поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Уже да)
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Треба до їхнього окуліста значить сходити
     
  3. Они работают, но нужно звонить и записываться, так как большинство специалистов работают в нескольких местах. Сама с малой попала на прием только после записи. Нам нужен был дерматолог, может с педиатрами иначе.
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Може комусь актуально - сфоткала в нашiй амбулаторii .
    IMG_20140521_113935.jpg
    IMG_20140521_113825.jpg
     
    Коротышка нравится это.
  5. Tenera

    Tenera Member

    Подскажите, пжл, где находится "Амед" и контактный телефончик?
     
  6. Аля

    Аля Active Member

    Мамочки и папочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в амбулатории - есть ли педиатр и как поставить ребенка на учет? Подруга на днях будет рожать, никак не может определиться, нужен ваш совет! Спасибо!


    Семейная клиника "АМЕДА" ул. Южная, 7. тел. (044) 503 13 60 и (066) 262 16 37.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  7. Tenera

    Tenera Member

    спасибо!
     
  8. Аля

    Аля Active Member

    Кстати, у них (в "АМЕДА") можно сдать анализы. Отправляют в "Синэво", цены такие же, как и в лаборатории.
     
  9. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Скажите, а как Вам их дерматолог? тоже надо бы посетить дерматолога с ребенком...
     
  10.  
  11. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Спасибо!
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Сдавали сегодня в "Савоне" анализы. Дали еще карточку на 5% скидку - начнет действовать после окнчания 15% акции. Цены вроде аналогичны Синево.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Моя дружина каже, що треба піти для інтересу здати на аналізи чай.
     
    Yuzik&Alena и Аля нравится это.
  15. Kiti

    Kiti Member

    Хочу оставить отзыв о клинике Амеда
    Хотя правильно было бы пойти забрать деньги за несуществующий диагноз,но правильнее будет поставить оценку.
    И донести до ведома руководства ,что такими темпами или вернее с такими докторами и до суда можно доигратся.
    Ставить маленькому ребенку диагноз пневмония и назначать убойную силу антибиотика просто послушав и не сделав ни одного анализа это просто бред!
    я не говорю про шок который я перенесла,пока нас прослушали еще 2 детских педиатра и один взрослый терапевт,всевозможные анализы крови.
    Я не буду говорить во сколько денег мне это вылилось.
    Но самое главное за что обидно ЭТО НЕКОНТРОЛИРОВАНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ АНТИБИОТИКА!!!!!!!!!!!!
    Ну и я уже готова была делать снимок.
    Но меня спросили зачем,если температуры у ребенка нет,анализ крови а именно С-реактивный белок в пределах допустимой нормы,и 3 доктора прослушали и сказали что у нас легкие абсолютно чистые!

    Выводы делайте сами!
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    А кто из докторов Амеды ставил диагноз?
     
