Межкомнатные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем sooorba, 3 апр 2012.

  1. Elisa

    Elisa Active Member

    Дмитрий, Вы жжете:) я, конечно, понимаю порыв нести доброе и светлое в массы, но коммуникация явно не Ваш конек:)
     
    sunsv, Жорж, nagajna и 3 другим нравится это.
  2. Chili

    Chili Active Member

    я б так не сказав


    як каже мій знайомий: "всі гавно, а я зірочка"by-by-by
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
    nagajna и Аня1 нравится это.
  3. Аня1

    Аня1 Active Member

    Chili, так ви купили всежтаки там двері чи передумали?
     
  4. Chili

    Chili Active Member

    купив:eek:
    я ще й перед тим як їхати, викликав їхнього замірщика
     
  5. Аня1

    Аня1 Active Member

    Сподіваюсь двері варті витрачених грошей та часу;)
     
  6. Chili

    Chili Active Member

    побачимо, 3 тижні виробництво + доставка + монтаж.
     
  7. Аня1

    Аня1 Active Member

    Дивіться, ні в якому разі не давайте гроші поки все до гвинтика не прикрутять:build:. Ато я вище писала, як в нас було. І перевірте, всі стіни, якщо у вас шпалери, щоб цілі були, підлогу та деталі на дверях. Це просто моя особиста порада;)
     
  8. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    Интересная точка зрения...
    Я еще понимаю, когда всецело необходимо доверять специалисту в вопросах, касающихся материалов и технологии установки. Но внешнего вида...
    Получается, что мне нравится дверь, я ее прекрасно представляю в своей квартире, дверь приязна моему (не дизайнера)глазу , НО, я должен ставить то, что нравится дизайнеру, потому что у него вкус??? По-моему нелогично.
    Еще смущает фраза: "...замечательного стиля Классика, который, даже не все дизайнеры понимают правильно." А как определить дизайнера, который понимает правильно?
     
    Жорж и Аня1 нравится это.
  9. nadd

    nadd Active Member

    Banan, покажите, пожалуйста, если возможно, конечно, стеклянные двери, которые поставили..интересно, как выглядят в реальном интерьере :) спасибо!
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    "Бред сивой кобылы в майскую ночь".
    Кто Вам сказал, что на Западе со вкусом все ок?! Дайте еще будем культурой и обычаями меряться... Кто правильный или нет.
    Мне вот интересно, сработала ли на практике хоть один раз ваша тактика? Вы полностью переубедили человека, а он остался доволен? или это только бла бла бла...
    Хотя можете не отвечать :) нечего спамить в теме ))))
     
    Аня1 нравится это.
  11. jack77

    jack77 New Member

    Народ, может быть кто-то проконсультурет по дверям "матадор"..? Никто не устанавливал? Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  12. ember

    ember New Member

    nadd, nadd, nadd,
    Попробуйте поискать на сайте у компании AGT,там есть что-то похожее
     
  13. fanat1k

    fanat1k New Member

    Когда человек начинает пыжыться и называть себя экспертом, то уж извините, я с таким "экспертом" не хочу иметь дела, чего и другим не желаю! Толковому спецу не нужно об этом напоминать окружающим :)
    Вы для начала хотя бы приведите пример реальных "правильных" дверей, то есть фото. Этих "звенящих" картинок хоть пруд пруди, а фото реального интерьера найти почему-то не так просто. Особенно интересно посмотреть на имплементацию первой картинки.
     
  14. sunsv

    sunsv Member

    tetatet, Kitty, все установщики дверей твердят в один голос: дверь ставим, когда уже все сделано... Она есть заключающий этап.... И в санузлах в том числе...
     
  15. sunsv

    sunsv Member

  16. Я понимаю, что некоторым что то объяснять абсолютно бесполезно априори.
    Это не имплементация, это фотография.
     
  17. fanat1k

    fanat1k New Member

    Под имплементацией я имел в виду реализацию дизайна картинки, то есть фото уже готового интерьера.
    Те 3 картинки это фотографии? :ogo: Может вы сами и фотографировали? :D
    И это человек пришел на формум учить людей дизайну ...
     
    sunsv нравится это.
  18. sunsv

    sunsv Member

    fanat1k, наш шановний дизайнер перепутал фото с визуализацией....)))) В этой ветке вообще пока нет ни одной реальной фотки... ;)
     
  19. fanat1k

    fanat1k New Member

    некоторые советы по выбору дверей, может кому пригодится:

    И вообще много роликов этот чувак записал по ремонту, с удовольствием просмотрел некоторые и посмотрю еще.
    На радио Маяк -
     
    Нова квартира, SOVA, sunsv и ещё 1-му нравится это.
  20. Аня1

    Аня1 Active Member

    Вам привезли вже двері? Вибачте за надокучливість, хочеться знати як там і що у Вас;)
     

Поделиться этой страницей