поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    + за фамилию) Мы раз были с малой, судя по написанному выше про долгослушание принимал тоже Ткачук. Лекарства назначил нормальные, еще спрашивал что дома есть чтоб лишнего не покупали итп. Малая даже далась посмотреть горло что для нее не характерно.
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а как у них с ценами? например прием детского педиатра сколько стоит?
     
  3. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Прием педиатра 200грн, с карточкой 180грн, дерматолог и окулист по 250грн, с карточкой по 225грн.
    Делала комплексное УЗИ (брюшная полость, щитовидка, почки и надпочечники) - 350грн, как по мне не дорого.
    Карточку нам дали при первом посещении и сразу посчитали скидку.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.это вы детских специалистов написали цены?или разницы нет-взрослый и детский?
     
  5. Julia_VV

    Julia_VV Member

    К дерматологу и окулисту ходили с ребенком, но кто его знает может они и взрослых принимают.
    УЗИ делала себе.
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ясно.спасибо.надо себе к окулисту записаться.как вам окулист?
     
  7. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Окулист очень понравился, быстро нашел подход к дочке. Посмотрел на аппарате, даже попробовали зрение проверить по взрослому (дочке 3,6). Назначил лечение, все прошло слава богу, у нас был халязион, если б не прошел, пришлось бы прокалывать. Буквально за неделю до этого ездили в центр микрохирургии глаза, как оказалось с коньюктивитом, то впечатления от врача ужасные остались, ребенок был в истерике, врач даже особо не пыталась найти контакт с ней ибо она уставшая была, естественно на аппарате посмотреть не смогла. Еще и меня вычитали, мол что ребенка приучать надо, чтоб не орал у врачей))) а как? если она с рождения то под капельницей, то на уколах, то кукушки, то анализы с вены, естественно при виде врача истерика... А тут пришли и были очень удивлены - с ребенком сразу спокойно начал общаться, что-то рассказывать, спрашивать у нее, в итоге - ребенок нормальный, не орет, спокойно села и дала посмотреть глазки на аппарате. Разница колоссальная. Все таки многое зависит и от врача.
    Посмотрела фамилию - Коробов Константин Владимирович, дал свою визитку, просил перезвонить и рассказать о результате лечения, но я не звонила. Он и в том же центре микрохирургии работает, говорит если что можно и туда к нему, будет бесплатно. Дерматолог тоже визитку свою оставляла, мол если что звоните.
    Ну вот как-то так, нам он помог, но может нам так повезло.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Подскажите кто недавно был в нашей амбулатории.детского педиатра уже нашли нам?
     
  10. Alyoncita

    Alyoncita New Member

    Уважаемые соседи,
    хочу поделиться нашим позитивным опытом посещения частной клиники Прайм Плюс (Вишневый, ЖК Акварели). Дите (2 года) подхватило кишечную инфекцию, как раз на праздник, 28.06. В Амеде трубку никто не брал, а вот в Прайм я дозвонилась и нас приняли по записи через несколько часов в тот же день. Педиатр мне понравилась, пожалуй, больше всех, с кем я имела опыт общения на данный момент, в т.ч. в частных клиниках. Внимательная, понятные предписания и пояснения, что к чему, назначенное лечение мне показалось адекватным, щадящим, но эффективным, ребенок в тот же день пошел на поправку. Приятная в общении и пишет понятным почерком, что для врачей большая редкость :)
    Я ещё на сайте посмотрела, что у них можно вызвать скорую за 200-500 грн, не пользовалась, но сохранила эту информацию на всякий пожарный. Все-таки это приятней, чем 1000 грн в Добробуте, да и ехать к нам из Вишневого 5 минут.
    Не сочтите за рекламу, может, кому пригодится. Радует, что в нашем районе начали появляться адекватные частные медучреждения, ещё год назад приходилось ездить в центр, так что я активно искала что-то поближе.
     
  11. Julia_VV

    Julia_VV Member

    А ФИО этого педиатра можете написать?
     
