ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. 123

    123 Active Member

    а это есть проблема всех новостроев............кто первый тот и успел)
     
  2. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Вродебы места будут по 8000. Но у нас сверху над паркингом будет бесплатная парковка.
     
  3. GrosAlex

    GrosAlex Member

    На мой взгляд,красивый ЖК и благоустроенная парковая зона будут более привлекательны для всех жителей Петропавловки, где будет возможность прогуливаться всем людям. В то время как с мусорными свалками ,алкашами,наркоманами и прочими "прелестями" будет покончено.
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы такие интересные... Ну вот прямо "облагодетельствует" ПП Борщаговку этот комплекс, с закрытой территорией.
    Почитать ваши комменты, так все жители просто мечтают об этом комплексе, на территорию которого им будет ЗАПРЕЩЕНО заходить :D.
    Не смешите.
     
    Elena25, Irene, alechka и ещё 1-му нравится это.
  5. Ведунья

    Ведунья Active Member

    ВЕНЛЕНА,менеджер конкурирующего ЖК! Читайте,пожалуйста,свои форум.Здесь общаются те,кто приобрел квартиру в этом комплексе.Месяц тишина здесь была...теперь обнаружили вы и нас.Я знаю,за год наблюдений,что менеджеры-конкуренты пишут всякую чушь на чужих форумах...вот добрались и до нашего..(( Да,у Вас не продаются квартиры так быстро,как в Эхо парке.У вас нет столько рекламы по городу(а она дорогая,и может позволить себе только тот,у кого есть средства) Выстроить дом без денег инвесторов и продавать не с котлована,а квартиры,в которые можно зайти и глянуть-такого в эконом-классе я по Киеву за год не встречала! Значит, у застройщика есть средства! Информация Ваша якобы с фейсбука-устарелая.Жильцы возмущались пол года назад,но застройщик пообещал облагородить территорию,и люди успокоились.В соседнем общежитии живут простые труженики и им нет возможности,как у вас,менеджеров,сидеть здесь в рабочее время и катать компроматы на конкурентов.Застройщик наш не только обещал,но и возвел для деток соседнего двора новую игровую площадку,заасфальтировал к Окружной полукилометровую дорогу,по которой ходить было не возможно,не то,что ездить..Еще будут добротные дорожки к речке,беговые дорожки,велосипедные.Все застройщик облагородит...Так что не выискивайте старой информации и не сбивайте людей.Если б Вы были реальный покупатель,то шли бы в отдел продаж,где все документы вам предоставят.Неужели вы думаете,что мы,покупая квартиры,не смотрели документы с мокрыми печатями,не вникали,что с землей? Зачем реальному покупателю(какой вы хотите здесь предстать) спрашивать у форумчан о документах? Проще идти в ОП и брать их в руки,изучать.. И еще: в Украине ,как вы помните,принята статья за клевету.И вас можно привлечь к ответственности.К Эхо парку никто ничего не предъявлял. Так что попейте холодной воды,дорогой менеджер-и к работе,только в своем ЖК! Я понимаю,если вы менеджер Киевгорстроя,например,и у Вас 2 года не продаются на Обуховской 25-метровые комнаты-студио с малюсенькими окнами или полноценные,но с "советскими" планировками(так у многих именитых застройщиков)а цена выше ,чем здесь,в Эхо за полноценную 34 метровую квартиру,то вам хочется напакостить конкурентам,у которых продается по несколько квартир ежедневно.. Застройщик Эхо парка надежный,т. к. построил более 25 домов,в которых живут и радуются люди.


    За вчерашний день высвечиваются на бирже три новых соседа со 121,39,148.! Приветствуем Вас!


    Венлена! Все,кто хочет приобрести квартиру в Эхо парке, могут почитать отзыв о ЭХО ПАРКЕ на форуме "ГДЕ В КИЕВЕ ЖИТЬ ХОРОШО?" Там НЕЗАВИСИМЫЙ ЖУРНАЛИСТ делает обзор всех строящихся комплексов Киева и пригорода. А не читать здесь ваши бредни.Не мешайте нам,кто приобрел квартиры,здесь общаться.Мы будем вас просто игнорировать... СОБАКИ ЛАЮТ-КАРАВАН ИДЕТ!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
    Andrauzen, Svetlada и Nati нравится это.
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ведунья, я не нуждаюсь в Ваших ЦУ!
    Где и что читать и писать, я буду решать сама!

    Насчет менеджера- я не менеджер (и мне просто дико интересно, менеджером какого именно комплекса Вы меня представили? :)). Я не имею педагогического образования, как Вы, у меня другое образование. Но, опыт преподавания я имею. Только я читаю лекции в вузе (дипломы и трудовую книжку могу предоставить, если дело до суда дойдет :D).

    Раньше Вы ко мне обращались с просьбой не реагировать на Ваши сообщения, теперь о том же прошу Вас я. Ваши, не совсем умные (уж извините за правду), комментарии никак не повлияют на мое решение подписать петиции о прекращении стройки. А такие петиции будут, не сомневайтесь.

    И еще, повеселите меня, подайте на меня в суд :).


    Да, игнорируйте мои сообщения, пожалуйста.
    Читать умеете? Прочтите, то, что я написала, когда подняла эту тему- "Пишу для тех, кто сомневается покупать ли квартиру в этом комплексе". Если и так не понятно, объясняю- писала не для Вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
    Elena25, alechka, margo+dimas и 2 другим нравится это.
  7. Svetlada

    Svetlada New Member

    Насколько мне известно все свои комлексы BD строили на таким образом оформленной земле. Потом передавали ее местным властям.
     
  8. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    по ЖК Львовскому недавно была попытка передать землю, только не местным властям, а на свое ООО БД Сервис (управляющая организация, в народе жек)...
     
