ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Nati

    Nati New Member

    тут такое...как подумать..элемент "наваривания" исключать нельзя, но учтите и то что штробы потом в полу - это не бесплатно...и те рабочие потом тоже включат в смету..либо как вариант - сверху потом кинуть ТП и снова заливка..
     
  2. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Да штробы в полу я думаю и сам сделаю, это не в панельном доме плиту долбить думаю тут "мягче будет" да и в полу удобнее чем в стенах долбить.


    Кстати брал много материалов тут http://www.strojmag.ua/. Если надо будет могу попросить у них скидку для форумчан.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2016
    Nati нравится это.
  3. Nati

    Nati New Member

    дзенкую, потом я думаю воспользуемся Вашим предложением)) судя по форуму - подобрались отличные \ дружно - отзывчивые соседи. чего-то сразу фантазия нарисовала , как жители нашего первого дома дружно вместе во дворе жарят шашлык)) охрану нужно будет подкормить еще...ну чтобы не ворчали))
     
  4. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Кстати брал много материал
    Я за шашлык. Тем более что в закаулке возле последней секции как по мне замечательное место для шашлыков. Там бы беседку поставить вообще супер былобы.
     
    Nati нравится это.
  5. СОСЕД317

    СОСЕД317 New Member

    да, давайте начинать искать где бы как кого подкормить чтоб охрана у нас продажная была еще)
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    все ок в Аметисте вместе с соседями первый новый год встречали с шашлыком и глинтвейном , охрана была не против!
     
    Nati нравится это.
  7. 223

    223 Member

    Кто в курсе: будут подоконники или нет??
    Менеджер мне говорила, что не будет, а в новостной ленте написали, что устанавливают!
    Спасибо.
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    застройщик не ставит подоконники в своих комплексах.А если бы и ставил то самый дешовый,который многие бы и выбросили !
     
  9. 223

    223 Member

  10. Ведунья

    Ведунья Active Member

    а жителям "закоулка" дымом дышать?)))


    Раз в году можно! Новый год-святое!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    можете посетить дубовый парк на Пражском и посмотреть какую красоту делает застройщик для жителей , примерно то же ждет Эхо парк!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  12. Natali777

    Natali777 Member

    Вы ж там часто бываете, можете фотографии сделать!) нас порадовать!) спасибо
     
    Ведунья и 223 нравится это.
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

    все собираюсь на экскурсию глянуть жилье от нашего застройщика,да никак не выберусь..)) А поворачивать на Пражский где? Все,вы меня заинтриговали..с понедельника в отпуске,съезжу! Я и в Эхо месяц как была..))
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
    Andrauzen и 223 нравится это.
  14. 223

    223 Member

    Уважаемая, Ведунья. Жду Ваши посты, фотоотчёты и комменты. Спасибо.
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    на 903 й маршрутке до пражского . маршрутка стартует от академгородка со стороны Вернадского!
     
  16. Dirol_Dirol

    Dirol_Dirol New Member

    Подскажите, пожалуйста, в каких комнатах надо ложить теплый пол???
     
  17. Ведунья

    Ведунья Active Member

    на машине поворот за Биллой и км 2,я так поняла?


    А я думала уже удалятся..)) Форум раскручен,уже о ремонтах пишут,застройщик по 9 кв в день продает,соседей много здесь уже...недруги замолчали...можно на дачу с чувством выполненного долга заехать..)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2016
    223 нравится это.
  18. 123

    123 Active Member

    Тут, уважаемый, как говорится, что хочу то и ворочу...всё от вашей фантазии.....где хотите чтобы ножкам тёпленько было)
     
  19. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    в комнатах как раз не рекомендуется делать теплый пол. ТП класть лучше там , где кафель: кухня, ванная, туалет, возможно коридор... с учетом расстановки мебели.
    обязательно делайте отдельные гребенки на каждый ТП. у меня много газа берет кухня. в этом году с учетом подорожания газа, я ее почти не включала. только когда было очень холодно .
     
  20. Dirol_Dirol

    Dirol_Dirol New Member

    Спасибо!)
     
    Ledirina нравится это.

Поделиться этой страницей