Межкомнатные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем sooorba, 3 апр 2012.

  1. Ekaterina

    Ekaterina New Member

    Я приобрела себе двери на этом сайте,заказывала одну со скидкой,а другую нет, качеством они не отличились друг от друга,так что скидки там не на "плохой" товар
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

  3. Valery

    Valery Active Member

    А в чем возникли проблемы?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    двери должны были быть у меня еще 7 сентября... кормят завтраками... виновных как всегда нет... ну и так далее... я уже боюсь... чтобы они хоть без всяких там багов приехали... иначе не переживу...

    при том что договор на покупку был составлен еще 7 августа...
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  5. Chili

    Chili Active Member

    вже давно встановили.
    встановили 5 дверей за півдня.
     
  6. Valery

    Valery Active Member

    Спасибо за ответ. Сама сейчас интересуюсь покупкой дверей. Мне тоже, там где спрашивала (не в этом магазине), говорили, что с момента предоплаты доставить должны через месяц.
     
  7. Юличка

    Юличка Member

    Правильно установить 5 дверей за полдня невозможно. Установка одной двери занимает от 5 до 7 часов рабочего времени.
     
  8. Chili

    Chili Active Member

    я їх кожен день не ставлю, тому не знаю, кажу як було в мене:)
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я месяц спокойно ждал... я даже спокойно отреагировал когда мне сказали, что извините... есть задержка... двери будут не 7го... а 15го... но когда мне 15го сказали... что двери будут 22го... а 22го - 25го... меня это начало напрягать...
    но когда вчера позвонили... и сказали что двери будут завтра (то есть сегодня)... договорились по времени доставки... я отпросился с работы... приехал домой... а мне за 20 минут звонят и говорят... ссори... двери будут 29... они даже в Киев не приехали... то что это за организация бизнеса...

    я вот только отошел от ярости)))
     
  10. Юличка

    Юличка Member

    я їх кожен день не ставлю, тому не знаю, кажу як було в мене.

    Я знаю, що Ви були не в курсі :), тому хочу застерегти їнших, щоб проявили обачність, наперед поцікавилися цими питаннями, тут https://novakvartira.com.ua/forum/threads/655/page-10 прокоментувала, на що саме треба звернути увагу.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  11. Valery

    Valery Active Member

    Да уж, действительно безответственный подход. И, к сожалению, у нас встречается достаточно часто. Надеюсь, эта история все же закончится для вас хорошо. Удачи вам! :)
    А какой марки, кстати, двери?
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Папа Карло...
     
  13. Valery

    Valery Active Member

    Двери хорошие. Я тоже этой фирмы хочу. Спасибо за информацию.
     
  14. Chili

    Chili Active Member

    я також замовляв Папа Карло (в оф. магазині на Позняках). З термінами все було гуд, навіть трошки швидше.
    тільки от з тарифікацією вийшла фігня. Подзвонив по телефону, щоб взнати ціну для конкретних дверей. Після прорахунку, мені передзвонили і назвали вартість, мене це влаштувало. ВИкликав замірщика, а потім поїхав до них в магазин, а там вже нарахували на 4000 більше:) при початковій такій ціні я б їх не брав.
     
  15. olgazbr

    olgazbr New Member

    Мы покупали в Эпицентре, только установщика отдельно заказывали. Обошлась нам дверь в 2ооо грн. Но я не жалею, очень удачно. По размеру подошло и установили быстро. Ну вообщем можно сказать, что мне очень повезло, а то читаю комменты и сочувствую некоторым людям. Ну вот такая дверь у нас, как на картинке.
    [​IMG]
     
  16. Elisa

    Elisa Active Member

    клевый интеръерчик на картинке) а мы, кстати, заказывали двери в магазине odv, о котором писал martin, и все ок. вовремя привезли, быстро установили..или нам так повезло)
     
  17. Kobe4

    Kobe4 Member

    Посоветуйте хороших установщиков!!
     
  18. fanat1k

    fanat1k New Member

    Обратитесь к Юле (https://novakvartira.com.ua/forum/members/1648/).
    Ставили входные и межкомнатные двери. Остался очень доволен как качеством работы так и сотрудничеством.
     
    Юличка нравится это.
  19. Volha

    Volha Active Member

    как служат ваши двери спустя 2 года?
     

Поделиться этой страницей