  9. Svetlada

    Svetlada New Member

    Слышали про попытку, депутаты не проголосовали..
     
  10. Svetlada

    Svetlada New Member

    Так посмотришь другие форумы.....и видишь в 2013 году теже пользователи что сейчас на ЭХО покупали в других ЖК, например в Щасливом...;) где лучше?
     
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, как будет в ЭХО не знаю. А "Щасливый", лично мне, нравится. У нас квартира в первом доме, классный вид из окон- спальня на озеро выходит, остальные все окна выходят на фонтан, причем на кухне, тоже, окна в пол, в комнатах обычные. Этаж у нас высокий, вид шикарный. Довольна я и планировкой, в планировке мы ничего не меняли. Здесь сбылась моя мечта о большой кухне. У нас она 17 метров. Квартира тёплая. Двор красивый.
    Для меня минусы- отсутствие забора, не особо качественные окна (хотя нам, вроде, повезло- у нас с окнами все ок. Единственное- мы меняли фурнитуру и уплотнительную резину, сами тонировали окна ), плохая шумоизоляция (мы шумоизолировали стену с соседями), небольшие подъезды (у нас по 4 квартиры на этаже и лестничные клетки не большие, не как в хрущевках, гораздо больше, но, все равно. Но это так, уже "придирки"). Ну и огорчает то, что, изначально, обещали, что домов будет 5, а получилось 8. Случайно как-то так получилось :).
    Насчет близости к Окружной- расстояние, как по мне, сравнимо. Если разница до маршруток и есть, то она не колоссальная. Я чаще на машине езжу. Вот выежать на машине, мне кажется, проще от нас. Но может и нет- к ЭХО на машине я не подъезжала.
    Но в комплексе много людей, которые не довольны- и окнами и квартирами и ЖЭКом. Тут дело вкуса, ну и много зависит от того, в каком доме квартира.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  12. Masiana

    Masiana Member

    Ну якщо порівнювати "Щасливий" і "EchoPark", то Ехо має більш вдале розташування (ближче до Ашану, спорткомплексу, окружної/маршруток/тролейбесів, більше зелені, навіть при умові, що частина дерев зникне), немає ЛЕП в дворі житлового будинку, висота стель не 2,50м., перекриття - моноліт, а не плити з перепадами в 5-10см., кращі вікна, власна загороджена територія з охороною ВЖЕ на етапі будівництва, планування дуже вдалі і продумані - це те, що є на даний момент))) а ще обіцяють вентфасад з мінватою+пінопласт:super:
    п.с. погляд зі сторони:)
     
    Ведунья, Andrauzen и Ledirina нравится это.
  13. Svetlada

    Svetlada New Member

    А то что не закрыта территория?
     
  14. Masiana

    Masiana Member

    Наскільки я знаю, в "Щасливому" немає огорожі, а що з охороною - мені не відомо... Перегляньте їх гілку форуму, там тема огорожі/охорони дуже актуальна і часто обговорюється.
     
  15. 123

    123 Active Member

    Когда будет результат тогда и будет известно где лучше, хотя каждому своё(индивидуально) хорошо!
     
  16. Ведунья

    Ведунья Active Member


    Менеджер ЖК Щасливый.Прекратите здесь рекламировать свой комплекс..Если б вы являлись жильцом ,который доволен своим ЖК,то что бы Вас привело на форум Эхо парка? У вас все там здорово..вы счастливый "обладатель " квартиры, какие проблемы вас привели сюда? Зачем мне, купив квартиру в Эхо, через пол года пакостничать на других форумах? Какую цель вы приследуете? Вам не хватило ВАшей "профессорской" зарплаты на жилье в Киеве,а здесь появился более интересный,огражденный комплекс,еще и за меньшую стоимость..Решили продать(как некоторые ваши соседи),и приобрести жилье здесь?.Ремонт сделан,жаба давит,хоть напакостить немного...Зачем же вы приобрели жилье в Щасливом,если так печетесь об окружающей природе? Щасливый-тоже Петропавловская Борщаговка. И тоже там вокруг вырубили в свое время деревья!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ведунья, какую мерзость и бред Вы пишите!
    Не Ваше дело куда я трачу свои деньги и где я, и мои соседи, будем покупать недвижимость. У Вас мы точно разрешения спрашивать не будем.

    А насчет нашего комплекса- прежде чем позориться и нести околесицу нужно было хотя бы поинтересоваться- ЖК "Щасливый" построен на месте старых гаражей.

    А еще- следите за орфографией. Для человека, готовящего детей к школе, стыдно писать с грамматическими ошибками.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Elena25, Irene, alechka и ещё 1-му нравится это.
  18. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Меня чужие комплексы не интересуют: где,кем,как они построены.Меня интересует МОЙ.


    Ведунья, какую мерзость и бред Вы пишите! Мне стыдно за Вас! (Уважаемый преподаватель ВУЗа,вы сами делаете ошибки..в окончаниях -ут-,-ют- в русском языке пишем букву -Е: пишУт,значит пишем Е. "В своем глазу не видишь бревно,а в чужом видишь песчинку"
    А мне за себя не стыдно!!! Я себя люблю,какая есть!!! Под чужими именами не скрываюсь.Даже номер кв. пишу открыто. (И не шлю,если Вы заметили,дебильных смайликов,с высунутыми языками,как некоторые преподаватели вузов..Это ж Вам не сайт знакомств..)))))
     
  19. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Соседи,у нас пополнение:сегодня продана квартира номер 8! Начали утеплять дом снаружи.Все идет по графику,до октября успевают..)
     
  20. Natali777

    Natali777 Member

    Фото есть со стройки?
     

Поделиться этой страницей