  12. cikavaja

    cikavaja Member

    Всем доброго времени суток) решила и я написать свой отзыв об "Амеде".
    Первый раз (только они открылись) мы пошли с 4х-месячным ребенком к педиатру Филатовой. Мы с мужем были в восторге! Столько внимания, очень доступно все рассказывала (а не так как некоторые врачи разговаривают с родителями, будто те уже 10 детей воспитали), она еще по совместительству невропатолог, а нам это очень нужно было...вообщем ничего не упустила, все было супер! Из назначений был только массаж. Через месяц мы опять же к ней пришли.....и....все совсем противоположно....то ли она не выспалась, простите, то ли еще чего....какая-то растерянная была, не могла даже в карточке ничего найти и прочитать. Вообщем теперь мы даже не знаем, что делать идти к ней опять или искать другого педиатра.

    Ну с педиатром все как бы прошло хорошо) и я всем рекомендовала Амеду, НО!!!!! у меня очень начало болеть ухо, боль неральная, я ж быстро в Амеду с ребенком на руках. Посмотрела меня ЛОР, доктор вроде приятная такая располагающая к себе, поставила ужасный диагноз, воспаления какое-то и назначила капли (безумно дорогие), ну и говорит, если не поможет придете еще) Неделя прошла...не помогло, капала капли , а становилось все хуже и хуже, стали болеть оба уха, слышать перестала, от боли лезла на стену! Иду опять...Она говорит: ну что ж прийдется вам бросать кормить ребенка грудью, надо пить антибиотики... Я ж панику, как так бросить кормить ребенка??? говорю может у меня там серная пробка?? Она говорит: если бы была серная пробка, я бы серу увидела, а так - там воспаление. Я ж со слезами на глазах просто умоляю ее промыть мне уши (начиталась в интернете), она делать снисхождение, типа ну хотите, мол давай те промою.....иииии......у меня были серные пробки в обеих ушах))) Боль моментально ушла и вернулся слух))) Она - ДОКТОР сказала вот что: "ойй....у вас наверное неправильное строение уха, раз я не увидела серную пробку" ))))) Вот так вот...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    вспомнились слова-если я заболею я к врачам обращаться не стану)))) конечно все это не смешно.берут немаленькие деньги.а могут наделать только хуже.не Дай Бог к ним попадать.и всем нам .а особенно нашим деткам не болеть! у нас в мае у ребенка 4,5 года заболело ушко.муж повез сначала в частную.заплатил за прием.выписали АБ в ушко.я была на работе.говорю свози еще в поликлинику на Кучера.повез.там лор осмотрел и сказал что у нее пробка.промыла.болезненные ощущения прошли сразу.и никаких как оказывается АБ не надо было.вот так
     
  14. Alyoncita

    Alyoncita New Member

    К сожалению, не подскажу, не запомнила :( А в листе назначений только её подпись..
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А Филатова, это Ирина Николаевна?
    Если да, то мы к ней обращаемся еще с марта месяца 2013 года, по рекомендации друзей. Она еще тогда в амеде не работала, а в обычной поликлинике.
    Врач опытная, назначения помогают, есть подход к ребенку, дочка дала нормально послушать ее и горло показала.
    Плюс то, что она против антибиотиков, больше за гомеопатию.
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Милые дамы, если кто соберется в Амеду провериться на УЗИ - то там по гинекологии только с датчиком по пузу. Когда более современный вариант будет пока не сказали.
     
  17. fistashka

    fistashka Active Member

    “с датчиком по пузу“ насмешили. Трансабдоминально называеться:)
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну я в курсе, но может для кого то так понятней будет.
     
  19. Vermelha

    Vermelha Member

    а мы вот постоянно с дочкой в центре микрохирургии наблюдаемся и я оочень довольна доктором. Она и глазное дно смотрит и ребенок не плачет у нее, хотя первый раз мы попали туда месяца в три - четыре, узкий слезный канал пришлось промывать, а процедура не из приятных. Может Ва просто не повезло... Спецы там хорошие.
     
  20. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Ну так я обо всех врачах и не говорю то, мы тоже и в год, и в полтора туда ездили, правда к конкретному врачу (если не ошибаюсь фамилия Лисняк), и нам она тоже очень нравилась, а тут пришлось так сказать по скорой в субботу обратиться и попали на не очень приятную даму (фио могу глянуть), возможно она и неплохой специалист, а мы просто попали неудачно, хотя до нас у нее были пациенты и она была с ними более приветлива... Но впечатления конкретно от нее остались негативные.
     

Поделиться этой страницей