ЖК "Акварели" 1 очередь

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Asya, 3 апр 2012.

  1. gazon

    gazon Well-Known Member

    о так это не дорого, мы в Киеве за 1к 80 платим за утримання будинку. А вот вода очень дорого в Акварелях, особенно гарячая.
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    да, это немного, учитывая тот факт, что парень-дворник, уже с 7 утра подметает, хорошо работает, подъезды моются, тож женщина хорошая, мусор вывозят.
    на данный момент, за придомовую 2.28 - это без лифтов, в дальнейшем то ли 3.15, то ли 3.80 с кв.м.
    а водичка с 10 мая, холодная - 10 грн, а про горячую и думать страшно...
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ну так артезианская ведь! как говорят в жеке !
     
  4. Tasha

    Tasha New Member

    Иногда к нам вода попадает цветом кока-колы. Может В Акварелях будет лучше качество, но нашему дому 9 лет и я не могу сказать, что вода нормальная.Нужны фильтры. по-любому.
    Кстати, в вишневом подняли плату за обслуживание домов до 2,92
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    все может быть... но жесткая, кошмар


    у нас тож горячая бывает желто-оранжевого цвета, не часто, но присутствует такое явление. с холодной не замечала таких проблем.
    у нас за обслуживание то ли 3.15 то ли 3.80, толком не знаю, не весь спектр услуг получаем еще, поэтому и оплата меньше ;)
     
  6. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Добрый день всем!​
    Хочу вернуться к вопросу установки счетчиков тепла. Секция А6 согласна ставить всем парадным. Есть желающие из соседнего подъезда, а также из второй и третьей очередей. Желательно, чтобы от каждого подъезда нашелся кто-то инициативный, способный организовать соседей.​

    http://www.ktto.com.ua/ Счетчик тепла, расчет, нормы​
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    кто подписал с ЖЕКом какие-либо договора на проплаты??? говорили, что будут отдельные договора с электро, водоканалом, вообще ничего нет. звоним раз в 2 недели и напоминаем о договорах, но только обещаниями кормят. только нас так?
     

Поделиться этой страницей