  17. Julia_VV

    Julia_VV Member

    И правда напишите ФИО этого врача, чтоб не попасть к нему.
    Сейчас напишу свои впечатления об этой клинике:)
    Мы не так давно были с ребенком у доктора-мужчины, вроде Ткачук фамилия, не скажу что я прям в восторге от него была, но в принципе осматривал внимательно, слушал правда дочку долго, но в целом прием прошел нормально, на вопросы отвечал, назначения вроде тоже адекватные, хотя я так с назначенного ничего и не давала, долечивала уже тем, чем начали. Ну вот чето второй раз к нему не очень хочется идти.
    Еще были с малой у окулиста, парень у них там молодой есть, нам очень понравился его подход к ребенку, даже на аппарате уговорил посмотреться, чего она в микрохирургии глаза отказывалась делать.
    Дерматолог (фамилия Гриша) вроде тоже неплохая, хотя нам особо ее назначения не помогли, но тут нам ничего не поможет, пока не уберем внутреннюю причину. А так очень внимательная, встретила ее как-то в городке вечером, она узнала, спросила как наши дела, я как раз не могла найти одно ею назначенное средство, она предложила замену, ее потом и смску прислала с названиями, чтоб я не забыла. Ну как бы мелочь, но приятно...
    Сама ходила туда на УЗИ и сдачу анализов. Кровь с вены берут больновато, еще и почему-то у меня брали без перчаток. УЗИ нормально, немного больновато узистка давит датчиком этим или как его там называют, но по результатам, то нашла все что находили в другой клинике.
    Единственное что не очень нравится, это то что администраторы не всегда могут грамотно проконсультировать, нас интересовал один вид УЗИ для мамы, они не могли нам толком рассказать как к нему готовиться. Кроме того, когда я записывалась на УЗИ, у меня было довольно обширное обследование, записали на 9 утра, я предупредила что опоздаю на 15 минут, так как нужно было ребенка в садик отвести. Мне сказали что мое время все равно до 10 часов, мол успеете, ничего страшного, но по факту оказалось что все таки не до 10, а до 9-30 , так как на это время уже был записан человек. Как так можно записывать и говорить одно, а делать другое. Ну в общем в этом плане у них не очень.
     
  18. Kiti

    Kiti Member

    Я не могу сейчас вспомнить,это разве что в карточку надо идти смотреть в клинику.
    Но я посмотрю.
    Я настолько была
    рада что наконец то в городке открылась часная клиника,обрадовалась что не надо теперь ездить за "три девять земель".
    И только теперь когда немного успокоилась решила написать отзыв.
    И то что это не антиреклама часных клиник это я вам могу сказать точно,потому что я побывала за 2 года во многих.
    После того как в месной амбулатории мне сказали что они не могут ко мне с 3 дневным ребенком приехать,потому что ВНИМАНИЕ ЦИТАТА: "даже не знают где это находится"
    мы побывали во многих. Кто -то нравился больше,кто- то меньше. Я всегда думала что отзывы о клиниках пишут только исключительно ради антирекламы,но после такого.

    И еще может кому то пригодится: Где бы вы не лечили своего ребенка,всегда хорошо подумайте нужен вам антибиотик или нет.
    Да доктора его очень любят,чтоб ночью спать спокойно.
    Только потом можете обраттить внимание что каждый раз когда вы лечите горло или ушко или бронхит,
    вам назначают антибиотики все сильнее и сильнее.
    И знаете почему,потому что к каждому антибиотику каждый раз развивается устойчивость,и в следующий раз неизвестно поможет он или нет.

    Но в этот раз в этом конкретном случае даже перестрахововатся не надо было.
    Не надо находить несуществующие заболевания чтоб что-то выписать и что б клиент почувствовал что он не даром заплатил свои деньги.
    Возможно это только мое мнение,но я думаю нужно писать о таких случаях, потому что это как минимум НЕ проффесионально,я уже не говорю о морали и этике.
     
  19. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Нам бумажку обычно отдают на руки, а копию вклеивают в карточку, на наших бумажках-бланках фамилии стоят. Может у Вас такая осталась.

    Вы все правильно сделали, конечно о таких случаях нужно писать, это же касается здоровья детей. Ведь другая мама могла бы и поверить такому диагнозу и не перепроверять...
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Я просто почему спросил, потому что назначение со старта антибиотиков показалось странным. Мы у них были уже раз 8 у Швеца и Филатовой, они наоборот противники антибиотиков и стараются назначать самые щадящие лекарства и гомеопатию.
    Швец очень своеобразный, с родителями общается как не с совсем разумными людьми :), но к детям отношение просто идеальное, пока мы болели просил звонить каждый день и отчитываться по состоянию. Все назначения более или менее мощных лекарств только после анализов.

    Постарайтесь найти фамилию врача, может проблема все таки в конкретном человеке, а не во всей клинике. Да и представителям клиники, я думаю, будет проще сделать какие-то выводы, а не подозревать всех.
     

Поделиться этой страницей