ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Вчера не делала фото.Знаете,чем мне нравится этот застройщик? Как и обещали,используют сертифицированные стройматериалы..Как это важно,что б жилье твое не излучало,не фонило потом..Вот в Киевгорстрое на форуме Замковецкая-Новомостицкая люди писали,что первые 2 этажа такой-то кирпич,а потом завезли какой-то другой,по-хуже..и люди на форуме возмущались,что заявлен один,а кладут другой..А здесь этого нет. К тому что дизайн комплекса интересный(даже лучше,чем дорогая Липинка,которая мне очень тоже нравилась,когда я побывала там впервые),так еще и материалы качественные.Смотришь на фото : как все аккуратненько.А от чего так? От того что материал качественный.Я дочке озвучила,глядя на фото:"Наш дом,как домик Барби".Вчера тоже,проходя мимо упаковок с минватой,не удержалась,что б не пощупать..Кукольные упаковочки,яркий шрифт, видно кто изготовитель..Видно,что только с завода,а не где-то старый на складах годами валялся,а его по дешевке купили..И так не только с ватой.При мне разгружали тротуарную плитку,когда мимо проходила..И тогда обратила внимание:что-то красивое привезли в идеальной упаковке..Не поняла даже,переспросила у рабочих,и очень удивилась,узнав что просто тротуарная плитка..Вот такая,надеюсь,не треснет в первую же зиму от мороза и соли.(Надеюсь,и солью трусить не будут,а мини-тракторок разгребет снег за такие деньги..) Если все качественное,то и выглядит соответственно .Даже на фото, присмотритесь:все идеально,никаких зазоров.В штукатурке не разбираюсь,но по логике смотрела,что б не было никаких огромных трещин.Не обнаружила.Зато углы сфотографировала:они ровненькие(на фото выше видны) Окна Рехау,как и обещали.По полу проложены трубы:от окон тянутся к тому месту,где котел будет.Трубы тоже пощупала,не удержалась..)) На даче 6 лет назад просто пластиковые серенькие раскладывали.А здесь какая-то белая трубка,а внутри что-то как металлическое,твердое,сверху обмотаны изолирующим серым,мягким материалом..Все современное! Это радует! Еще и минвату поверх пленки будут обкладывать узкими современными плитками(не красить,не штукатурить,а бежевыми плитами.Думаю,это долговечней и надежней будет..)


    Видите,у нас у всех одинаковые эмоции от посещения Эхо-парка..)) В Еропейке от 25 м 2 квартирки.У кого маленькая сумма-тем,как находка будет..За 300 000 у молодежи свое жилье.Это 12 тыс. долл. Качественные материалы,не далеко от Киева.А в Киеве на Обуховской 135,от Киевгорстроя на 100 000 грн. дороже будет,такой же метраж. и сдается тогда же.


    Нас сегодня в 3 корпусе уже 22 стало!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
  2. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    Корпус 3 секція №2 квартира №273 ))))))
     
  3. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Поздравляю,Александр! Теперь мы 100% соседи..) И надо мной 285 куплена,но тут никто не отписался пока.Наш стояк весь раскуплен,а 7 и 10 этажи забронированы,я так поняла.И двушки в 1 секции 3 корпуса раскуплены,те,что на 2 стороны выходят..Хотя что нам переживать:застройщик вкладывает свои средства и от продаж квартир ничего не зависит. Приятельница вложилась на Соломии Крушельницкой,15.Раньше меня на пол года.Так им так и говорят:"Как средства от продаж поступают,так дальше и строим.." Наш дом догнал и перегнал уже ту новостройку..А это как важно,что б от средств инвесторов не зависело строительство! Если Вы вчера посетили центральный ОП ,то понимаете о чем я..)) Как всегда нужно определять не фирма ли однодневка?))) Офис шикарный:добротный,стильный,дорогой.Там он уже годами,я так поняла..С нашего Эхо парка нас оформляло основной договор 22.04.16 пять человек,а еще были люди с других ЖК застройщика .
     
  4. 223

    223 Member

    Добрый день, мы соседи сверху, кв.223
     
  5. Mary_Kovpaka

    Mary_Kovpaka New Member

    Урааа))) Поздравляю!!!:)
     
  6. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Отдел продаж в лице Ведунья, вы такие активные, молодцы!
     
    svako, Irene, i4uvak и 4 другим нравится это.
  7. Nastasia

    Nastasia New Member

    Ведунья, Вам бы аукционы вести :)
     
    Irene, PavelG, Natali777 и ещё 1-му нравится это.
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    А вела всю жизнь детские утранники..) Благодарю за высокую оценку..) В свое время была отмечена знаком отличия" Отличник народного образования",так же награждалась паном Омельченко(для Вас,иногородних- бывший мер Киева)ценным подарком (часами) Показывали в новостях по Новому каналу на всю Украину,но это было очень давно...А так,Вы почти попали в точку:талантливый человек во всем талантлив! Так что будем знакомы,менеджеры Щасливого,или кто вы там такие,недоброжелатели нашего комплекса..Вот неймется вам,что рядовой покупатель может оставлять положительные комментарии..Я не собираюсь ничего вам доказывать и бить себя в грудь.Сегодня заходила в ОП с ребенком.Меня видели 11 человек клиентов.Если среди них были Вы,наши недоброжелатели,то высокая блондинка с красивой фигурой,шикарными волосами, в стильной одежде-это я...)))))) О,сколько яда вы сейчас выпустите,предчувствую..))))))))))))
     
