    Во 2 корпусе,я так понимаю,есть категория А-вот и есть 670 долл.(если окна выходят на озеро,церквушку,верхние этажи,вид отличный,стоишь там на лоджии,как в Амфитеатре,ощущения невероятные..За это и категория А!Еще и от планировки,возможно.Но больше,думаю,от вида из окна..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  5. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Спасибо,огромное,за фото! Приятно окнами полюбоваться.При случае,может и 3 корпус сфотографируете?
     
  6. Professor

    Professor New Member

    34 кв.м. на 4 поверсі в 3 корпусі одна єдина, і вона, по словам менеджерів, НЕ ПРОДАНА. Получається Ведунья просто піарить в інтересах забудовника ЖК?!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  7. 123

    123 Active Member

    корпус 1 , 4 этаж ,620 у,е,
     
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Не пугайте меня! Как это не продана? Может не продана зеркальная,в соседнем подъезде? Там все однокомнатные 34 м 2 по две в третьем корпусе.В одном подъезде с правосторонней кухней,а в нашем,последнем подъезде,зеркальные,с левосторонней кухней.Моя кв. 279.


    Вы тоже брали самый верхний из дешевых этажей?Я хотела 5 или 6,но с 5-го этажа на 3000 долл. дороже были..Вот так на 4 и оказалась.У Вас на озеро или во двор окна?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  9. Professor

    Professor New Member

    Все прояснилось. Беру свої слова назад. Я запитував в ВП саме про зеркальні, тобто в першому підїзді 3-й секціі, а у вас другий підїзд 3-і секції. Приношу свої вибачення!
     
  10. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Вы тоже брали самый верхний из дешевых этажей?Я хотела 5 или 6,но с 5-го этажа на 3000 долл. дороже были..Вот так на 4 и оказалась.У Вас на озеро или
    Бывает..)) прощаю! Но вы меня рассекретили!!!


    Вы тоже хотите однокомнатную 34м2?.А почему спрашивали про первый подъезд?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  11. 123

    123 Active Member

    и на озеро и на Киев у нас двушка
     
  12. Professor

    Professor New Member

    Так, хочу 34 кв.м., бо вона чи не єдина однокімнатна, яка не буде виходити на сусідні будинки.

    Я думав, що 3 корпус складається з одного підїзду, а получається там їх цілих 2!

    Ви піднімались у свою квартиру? Там під вікном сосни, не темно в квартирі?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Я сначала посетила 37 м во 2 корпусе.Она нам с дочкой очень понравилась.И вид из окна нормальный.Но когда мы очутились в однокомнатной 34 м 2 и глянули во двор,то вид нас очаровал(с 3 корпуса просматривается вид на "длинный двор",под окнами сосны,смотрели с 6 этажа,и дочь сказала:"Мне эта нравится больше!"И я почувствовала хорошую энергетику.Но по деньгам пришлось брать на 4 этаже.Сосенки там редкие,не переживайте.Мы специально брали в последнем подъезде,что б солнце дольше светило в комнату.Там скошенный угол лоджии,и там дальше окна соседнего 2 корпуса.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
  14. Professor

    Professor New Member

    Ведунья, дякую за консультацію! Додали інформаціі для роздумів ))
     
  15. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Пожалуйста!Но там остались только верхние этажи,в нашей ,последней секции,и они дороже.Но секция 3 действительно классная,стоишь на лоджии:справа дом,слева-"аппендицит"(как мы с дочкой его называем),впереди-длинный двор,а мы,как бы в углублении,и так уютненько себя там ощущаешь..какая-то защищенность.Как удалось архитектору так спланировать?! И вид с двушек на озеро меня ошеломил.Тоже смотрела с 6 этажа по центру и ощущение,что весь мир распахивается перед тобой.Дух захватывало! Эти секции полукругом,как Амфитеатр..и тоже энергетика обалденная.Даже если дома будут впереди,то ощущение уюта( из-за выпуклости дома),думаю, не исчезнет.. Лишь бы эту красоту довели до ума,достроили и сдали! По энергетике,думаю,это будет лучший комплекс Киева! Менеджеры,Вы же читаете форумы свои,передайте архитектору низкий поклон..)) Ему ЭТО УДАЛОСЬ! Благодаря такой мощной энергетике я повелась на этот комплекс...


    123,Вам повезло..)) Это угловая?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  16. Svetlada

    Svetlada New Member

    Нам понравилось.
     

    Вложения:

    • DSC_0083.JPG
      DSC_0083.JPG
      Размер файла:
      216,6 КБ
      Просмотров:
      836
    • DSC_0082.JPG
      DSC_0082.JPG
      Размер файла:
      242,5 КБ
      Просмотров:
      807
    • DSC_0080.JPG
      DSC_0080.JPG
      Размер файла:
      168,9 КБ
      Просмотров:
      780
    Ведунья нравится это.
  17. 123

    123 Active Member

    нет первый подьезд, по центру
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  18. Professor

    Professor New Member

    Це фото з якоі квартири? 4-й поверх?
     
  19. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Это вид с 4 этажа? Очень похож на мою,зеркальную

    О,так Вы уже с окнами? Поздравляю!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  20. Svetlada

    Svetlada New Member

    Это с 5-го. Третья секция....


    Фотки с третье секции 5-й этаж два крайних подъезда....справа которые
     

    Вложения:

    • DSC_0089.JPG
      DSC_0089.JPG
      Размер файла:
      153,7 КБ
      Просмотров:
      586
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016

Поделиться этой страницей