поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Ксюша

    Ксюша New Member

    Общалась с врачом недельки 3 назад, говорила что её еще не будет недели 3. Наверное, или уже есть или в скором появится.
    УЗИ в боярке (35 грн сегодня заплатила). Второе (самое важное) делала в специализированной клинике.
    На все ТОРЧи набирает акушерка (она назначает день набора): там на ВИЧ, гепатит и тп, резус, група (бесплатно).
    Выдаются талончики на общий мочу и кровь. Этот анализ сдается перед каждым посещением. (Удобно за пару дней, так что б на назначенное посещение результат был уже у врача и вы с ним ознакомились.)
    Единоразово посылают в Вишневое в лабораторию: моча на биохимию и кровь (+ результаты УЗИ) на уродство плода (в районе 350 грн).
    В боярку посылают на анализ мазка с носа на стафилокок (30 грн).
    Мне амбулатории хватает. Постановка на учет, посещение через 2 недели с рез всех анализов, далее каждый месяц (я ездила 2 раза: анализы + посещение). После 20 недели посещение каждые 2-3 недели.


    К дополнительному врачу обращалась только когда были какие-то проблемы.


    Мне кажеться, вы замотаетесь ездить в Боярку. И настраивайтесь на хорошую беременность, без проблем:)!!!


    Амбулатория, телефон 8(04598)5-10-40. Адрес найти не могу, где-то на форуме видела, кажеться Ленина 53, но не уверена.


    В амбулатории гинеколог с 9 принимает. Лаборатория с 8:30.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  2. Спасибо Вам большое!!если можно,я буду писать спрашивать у Вас - если вдруг вопросы!!!теперь я спокойна,просто я думала в Амбулатории все примитивней,а раз так - то меня вполне устроит, я настраиваюсь только на позитив))!!
    А очередей там нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  3. golub

    golub New Member


    Поделитесь пожалуйста контактами педиатра. Спасибо.


    Поделитесь пожалуйста контактами врача, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  4. golub

    golub New Member

    Приехала к нам вчера педиатр и бригада скорой из Прайма (Вишневое -Акварели), уточнили какая температура у ребенка (была 37,5) и врач скорой ушёл, осталась педиатр на осмотр.
    Всё рассказала, назначила лечение, как по мне ничего лишнего.
    За консультацию и вызов заплатили 300 гр, сказала если по окончанию к ним обратимся прием будет стоить 80 гр. Нужно ещё сдать анализы и сделать кардиограмму, также по желанию можно у них сдать.
    Вот так. Впечатление хорошее, конечно 300гр вроде и дорого, но что остается нам делать.
    Я конечно рада что, открылась такая клиника и жду открытия на Южной 7, конечно хочется что бы и врачи были там хорошие. Так хоть есть возможность выбирать и иметь альтернативу на всякий пожарный.
     
  5. Здравствуйте еще раз!хотела спросить, вот Вы писали что все ТОРЧи в амбулатории сдаются, группа и резус, а меня на гепатит, торчи и группу в лабораторию отправили!но назначили также и сбор крови отдельно утром, у Вас не так было?в очереди тоже девушки говорили, что все анализы от 900 до 1200 обошлись(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  6. Ксеня*

    Ксеня* Member

    сегодня только скорая
     
  7. Клиника "Амеда" на Южной, 7 должна была работать с зимы, но там что-то нахомутали с отоплением газовщики и из-за холода они не открылись, но вреде, уже все утряслось. (информация от педиатра, которая работает в той же Амеде на Севастопольской :))

    Кто то может оставить отзыв о мед.центре "АЦМД-МЕДОКС" на Окружной????
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Была там у гинеколога с УЗИ по женской части и малую на УЗИ брюшной полости возили. По телефону заранее расссказали сами сколько ребенку не есть итп перед процедурой. Все красиво, чисто,оборудоваине вроде хорошее, по записи итп. Гинеколог тоже понравилась.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  9. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Были там года 3 назад с мамой у маммолога, делали маммографию, вроде все нормально прошло, помню немного долго пришлось ждать результат маммографии, но в целом впечатление положительное. Врач тоже понравился.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    нет не только скорая.сегодня утром позвонила в нашу амбулаторию.сказала что хочу вызвать врача к ребенку.записали адрес.сказали что врач начнет ездить после приема.после 12.00.В 14.30 у нас уже была врач.молодая девушка
     
    Ксеня*, SunGirl и smile_in_heart нравится это.
  11. Iriwka

    Iriwka Active Member

    мы тоже сегодня вызывали врача, сказали то же самое. но к нам в 12 приехала бабушка. отношение не понравилось:(
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    к нам по-моему Юлия Андреевна.так представилась .на вид лет 30-ть.неплохая.послушала.осмотрела.расписала все лечение.наверно они к нам там все ездят.так как педиатра до сих пор не нашли(
     
    SunGirl нравится это.
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Отзывы самые положительные. Я делала ряд рентгенограмм, моя мама - МРТ. Я приехала без записи, т.к. была срочная необходимость, объяснила, что дома у меня грудной ребенок. Вошли в положение, провели без очереди. Описание снимков предоставили оперативно.
    Что касается МРТ, то есть один минус в отличие, например, от Медекса, что описание выдают после обеда или на электронную почту, снимки сразу.

    мне тоже Юлия Андреевна очень понравилась, она лечила сына, когда замещала Марину Николаевну.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    То есть уже сами ездят без вызова им такси?
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    слова про такси не сказали.вызов записали и сказали ждите.я уже дома отблагодарила.хотя она была против)))
     
  16. cikavaja

    cikavaja Member

    Напишите и мне контакты, пожалуйста!!!
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Цивилизация йопть) Спасибо, будем знать теперь)
     
  18. Iriwka

    Iriwka Active Member

    а к нам приезжала Галина Фёдоровна вроде (говорят заведующая) выписала антибиотик, всё впопыхах, возмущалась что машину пришлось брать.. сегодня были у врача, которому доверяем- она расписала лечение и сказала что антибиотик не нужен. мне было стрёмно давать его грудничку..
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    заведующая и нам не понравилась.хотела нас в прошлом месяце госпитализировать.я отказалась.выписала АБ.пришлось дома колоть в попу 5 дней.но сомнения по поводу правильного назначения лечения у меня остались до сих пор.сейчас лечим обычное орви.но почему-то вчера Юля которая к нам приходила.сказала что если через 3 дня не будет улучшения появиться бронхит и тогда только АБ.короче любят эти врачи антибиотики
     
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    у нас тоже благодарность не взяла, пришлось в карман насильно положить уже в дверях:)))

    Юля Андреевна наоборот нас лечила без антибиотиков, и была максимально против их назначения
     

Поделиться этой страницей