  9. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Дорогие мои реальные соседи! По работе сегодня оказалась рядом с комплексом.Сделала пару снимков.Если получится-заброшу.Полным ходом идет утепление фасада.Висело 3 люльки,по 2 рабочих на каждой.Работа кипит вовсю.На минвату наложена пленка,поверх пленки укрепили направляющие,к которым,мне объяснили,будут крепиться алюминиевые пластины,на ощупь будут,как пластик.Документы на газ и электрику уже есть.Осталась одна однокомнатная 33.5 м 2 на первом этаже 1 секции 3 корпуса(по 570 долл) и за такую же цену есть двухкомнатные с первого по 10 этаж(какой-то один стояк). При мне женщина вносила задаток за двушку.Очень расстроилась,что забронирована квартира,о которой она мечтала..на 10 этаже.Ей пришлось брать 9.(На вкус и цвет товарищей нет!) Никогда бы не хотела жить на последнем этаже,а человек расстроился.Хотя согласна,чем выше этаж,тем красивее панорама.И особенно те,что смотрят на церквушку и речку.Был мужчина,что приобрел квартиру 15 мая(сказал).Доволен остался темпами строительства.Заговорила со мной женщина(была с дочкой),которая наблюдает за комплексом уже год,так как живет по ту сторону Окружной:хочет продать свою двушку маленького метража в старом доме и приобрести в Эхо больше метражом,т.к. двое детей.Было сегодня много народа в ОП. С детской площадки наблюдала минут 40:когда же освободятся менеджеры,что б зайти..Не дождалась! Пришлось так зайти...У Лилии 4 клиентов в очереди,у Алины 3,у Нади 3 и начальник ОП мужчину вел на просмотр.Как всегда все улыбаются,все приветливы,предлагают кофе(вот сижу теперь,бодрствую до часу ночи). Приятно всегда к ним заходить,а как вижу массу посетителей-душа радуется,что я не ошиблась,вложив сюда средства.Что б там не писали недруги,но комплекс нравится людям.Так что спим спокойно, соседи! О,забыла новость сообщить:БТИ придет мерять метраж уже в ИЮЛЕ!
     
    223, Natali777 и Svetlada нравится это.
  10. Svetlada

    Svetlada New Member

    ТУ на воду обещали в июне.....ждемс
     
  11. Nati

    Nati New Member

    :super::bravo::super: Спасибо Вам за свежие новости))
     
  12. Chayka

    Chayka New Member

    Всем привет!! Я тоже теперь с вами! Вчера оплатила!! 1 корпус, кВ. 24!!
     
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Очень приятно! Поздравляем!!!Это у Вас 3 этаж получается..)Три недели назад разговорились с вашим соседом Александром, парнем с 28 квартиры.Так что вас там уже двое.))И над вами 38 уже выкуплена.Напишете в личку-скажу больше..)))


    И вы пишите,что нового,когда там бываете..))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  14. Ведунья

    Ведунья Active Member

    И вы пишите,что нового,когда
    С Вами нас уже 57 купивших..)
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Все таки застройщик в утеплении использует ! IMG_20160608_163414_HDR.jpg


    ПЕНОПЛАСТ(((
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Natali777 нравится это.
  16. 223

    223 Member

    И я присоединяюсь, спасибо)
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_20160608_172758_HDR.jpg
     
    Natali777 нравится это.
  18. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Приятно,что кто-то хоть читает..)) Я год чужие форумы вычитывала,нужно кому-то и на нашем писать..Вот мы с вами первые..такая наша миссия..)))) Дом растет,как гриб,меня радует и с кем-то хочется поделиться..Кто тебя еще поймет как не те,кто сами вложились..))


    И мне жаль...что минвата только в торце..Обещали и вокруг окон минвату. Она лучше-не горит,и теплее,по-моему..Видно,удешевляют проект,что б цены не поднимать..Я так радовалась,что дом почти готов..Аналитики предупреждали прошлой зимой:застройщикам придется использовать более дешевые материалы..А теперь представьте,с какого материала будут строить те дома,которые на котловане сейчас у всех застройщиков..Цены поднимать нельзя-иначе будут брать у конкурентов,а строить им всем нужно,и продавать тоже..Не в очень хорошее время мы покупаем,но дальше будет все хуже..И Киевгорстрой на панельки перешел и многие другие..Такое время сейчас..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    да утепляют мин ватой пока везде и вокруг окон ибо алюкабонт там , торец дома сверху закладывают пенопластом недастающий кусок ))) не паникуйте пока!


    на окнах мин вата обернутая уже цилофаном!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Svetlada нравится это.
  20. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Вчера я пенопласта не видела.Обратила внимание что запенили все окна первой секции и утепляли минватой ..На моих вчерашних фото нигде нет пенопласта..


    Так не пугайте нас напрасно!)))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016

Поделиться этой страницей