поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. best.designe.ua

    best.designe.ua New Member

    Правильно говорит Businka_V, "хорошо сделать прививку" ЭТО ПРЯМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЯЗАНОСТЬ!!! Если медсестре ктото чтото должен, то все вопросы к государству! А родители "благодарят" по возможности. То, что ей кто то не позолотил ручку на ребенке отображатся не должно!
    Чаевые давать - Ваше право, а не норма! И если пицца опоздает на час и будет холодная, не думаю что вы захотите это сделать.
     
    Businka_V нравится это.
  2. Dmitiry Z

    Dmitiry Z Member

    Привет,
    Дайте пожалуйста телефон детского педиатра, который мг бы на дом приехать?
     
  3. Julia_VV

    Julia_VV Member

    093 529 21 59 Ванда Францевна
     
  4. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Вопрос к мамочкам! Куда посоветуете стать на учет по беременности, кроме нашей амбулатории, Боярки и Вишневого?
     
    Kid_Nice нравится это.
  5. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Добрый день. Девушки, подскажите, пожалуйста, кто обращался к гинекологу в Амеду. Очень интересуют отзывы, есть ли толковый. Заранее большое спасибо!
     
  6. Darusik

    Darusik Active Member

    Добрый день! Я в своё время была у Карапетян, но в другой клинике.Ходила просто так, про свои проблемы знала, она всё подтвердила, лечение не навязывала, обращение нормальное.
     
  7. Iriwka

    Iriwka Active Member

    спасибо за отзыв!
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Шановні батьки, а куди ви зараз возите дітей до лікаря(так щоб давали довідки в дит садок) бо покатавшись два тижні в нашу амбулаторію це просто вибачте жопа. Сьогодні була черга десь з сорока дітей ми до лікаря не потрапили. В Амеді якось все суттєво подорожчало(((
     
  9. oksi8888

    oksi8888 Member

    Підскажіть, будь ласка, в яку лікарню ви возите своїх діточок, якщо вони хворіють. Знаю, що наш район закріплений за Бояркою, але все ж таки хотілось почути куди звертаються інші, можливо в когось є звязки в київських лікарнях, поділіться досвідом.
     
  10. Коротышка

    Коротышка Active Member

    можно попробовать в женскую консультацию при 3м роддоме, на кучера 7, к нам близко ( правда они могут без местной ( святошинсткой) прописки не разрешить).
     
  11. добрый вечер! А подскажите пожалуйста, новая поликлиника в Вишневом возле стадиона работает или нет? Мы только недавно переехали. Еще не местные!
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    для нас есть амбулатория в селе или в Боярке...мы к поликлинике в Вишнёвом не относимся..
     
  13. samson

    samson New Member

    Підкажіть, будь ласка, контакти педіатра який може приїзжати в Петропавлівську Борщагівку (ЖК Львівський) або щоб ми могли до нього приїхати у Петропавлівській/Софіївській Борщагівці.
    Наша амбулаторія це жесть, а дітей лікувати потрібно :(
    Дуже дякую!
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Коротышка, та ну глупости. Сейчас на учет становишься куда захочешь и с любой пропиской. Пишешь Заявление в поликлинику и в путь дорожку :)
     
  15. Во взрослой так и есть. А на счет детской -не всегда так все легко происходит.
     
  16. Iriwka

    Iriwka Active Member

    093 529 21 59 Ванда Францевна
     
  17. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Пробувала стати в поліклініку біля роботи - не беруть, кажуть, їдьте "в свою Софіївську Борщагівку" і там ставайте. Спочатку наче погодилися, платиш благодійний внесок за обслуговування, але в процесі оформлення зайшла завгінекології і розкричалася, що не можна бо вагітність серйозна справа і тільки за місцем проживання/реєстрації. Я навіть не вагітна, але просто хотіла бути прикріпленою до однієї з київських поліклінік, щоб потім не бігати-не шукати...
    Треба зразу видумувати адресу (яка до їхньої поліклініки відноситься) і казати, що там проживаєш у родичів або орендуєш кімнату mamami9
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ira_L. правильно. Приймають за Заявою по місцю проживання. Наприклад, в мене прописка київська, але мені іноді ліньки їхати в свою поліклініку і я написала Заяву в нашу амбулаторію по місцю проживання. Ще одна моя знайома теж має прописку київську, але обслуговується в поліклініці чоловіка в іншому районі. Хоча, звісно не виключаю варіант, ще може трапитись лікар, який починає ділити на своїх і не своїх.
     
  19. Ну правильно, место проживания или место прописки. а где захочешь - не получится.
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи. Сдайте контакты хорошего детского педиатра. Можно в лс. К тем что обращалась в нашу амбулаторию.ребенка сейчас не можем вычухать. Сегодня вызывали скорую.так нам сказали с тем лечением что вам назначили совет один - меняйте педиатра. Буду очень очень благодарна
     

Поделиться этой страницей